Рагу из фасоли

Сообщение Автор
Рагу из фасоли
26 Мар 2010 13:07

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Фото

Очень простое блюдо, но я его очень люблю, такого рецепта вроде не нащла(если уже есть извините и удалите)
Берем фасоль, я люблю мелких сортов, она еще называется сахарная или так как она очень быстро варится, варим ее до полуготовности. Отдельно готовим зажарку:, лук, морковь, томаты или томатную пасту, можно добавить ст.ложечку муки.Когда фасоль сварилась, сливаем отвар и им разводим зажарку , вливая небольшой струйкой и непрерывно помешивая, до нужной консистенции.Туда же выкладываем фасоль, добавляем соль , перец, специи по вкусу, и оставляем на медленном огне до полной готовности.
Приятного аппетита!
Фото
 
26 Мар 2010 13:14

Распечатать сообщение
Агруся

Алина

61 год
Москва

АгрусяМои рецепты
Спасибочки, я тоже люблю фасоль, а так не готовила unknown Теперь сделаю Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
26 Мар 2010 14:06

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
оу, обязательно попробую в ближайшее время!!!!!! Yahoo!
 
26 Мар 2010 15:28

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Отличное блюдо! good тоже часто готовлю nyam2 только еще чесночок добавляю Wink Спасибо, Танюш Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 16:29

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Агруся
Димина Девочка
Натульчег
Девченки, спасибо Rose Rose Rose
Натульчег писал(а):
Отличное блюдо! тоже часто готовлю только еще чесночок добавляю

Я мужу отдельно чеснок через чеснокодавилку в тарелочку выжимаю.

Ещё очень вкусно если додавить лук-порей нарезанный брусочками nyam2 , но вчера дома не было resent , обошлась без него, да и свежей зелени не было girl_cray3 , но всё-равно вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Ноя 2013 0:52

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Фото с мобильного, а фасолька понравилась очень. good2 Спасибо за рецептик. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх