Цыпленок в горчично-укропном соусе

Сообщение Автор
Цыпленок в горчично-укропном соусе
05 Дек 2009 21:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Быстрый и простой вариант курочки для семейного ужина friends мясо получается очень нежное и ароматное girl_in_love

Фото


Нам понадобится:
цыпленок весом ~1.5 кг
2 ст.л. горчицы
1ст.л. муки
соль
пучок укропа
немного растительного масла.

Готовим соус:смешиваем горчицу,муку и немного масла. Добавляем нарезанный укроп и солим. Тушку курицы (у меня без кожи) обмазываем соусом,оставляем минут на 20

Фото


затем запекаем ~ 50 минут Smile

Приятного аппетита!!! Romashki
 
05 Дек 2009 21:52

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Ну ничего себе! wacko1 Здорово! good2 Просто и легко! good2 А главное, что вкусно! nyam2 Спасибо тебе большое за рецепт, обязательно попробую! praising Rose
 
05 Дек 2009 21:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Ну ничего себе! wacko1 Здорово! good2 Просто и легко! good2 А главное, что вкусно! nyam2 Спасибо тебе большое за рецепт, обязательно попробую! praising Rose

очень-очень вкусно!! good2 умяли такого цыпу втроем girl_haha
 
06 Дек 2009 1:14

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
И я бы не отказалась от такой цыпы nyam2 nyam2 nyam2

Катюша Romashki
 
06 Дек 2009 1:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирочка писал(а):
И я бы не отказалась от такой цыпы nyam2 nyam2 nyam2

Катюша Romashki

Цыпа не очень фотогеничная Embarassed но вкуууусная nyam2
 
06 Дек 2009 1:48

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюнчик курочка -просто объедение good nyam2 good2 Просто супер Romashki Romashki Romashki Немного не по теме,я шпинат купила свежий,правда на рынке и треску тоже,завтра мы это ужинаем.но а курочку наверно в понедельник Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Дек 2009 1:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катюнчик курочка -просто объедение good nyam2 good2 Просто супер Romashki Romashki Romashki Немного не по теме,я шпинат купила свежий,правда на рынке и треску тоже,завтра мы это ужинаем.но а курочку наверно в понедельник Yahoo! Yahoo! Yahoo! [/url]

ураааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! вкусный вас ждет ужин!!!!! good2 good2 good2 буду с нетерпением ждать впечатлений!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-1082459463.html]
 
06 Дек 2009 3:06

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Катюша-курочка-загляденье!!!Аромат идет через компьютер-уже ночь! Дотерпеть бы до завтра! И ..... СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Дек 2009 3:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
galya420 писал(а):
Катюша-курочка-загляденье!!!Аромат идет через компьютер-уже ночь! Дотерпеть бы до завтра! И ..... СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Слава богу ждать не так долго осталось girl_haha уверена получится вкуснейшая курочка!! Romashki
 
06 Дек 2009 3:25

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Да,это так кажется,что не долго dance2 girl_haha
 
06 Дек 2009 3:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
galya420 писал(а):
Да,это так кажется,что не долго dance2 girl_haha

тренируем силу воли! dance2
 
06 Дек 2009 13:31

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Восхитительная курочка!!! good2 good2 good2 Прямо "два в одном" - потрясающе вкусно и очень просто! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катюшик, с удовольствием беру на вооружение этот рецептик!!! Думаю, в ближайшее время испробую! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большое, солнышко!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2009 15:01

Распечатать сообщение
Svet-lana

Светлана

51 год
Северный Кипр

Svet-lanaМои рецепты
Джанго писал(а):
Цыпа не очень фотогеничная

Ниче се - не фотогеничная... Я ее увидела, аж слюнки потекли!!! girl_haha
А серьезно - мой первоклассник очень любит курочку! Сегодня пообещала ему запечь в духовке, а тут и твой замечательный рецепт! А то думала:"чем же ее намазать"!!! Спасибо, Катюша!!! Здоровья тебе! give_heart give_heart give_heart
air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Дек 2009 16:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мульяна писал(а):
Восхитительная курочка!!! good2 good2 good2 Прямо "два в одном" - потрясающе вкусно и очень просто! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катюшик, с удовольствием беру на вооружение этот рецептик!!! Думаю, в ближайшее время испробую! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большое, солнышко!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

вот и я люблю такие рецепты:простые и вкусные Yahoo! а результат girl_in_love

Svet-lana писал(а):
Ниче се - не фотогеничная... Я ее увидела, аж слюнки потекли!!! girl_haha
А серьезно - мой первоклассник очень любит курочку! Сегодня пообещала ему запечь в духовке, а тут и твой замечательный рецепт! А то думала:"чем же ее намазать"!!! Спасибо, Катюша!!! Здоровья тебе! give_heart give_heart give_heart
air_kiss air_kiss air_kiss

спасибо! Romashki надеюсь сыночку понравится!! friends
 
23 Ноя 2010 0:20

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Спасибо!!!!! Очень вкусная и ароматная курочка! girl_bye girl_bye girl_bye

Фото
 
23 Ноя 2010 2:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mellorn писал(а):
Спасибо!!!!! Очень вкусная и ароматная курочка! girl_bye girl_bye girl_bye


какая аппетитная курочка!!!! girl_in_love girl_in_love вижу еще любимый перчик на тарелочке nyam2 очень рада что курочка понравилась!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх