Болталка - 3
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
16 Ноя 2007 12:44
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
16 Ноя 2007 12:46
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|||
|
Девочки Всем приветик!!!
Забежала к вам на минутку! Скоро убигаю на экзамен. |
||||
|
16 Ноя 2007 12:46
|
Забава
|
|||
|
Ритуль! Опять выходной?
|
||||
|
16 Ноя 2007 12:47
|
Евгения
|
|||
|
Алёнка, приветик!!
Удачи на экзаменах Ни пуха, ни пера |
||||
|
16 Ноя 2007 12:48
|
Забава
|
|||
|
Дрюня
Ни пуха, ни пера тебе! |
||||
|
16 Ноя 2007 12:49
|
Евгения
|
|||
Видим, видим мы тебя |
||||
|
16 Ноя 2007 12:52
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|||
|
Девочки К ЧЕРТУ!!!!!!
Девочки милые Спасибо всем большое за поздравления!!!!!! |
||||
|
16 Ноя 2007 12:55
|
Наталька
|
|||
это тоже народное и проверенное
Жень, это растение, напоминает очень зеленый лук, только есть его нельзя ни в коем случае - обжигает , а вот когда вырастают его "перья" (как и перья зеленого лука), то их нарезаешь, заливаешь водкой или спиртом на 2 недели, можно конечно и на дольше и потом растираешь этим то, что болит хоть я и не очень приветствую все эти растения, но маме еще дома его дали, так она его сюда даже привезла и с кем этим луком не делилась, все в восторге от его действия
А вобще, лук луком, но было бы неплохо и к врачу сходить на обследование - узнать из-за чего именно у тебя спина стреляет |
||||
|
16 Ноя 2007 12:56
|
Забава
|
|||
|
Дрюня
пятачок под пятку не забудь! |
||||
|
16 Ноя 2007 12:56
|
Наталька
|
|||
|
ну вот, Алёнку упустила
, но все равно - ни пуха!!!!!!!!!! |
||||
|
16 Ноя 2007 12:58
|
Евгения
|
|||
К врачу я обычно уже не иду, а ползу |
||||
|
16 Ноя 2007 13:03
|
Забава
|
|||
Это твой выбор! Потом не спрашивай - за что это мне? |
||||
|
16 Ноя 2007 13:06
|
Наталька
|
|||
Была бы Люси, так может смогла бы тебе ответить
Девочки, Людмилочка, Танюня, так вы к ней и не дозвонились? |
||||
|
16 Ноя 2007 13:07
|
Мышечка Викуся
|
|||
|
Девочки всем всем всем пламенный привет!!!!
Женечка спинку действительно порастирай и держи в тепле - пройдет!!! |
||||
|
16 Ноя 2007 13:10
|
Евгения
|
|||
|
Наталика, кажется никто так и не дозвонился
Викуся, приветик!!! Как ты, легче уже? На больничный так и не пошла? |
||||
|
16 Ноя 2007 13:10
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Да
У меня пят.-суббота всегда выходной ************************* Мышуня |
||||
|
16 Ноя 2007 13:16
|
Забава
|
|||
|
Мышечка Викуся
Приветик! Как жизня? Девочки! У меня проблема! Хочу киску в дом, а муж запрещает! |
||||
|
16 Ноя 2007 13:16
|
Мышечка Викуся
|
|||
|
Девочки, спасибо!!! Очень приятно что вы такие внимательные!!! Мне немножко лучше!!! Вчера опять от винца "веселенькая" спасть легла - но помогает здоровско!!!! так что я сеня почти бодрячокККК!!!!
Ритуля !!!! Мя твои Алые Паруса романтику навевают...почему то лагерь пионерский вспомнился... |
||||
|
16 Ноя 2007 13:18
|
Евгения
|
|||
|
А мы тоже пели "Алые паруса" в лагере, даже сейчас иногда с сестрой начинаем прикалываться и поём, а там же ещё с хлопками, малой её смотрит на нас и тащится, и сам подхлопывает
|
||||
|
16 Ноя 2007 13:18
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
||||
|
16 Ноя 2007 13:19
|
Забава
|
|||
так ить вчера не пятница была, а ты отдыхала! |
||||
|
16 Ноя 2007 13:20
|
Мышечка Викуся
|
|||
те смешно....у мя там была Любоффффф Ах!!!!!!! |
||||
|
16 Ноя 2007 13:20
|
Наталька
|
|||
|
Девочки, выглянула в окно, а там иней на траве
![]() ну морозец с утра наверное и я инеем покроюсь пока дойду |
||||
|
16 Ноя 2007 13:21
|
Мышечка Викуся
|
|||
А я помню только припев....ну и иногда перечитываю книжку....глупая книжка...но добрая, наивная, искренняя и Грей обаяшка на обложке |
||||
|
16 Ноя 2007 13:24
|
Наталька
|
|||
Забава, это ты просмотрела нашу тему про кошек и захотела или сама по себе? |

, но все равно - ни пуха!!!!!!!!!!