Салат «Праздничный» (с печенью трески)

Сообщение Автор

29 Ноя 2009 2:50

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника!!! Салатик класс просто, а уж украшение выше всех похвал!!! Хорошая и ценная идейка к Новогоднему столу!!!
Фото
Moshka

Елена

47 лет
Москва

MoshkaМои рецепты

29 Ноя 2009 4:23

Распечатать сообщение
Вероника,идея с дыроколом-высший класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конфетти можно украсить Анжеликину Карнавальную ёлочку!!!!!!!!!!
~Gala4ka~

Галина

62 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты

29 Ноя 2009 21:51

Распечатать сообщение
Девчонки, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! give_heart give_heart give_heart Столько приятных слов!!!! Embarassed Спасибо вам за ваши оценки и отзовы, мне очень приятно, что понравилась идея украшения салата!!! girl_claping girl_in_love Romashki Romashki Romashki Я буду просто счастлива, если вы воспользуетесь моей идеей!!!! Yahoo! dance2 Yahoo!
Благодарю!!!! Rose Rose Rose sharik sharik sharik

Veronic@

Вероника

42 года
Москва

Veronic@Мои рецепты

29 Ноя 2009 22:28

Распечатать сообщение
Veronic@ писал(а):
С перцев снять кожицу овощерезкой, обсушить.
С помощью дырокола сделать конфетти.

Вероника, какая изумительная идея со съедобным конфетти girl_claping girl_claping girl_claping замечательный, красивый, яркий салатик! good2 good2 good2 Спасибо за праздничную идею Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

40 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

29 Ноя 2009 23:15

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Вероника, какая изумительная идея со съедобным конфетти замечательный, красивый, яркий салатик! Спасибо за праздничную идею

Оксана, большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Veronic@

Вероника

42 года
Москва

Veronic@Мои рецепты

30 Ноя 2009 3:07

Распечатать сообщение
Вкусненький салат. Тем более очень люблю печень трески. А идея с конфети,вообще замечательная и очаровательная. girl_claping girl_claping girl_claping good2 good
lorikk

Лариса

70 лет
Israel

lorikkМои рецепты

30 Ноя 2009 4:17

Распечатать сообщение
Вероничка! give_heart give_heart give_heart Тёзка моей доченьки! Wink Какая умница,что придумала с дыроколом! good2
Наташа из Орла писал(а):
не догадалась бы канцтовары применить на кухне

Вот и я наверно не догадалась бы Embarassed А салатик вкусный nyam2 nyam2 nyam2 Что то подобное я делала,только печень трески на салфетку не выкладывала и всегда вилкой разминала.Мне всегда попадалась такая,что на кусочки никак не порежешь unknown
Спасибо,Вероничка!!!! Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

53 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

30 Ноя 2009 5:03

Распечатать сообщение
lorikk писал(а):
Вкусненький салат. Тем более очень люблю печень трески. А идея с конфети,вообще замечательная и очаровательная.

Лариса, спасибо за ваш отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Буду очень рада, если моя идея вам пригодится!!! Yahoo! dance2 Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Вероничка! Тёзка моей доченьки!

А я хотела дочку назвать Анжеликой или Виолеттой (красивые имена), но муж был против, долго думали и назвали Дашей. girl_smile
Lakshmi писал(а):
Что то подобное я делала,только печень трески на салфетку не выкладывала и всегда вилкой разминала.Мне всегда попадалась такая,что на кусочки никак не порежешь

Да, я раньше тоже так делала. В этот раз я купила баночку печени трески от Кеано, мне очень понравилась, она не разваливается. У вас есть консервы такого производителя?
Veronic@

Вероника

42 года
Москва

Veronic@Мои рецепты

30 Ноя 2009 13:07

Распечатать сообщение
Veronic@ писал(а):
В этот раз я купила баночку печени трески от Кеано, мне очень понравилась, она не разваливается. У вас есть консервы такого производителя?

Вероничка - незнаю unknown Я себе запишу название,буду посматривать Wink я теперь записываю все продукты какие мне в рецептах встречаются и когда попадаю в большой супермаркет смотрю.Раньше брала печень в жёлтых банках,но она мне разонравилась unknown Банка большая,печени мало и разваливается вся.Сейчас купила марки"аквамарин" - она дороже в 2 раза чем эта,но сказали хорошая.Я ещё не использовала.Купила для одного своего салата чтоб попробовать,потом напишу своё мнение.Но твою фирму тоже поищу - у нас как то по продуктам выбор никакой - вроде всего много смотришь,а кинешься купить ничего нет unknown нужного.Твой салатик у меня тоже в скором проекте Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ещё раз Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

53 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

30 Ноя 2009 22:42

Распечатать сообщение
овощные конфети - как здорово придумано - и главное просто и быстро girl_claping girl_claping girl_claping good2
Тата_Jez

Татьяна

37 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты

02 Дек 2009 4:20

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Купила для одного своего салата чтоб попробовать,потом напишу своё мнение.

Анжела, напиши обязательно. Wink

Lakshmi писал(а):
Твой салатик у меня тоже в скором проекте

Зная какая ты мастерица, мне в двойне приятно!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping

Тата_Jez писал(а):
овощные конфети - как здорово придумано - и главное просто и быстро

Татьяна, спасибо, буду очень рада если моя идея пригодится!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Veronic@

Вероника

42 года
Москва

Veronic@Мои рецепты

04 Дек 2009 23:19

Распечатать сообщение
Вероника, ЗДОРОВО!!! good2 good2 good2
Очень интересный вариант оформления салата для новогоднего стола!
Спасибо за идею!!!
Фиалочка

Alexandra

30 лет
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты

05 Дек 2009 16:02

Распечатать сообщение
Фиалочка писал(а):
Вероника, ЗДОРОВО!!!
Очень интересный вариант оформления салата для новогоднего стола!
Спасибо за идею!!!

Alexandra, всегда рада если мои идейки приносят кому-то пользу!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Veronic@

Вероника

42 года
Москва

Veronic@Мои рецепты

07 Дек 2009 15:05

Распечатать сообщение
Идея с конфети - гениальная!!!
Ёся

33 года
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты

07 Дек 2009 22:11

Распечатать сообщение
Супер, красота.... Как раз новогоднее украшение - обязательно приготовлю на 2010 год!!!!!!!!!!!!!! sharik sharik sharik
Гуррри

Галина

55 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты

07 Дек 2009 22:50

Распечатать сообщение
Veronic@, Вероника, спасибочки за необычную идею оформления салатиков овощным конфетти good2 good2 good2 . Вы такая молодец - не каждый догадается сделать такую красоту, с помощью обычного дырокола. girl_claping girl_claping girl_claping
Bounty

Александра

40 лет
Запорожье

BountyМои рецепты

13 Дек 2009 21:15

Распечатать сообщение
Ёся писал(а):
Идея с конфети - гениальная!!!

Ёся, спасибо, мне так приятно!!! sharik sharik sharik Rose Rose Rose

Гуррри писал(а):
Супер, красота.... Как раз новогоднее украшение - обязательно приготовлю на 2010 год!!!!!!!!!!!!!!

Галина, я буду счастлива, если воспользуетесь моей идейкой!!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki New Year Hi

Bounty писал(а):
Veronic@, Вероника, спасибочки за необычную идею оформления салатиков овощным конфетти. Вы такая молодец - не каждый догадается сделать такую красоту, с помощью обычного дырокола

Александра, спасибо большое, я смущена и польщена!!! Embarassed sharik sharik sharik Буду рада, если идея пригодится!!! give_heart give_heart give_heart

Veronic@

Вероника

42 года
Москва

Veronic@Мои рецепты

19 Дек 2009 1:43

Распечатать сообщение
Veronic@-Вероника, вот и я попробовала сделать салатик и конфетти.
Конечно в форме шара красивее, но мне очень конфетти хотелось попробовать girl_haha И в ход пошло всё: и сыр, и крабовые палочки, и варёная морковка, и даже шкурочка свежего огурца Embarassed Короче, я поняла, что дырявить можно всё, только очень-очень тоненько порезать.
Ну вот так у меня получилось. В следующий раз, побольше наделаю кружочков, а то спешила...
Фото
Вита

ВИТАЛИЯ

Воронеж

ВитаМои рецепты

22 Дек 2009 21:23

Распечатать сообщение
Вита писал(а):
И в ход пошло всё: и сыр, и крабовые палочки, и варёная морковка, и даже шкурочка свежего огурца Короче, я поняла, что дырявить можно всё, только очень-очень тоненько порезать.

Виктория, спасибо за новые идеи, girl_claping салатик получился замечательным good2 !

Veronic@

Вероника

42 года
Москва

Veronic@Мои рецепты

26 Дек 2009 21:01

Распечатать сообщение
Со Стула упасть - пол беды. Вот сколько проваляешься. пока в себя не придешь от такой роскоши и изобретательности!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вероника! Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Go New Year Go
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

26 Дек 2009 23:21

Распечатать сообщение
Позвонила подругам из канцелярии и устно презентовала им салатик. Правда назвала "Канцелярский" Embarassed Девушки в экстазе! girl_haha Спасибо за идею! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Тетя Таня

56 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

14 Янв 2010 1:54

Распечатать сообщение
Натали,
Тетя Таня

Спасибо вам, за такие прекрасные отзывы!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Мне очень приятно, что моя идейка вам понравилась!!! girl_claping Yahoo! girl_claping
С прошедшими вас праздниками!!!! New Year Snegurochka New Year Hi
Veronic@

Вероника

42 года
Москва

Veronic@Мои рецепты

05 Фев 2010 3:28

Распечатать сообщение
Veronic@
Вы замечательная фантазерка, спасибо за идею. Не знаю, буду ли делать, но очень интересно у вас получилось.
Red

Angela

RedМои рецепты

05 Фев 2010 15:39

Распечатать сообщение
Angela, спасибо за отзыв, мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart Буду рада, если идея все же пригодится!!! Romashki Romashki Romashki
Veronic@

Вероника

42 года
Москва

Veronic@Мои рецепты

11 Фев 2010 3:36

Распечатать сообщение
Veronic@ писал(а):
С помощью дырокола сделать конфетти.

Вероника,спасибо тебе за такую прекрасную идею! thank_you2 Romashki
Фира

Украина