Раменское.Подмосковье.

Сообщение Автор
Раменское.Подмосковье.
28 Окт 2009 12:30

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Раменье-опушка леса. Действительно,наш городок окружают леса. Я живу здесь всю свою жизнь.Из маленькой деревушки он превратился в красивый город
Фото
Фото

Церковь Бориса и Глеба-одно из старейших сооружений города.Во время войны там были склады,а потом макаронная фабрика
Фото

А это храм Матроны.Он появился недавно
Фото

Город расположен в 35км от МКАД, но близость леса придает ему загадочности
Фото

Это старейшая школа района №4. Ей 150 лет.Здесь училась я и все мои родственники.
Фото

Наш край славен на весь мир Гжельскими изделиями
Фото

А недавно появилось много фонтанов
Фото

сказочных скульптур
Фото

Фото
Фото

Если бы мне предложили на выбор,где жить, любой город мира, я бы выбрала РАМЕНСКОЕ
Фото
 
29 Окт 2009 0:41

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Курносая

Очень красивый город! Но хотелось бы побольше фото, чтобы лучше рассмотреть Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Янв 2010 1:13

Распечатать сообщение
Тутуня


38 лет
Раменское

ТутуняМои рецепты
Здрвствуйте! я живу в Раменском почти 6 лет, он лучше многих городов где я бывала, но все же в чем-то не соглашусь с Курносой- дорогиу нас плохие, добраться из Москвы можно только через Жуковский, где бесконечные светофоры, лежачие полецейские и,почему-то, дикие пешеходы, либо через Егорьевское шоссе-где летом можно добариться по пробкам 4-5 часов, а то и больше. Зимой там вообще не езжу, потому что не освещены дороги. вО многих других направлениях подмосковья транспортная ситуация лучше. В плюсах города-много леса, и то,его вырубают под строительство, что очень печально, мы любили с детьми ходить в парк, а теперь страшно! Много детских центров и даже еще осталить басплатные спортивные секции и другие кружки.но магазинов нет, где было бы все и не надо никуда бегать. А в остальном город не плохой.Особенно для тех кто прожил всю жизнь и наблюдал за тем как город рос!
 
17 Июн 2010 19:19

Распечатать сообщение
Анюта Раменское

Анна

36 лет
Россия Раменское

Анюта РаменскоеМои рецепты
Я всю жизнь прожила в Раменском. Это мой любимый город. Сейчас он стал очень красивый good2
 
23 Дек 2010 5:30

Распечатать сообщение
Амиля

Амиля


Жуковский Московская обл.

АмиляМои рецепты
girl_in_love Я живу рядом..в Жуковском..Но Раменское люблю)) girl_in_love Это очень красивый город..и люди в нем живут добрые))Я своего первенца крестила в храме Бориса и Глеба.Пошла искать Жуковчан... New Year Hi
 
01 Июл 2016 2:06

Распечатать сообщение
miss_mmdemsi

Наталья

53 года
Комсомольск-на-Амуре - Краснодар

miss_mmdemsiМои рецепты
Курносая писал(а):

Если бы мне предложили на выбор,где жить, любой город мира, я бы выбрала РАМЕНСКОЕ

Курносая

Лена

47 лет
Москва


Я бы тоже!!! Это Родина моего папы. Была там много-много раз, не смотря что он отличается от Раменского моего детства, все равно город моей мечты.
Страница 1 из 1

Наверх