Капустный салат с грибами в томатной заливке

Сообщение Автор
Капустный салат с грибами в томатной заливке
11 Окт 2007 23:43

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

59 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Фото


Продукты
3 кг нашинкованой капусты, 1 кг болгарского сладкого перца(цветного), 2 кг репчатого лука, 2 банки грибов (вес по 800 гр), 6 штук коробочек пассированных томатов (томат-пюре) (вес каждой по 500 гр), 0,5.л растительного масла, соль, перец, уксус 3 ст. ложки, сах.песок
Фото

Фото

Капусту поставить тушить добавив томат-пюре и растительное масло. Когда капуста немного осядет, добавить остальные продукты, тушить 30-40 минут. Затем посолить, посыпать сах. песком и тушить, помешивая, еще 1 час. За 10-15 минут до конца варки добавить уксус и дать покипеть салату с уксусом.Затем горячим выложить салат в банки и укутать одеялом до полного остывания.
Выход готового салата вы видите на фото.Столько у меня получилось вчера банок из- под огурцов. Это перед тем как я их укутала в одеяло.
Фото

Пропорций соли и сах.песка у меня нет. Потому что кто-то любит салаты посолонее и поострее. У меня все соленья с кисло-сладким вкусом.
Банки я всегда мою в посудомоечной машине, и после уже не стерилизую их.
 
11 Окт 2007 23:47

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

59 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Морковь на фото не для салата. Я ее нашинковала для засолки капусты. Просто забыла убрать перед тем как делала фото.
Сегодня солила еще капусту с вареной свеклой. Как только будет готова сделаю фото.
 
27 Ноя 2007 11:05

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

59 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Салат уже опробован, очень вкусный. На следующий год буду делать больше баночек этого салата.
 
29 Авг 2008 11:59

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
Светлана какая прелесть, я тоже обязательно попробую, эту вкуснятину пока читала представила реально как это, ммммм вкусно должно быть, СПАСИБО за рецепт и идею!!!!! У меня вопрос , а можно свежие грибы как вы думаете, не испорчу? good2 Romashki sharik good2 Rose good Romashki
 
21 Ноя 2018 13:28

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
good2
Страница 1 из 1

Наверх