Бабушкины бутерброды

Сообщение Автор
 
16 Фев 2009 12:21

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Спасибо, Еленочка Петровна! Мы и так бережем, ценим и любим ее!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2009 3:22

Распечатать сообщение
Willingy

Виллинги

44 года
Мск

WillingyМои рецепты
ну это просто классика жанра...я до сих пор противница тостера, потому, что есть ЭТИ бутерброды...а тчнее жареный хлеб

Я жарю хлеб, окунув в смесь яиц, молока, сахара, соли...у меня дедушка так готовил...я когдда была ребенком - для меня это самое вкусное лакомство от дедушки было...и мне все равно было, что бабушка на свои пироги заратила ри часа времени, а дедушка только три минуты - гренки я предпочитала пирожкам полюбому!!!! хотя сейчас предпочитаю пирожки, поскольку сама пеку, но гренки - это святое...а сверху накидываю что попало: сыр, овощи, мясо, зелень, соусы...нифига не полезно, но вкусно по привычке...
 
03 Мар 2009 12:27

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
гренки - это да, очень удобно, когда дома нет ничего вкусненького к чаю, а хлеб, яйца, молоко и сахар вроде есть всегда Smile И всегда вспоминаю как мама в детстве нам такие готовила на завтрак....
 
19 Июл 2009 16:43

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
я оюожаю всякие бутрброды nyam2 огромное спасибо! Бабушка у вас good2 good2 good2
 
19 Июл 2009 21:29

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Шиншилла писал(а):
я оюожаю всякие бутрброды nyam2 огромное спасибо! Бабушка у вас good2 good2 good2


Спасибочки Smile
 
17 Янв 2013 13:57

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Сегодня тоже порадовала мужа такими бутербродами. girl_yes3 Он ОООчень любит хорошую вареную колбасу. nyam2 Отличный рецептик! good2 Rose
 
18 Янв 2013 15:57

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Амритана писал(а):
Отличный рецептик!

Cпасиб Smile
 
13 Окт 2018 21:33

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Готовиться очень быстро, то это вдвойне приятно.
Страница 2 из 2

Наверх