Тыквенный тортик

Сообщение Автор
 
24 Мар 2012 21:14

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Пломбир
Ирина я под столом wacko1 wacko1 wacko1 это не торт, а чудоооо Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Прошу прощения за свою невнимательность, что только сейчас увидела вашу красотень.. Embarassed Embarassed Embarassed
Похвала всем похвал, я просто в шоке girl_in_love girl_in_love
 
18 Май 2012 23:55

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
*Надин*
Надежда, я тоже пекла Ваш тортик - сделала для него крем из взбитых сливок, маскарпоне и кусочков консервированных анансов, корж разрезала пополам и пропитала ананасовым сиропом. Торт в подарок, поэтому "упаковала" его в марципан - вот он
Фото

Но сначала делала половину порции для себя - на пробу. Съели вечером за чаем в один присест как кекс, безо всякого крема good2 . Очень вкусный, и тыкву дети не узнали. Да, я еще добавила корицу, кардамон и чуточку имбиря в тесто - делаю такую смесь для тыквенного чизкейка, но и для тортика она была очень кстати.
Спасибо за рецепт - осенью обязательно буду печь еще - необычно и вкусно! Rose
 
22 Май 2012 15:08

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Esperanzita
Надюша не знаю какие слова благодарности вам написать, просто wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 тортик просто заглядение good good спасибо за доверие к рецепту...
 
06 Сен 2012 16:19

Распечатать сообщение
Штушакутуша

Юлия

46 лет
Свердловская область

ШтушакутушаМои рецепты
Надя, огромное спасибо за рецепт тортика с тыквой, ее как всегда по осени много. Rose Каши, заморозка, сок, а вот выпечка как -то проходила стороной. И тут такое! Сегодня пекла второй раз, но уже двойную порцию, вчера из одинарной домашние смели, только утром крошки остались. Дочь в 2 года с удовольствием кушает и еще припрашивает. Yahoo! Я добавляла немного яблок тертых, очень сочно и рассыпчато. Я вот думаю, а ведь можно туда вместо и морковку, и просто яблоки, и сливу, поэкспериментировать надо! good
 
14 Сен 2012 12:58

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ШтушакутушаЮлия безумно счастлива, что тортик вам понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Штушакутуша писал(а):
Я вот думаю, а ведь можно туда вместо и морковку, и просто яблоки, и сливу, поэкспериментировать надо!
конечно можно..на самом деле это рецепт с моего детства и в нём должна присутствовать морковь, но я решила, что будет интересней с тыквочкой..... Так, что смело можете эксперементировать..
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215190215.html][/URL]
Страница 3 из 3

Наверх