Салат «Мимозка с грушей»

Сообщение Автор

14 Окт 2009 19:43

Распечатать сообщение
katinka
Катюш, спасибо огромное!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

14 Окт 2009 20:45

Распечатать сообщение
Ирочка, я с отчетиком!!! Очень вкусно!!! nyam2 Romashki Romashki Romashki
Фото
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

14 Окт 2009 21:51

Распечатать сообщение
svetlana-sp
Светочка, какой он красивый у тебя получился!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо за отчётик, очень рада, что тебе салатик понравился!!! Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

14 Окт 2009 21:54

Распечатать сообщение
Ирулечка-красотулечка! Ты лапочка, готовишь не покладая рук! nyam2 nyam2 nyam2 Браво! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень не стандартное сочетание... Попробуем! Wink
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Овсяннка

Эльвира

37 лет
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты

14 Окт 2009 22:12

Распечатать сообщение
Овсяннка писал(а):
Ты лапочка, готовишь не покладая рук!

Грешна, дорогая!!! Embarassed Embarassed Embarassed Ну что поделаешь, люблю я это дело!!! unknown Embarassed Wink Smile
Овсяннка писал(а):
Очень не стандартное сочетание... Попробуем

Очень хочется,Эльвирочка, чтобы и тебе понравилось такое сочетание продуктов!!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо,Эльвирочка, за внимание к моим рецептам,мне безумно приятно!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

15 Окт 2009 9:10

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Очень жду отчётика и твоих впечатлений!!!

Ирочка, а вот и я как и обещала.
Салатик очень нежный и вкусный. nyam2 nyam2 nyam2

*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

15 Окт 2009 13:21

Распечатать сообщение
*Надин*
Наденька,дорогая,я так рада, что тебе салатик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за чудесный фотоотчёт,Надюша!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

18 Окт 2009 11:14

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирулька-красотулька!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо за вкуснющий салатик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оооооооочень нежный, свежий, пикантный и лёгкий!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Буду частенько его делать!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 ПАСИБ, ДРУГ!!!!!!

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Окт 2009 12:39

Распечатать сообщение
Оленька, КАКАЯ КРАСОТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как всегда балдею от фоток!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безумно рада, что салатик понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оленька, ТЕБЕ спасибо за такой бесподобный суперотчёт!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

21 Окт 2009 11:31

Распечатать сообщение
Ну вот и я наконец-то попробовала!!!
Фото

ОООчччень вкусно!
Спасибо за рецептик!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ирина_29

Ирина

39 лет
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты

21 Окт 2009 18:48

Распечатать сообщение
Ирина_29 писал(а):
Ну вот и я наконец-то попробовала!!!

УРААААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка, салатик у тебя получился трогательно нежный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фота-класс!!! good2 good2 good2 Я оооочень рада, что тебе понравился его вкус!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Спасибо,дорогая, за прекраснейший фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

21 Окт 2009 22:46

Распечатать сообщение
Рыбка и груша.... Какое интересное и необыкновенное сочетание... girl_in_love Наверное, вкуснятина... nyam2
Ирулька! Спасибо за рецептик!!!! Rose Rose Rose
***Алёнка***

Алёна

49 лет
Германия

***Алёнка***Мои рецепты

22 Окт 2009 2:40

Распечатать сообщение
***Алёнка*** писал(а):
Рыбка и груша.... Какое интересное и необыкновенное сочетание... Наверное, вкуснятина

Алёночка, действительно необычно, но салатик очень нежный и вкусный, грушка придаёт пикантную сладость, вобщем нужно пробовать! praising nyam2 Надеюсь, тебе рецептик пригодится и результат не разочарует, Алёночка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо, что обратила внимание на этот рецептик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

22 Окт 2009 19:55

Распечатать сообщение
Ирулька, огромное спасибо за салатик, ну очень вкусненько nyam2 nyam2 я теперь буду частенько его делать, спасибо, тебе Rose
Фото
,
роза2008101

таня

60 лет
новороссийск

роза2008101Мои рецепты

22 Окт 2009 20:00

Распечатать сообщение
роза2008101
Танечка, какой салатик у тебя получился красивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я безумно рада, что понравился на вкус!!! Спасибо огромное за такой замечательный фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

25 Окт 2009 17:19

Распечатать сообщение
Ирочка, спасибо огромное - нежность и вкуснятина!!! Первый раз использую грушу в салате - очень вкусно!!! Romashki good nyam2
Фото

Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

25 Окт 2009 18:48

Распечатать сообщение
Наталия О.
Наташенька, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Так приятно, что тебе салатик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе спасибо за отзыв и такой аппетитнейший кусочек!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

09 Ноя 2009 23:44

Распечатать сообщение
Ируленька, и я спасибу за салатик принесла girl_in_love
Очень нежный, легкий и вкусный салатик! С легкой, едва уловимой грушевой ноткой.
Нам понра nyam2 good2
Фото

Фото

Спасибо, Ирочка! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

10 Ноя 2009 2:34

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирочка, на здоровье,дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И тебе огромное спасибо за доверие к рецепту и за такой замечательный , аппетитнейший фототчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

27 Ноя 2009 0:40

Распечатать сообщение
Ирулька

Большое спасибо за рецепт! Rose
Салат действительно нежный и очень-очень сочный-вообщем вкуснятина! good good2 good2 good2
Мы с мужем не большие поклонники салата "мимозка", но этот нам понравился. Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2
Спасибо,это тебе Rose Rose Rose
Маринка-малинка

Марина

Москва

Маринка-малинкаМои рецепты

27 Ноя 2009 0:54

Распечатать сообщение
Маринка-малинка писал(а):
Мы с мужем не большие поклонники салата "мимозка", но этот нам понравился.

УРААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада, что салатик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мариночка, спасибо большое за выбор рецепта, за доверие и за отчёт!!!
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

08 Мар 2010 0:14

Распечатать сообщение
Ирулька

спасибо Вам за рецепт Rose

Салатик просто прелесть, такой нежный и легкий, nyam2
у меня только горбуши дома не оказалась Embarassed , сделала с тунцом, очень вкусно (в следущий раз обезательно с горбушей сделаю, обещаю Wink )

Фото

Украсить только не успела unknown
Tonjaka

Tonja

33 года
Германия

TonjakaМои рецепты

09 Мар 2010 18:50

Распечатать сообщение
Tonjaka
Тонечка, со мной на "ты", ок? praising friends Drinks or Beer Мне оочень приятно, что салатик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Tonjaka писал(а):
Украсить только не успела

Да я его тоже толком не украшала Embarassed По-моему, ему излишества и не надо, так больше передаётся его нежность girl_in_love Wink
Tonjaka писал(а):
Ирулька
спасибо Вам за рецепт

На здоровье, Тонечка!!! give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо большое за чудесный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

19 Мар 2010 18:41

Распечатать сообщение
Люблю салат Мимоза, а с грушей никогда ни пробовала, наверняка получилось вкусно и сочно. Мой муж не любит смешивать такие ингридиенты, но я все же его удивлю. Следующий раз попробую и с ГРУШЕЙ!
С Rose П Rose А Rose С Rose И Rose Б Rose О!
Ириишка

Ирина

35 лет
Россия

ИриишкаМои рецепты

22 Мар 2010 20:05

Распечатать сообщение
Ириишка писал(а):
Люблю салат Мимоза, а с грушей никогда ни пробовала, наверняка получилось вкусно и сочно

Ирочка, точно-точно-вкусно и сочно!!! give_heart give_heart
Ириишка писал(а):
Мой муж не любит смешивать такие ингридиенты, но я все же его удивлю.

Иногда даже самые привередливые мужья могут изменить свою точку зрения, так что я думаю, стоит попробовать, а вдруг? Wink sharik
Ириишка писал(а):
Следующий раз попробую и с ГРУШЕЙ!
С П А С И Б О!

Ирочка, надеюсь, результат тебе понравится!!! give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо за внимание, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |