Немного о Диете Капустная запеканка «Сытый и стройный»

Сообщение Автор
Немного о Диете Капустная запеканка «Сытый и стройный»
11 Ноя 2009 15:19

Распечатать сообщение
мудрая помидорка

Ярослава

34 года
Москва

мудрая помидоркаМои рецепты
Так как я постоянно на диетах, а одни и те же блюда каждый день угнетают и способствуют срывам, я изобрела новый рецептик, хотя такой может быть уже здесь и есть.Smile

Ингредиенты:
Капуста белокочанная листов 5-6(Зависит от вашей формы)
Морковка 2 шт
Лук 1 шт
1/2 не большого кабачка
1/2 пачки цветной капусты
2 баночки обезжиренного йогурта
2 яйца
соль, перец
перец чили(но кто как любит)

Рецепт
1)Капусту мелко шинкуем полосочками длиной в мизинчик
солим и оставляем

2) цветную капусту не размораживая каидаем на сковородку БЕЗ МАСЛА.
3) Когда вода не много выпариться ту даже кидает порезанные квадратиками или брусочками кабачок, нашинкованый лук и тертую марковку, режем перчик чили(если любите), и если есть то болгарский перчик мелко квадратиками, и тушите минут 20, если вода от цветной капусты вся испорилась, а овощи не протушились далейте не много кипятка, и тушите до готовности.
4) затем берете протвень застилаете его бумакой для выпечки, и выкладываете на него половину капусты
5) 2 баночки йогурта смешиваете с 2 яйцами и половиной этой смеси заливаете капусту, сверху выкладываете овощную начинку, и закрываете оставшейся капустой, а потом опять заливаете вашей смесью из йогурта и яица.
6) Все в духовку на 40 минут.

З.Ы. если не очень худеете то после 40 минут залейте вашу запеканку четвертью стаканчика обезжиренного молочка и еще в духовку на 15 минут!

7) КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, И ОСТАВАЙТЕСЬ СТРОЙНОЙ! girl_claping

Кстати на все блюда приходиться около 650 каллорий
На 100гр, 50 каллорий.
 
13 Ноя 2009 0:22

Распечатать сообщение
Леолана

Елена

39 лет
Краснодар

ЛеоланаМои рецепты
Спасибо за рецепт.Я вот уже как месяц на отварно-паровой пище сижу.Надо попробовать это блюдо)) Wink
 
14 Мар 2011 20:34

Распечатать сообщение
Полька)))

Полька

25 лет
Из Нижнего Новгорода

Полька)))Мои рецепты
Drinks or Beer
 
07 Сен 2014 15:16

Распечатать сообщение
Алиса из страны советов

Алиса

36 лет
Екатеринбург

Алиса из страны советовМои рецепты
Какой хороший рецептик! Обожаю капусту во-всех ее проявлениях) А про цветную вообще говорят, что калорий на ее обработку уходит больше, чем при поедании ее получаешь! Обязательно попробую.
Страница 1 из 1

Наверх