Приятно не только любить,но и знать что тебя любят..........

Сообщение Автор
Приятно не только любить,но и знать что тебя любят..........
10 Дек 2009 5:33

Распечатать сообщение
мозгаклюй

елена


германия

мозгаклюйМои рецепты
Даже и не знаю с чего начать.Познакомилась со своим мужем в Германии,приехав сюда на ПМЖ..В первый день даже как то и не абротила на него внимание,,.Но заметила что он слишком часто приходит в общагу где я временно проживала.Слово за слово,разгаворились,акозался очь приятный молодой мужчинка Embarassed ..В течении 3х недель я поняла что именно этого человека я искала всю свою жизнь..Защитника,спутника,друга,любовника ,мужа,отца..Гаворят все мужики козлы ,соглашусь с этим распространённым мнением ,но от себя добавлю есть всётаки среди мужиков БРИЛЬЯНТЫ girl_in_love .Вот такой попался и мне ,рыцарь в сияющих доспехах.Каторый за меня горы свернёт и звезду с неба достанет...ЗА 10 лет прожитые с первым мужем в браке ,,я поняла что значит быть тряпкой ,об каторую вытирают ноги,не смотря на сопротивления.....Ни минуты не раздумывоя я подола на развод,...Девчата и не жалею..Мы вместе уже 4 с половиной года .У нас двое детей,мой сынок от первого брака и наша общая дочь.Лучьшего мужа для себя ,и отца для своих детей...я и не могла о такокм мечтать..... Yahoo! Есть на свете ДОВЕРИЕ ,ПОНИМАНИЕ,ЛЮБОВЬ.А у меня самое главное ,моя семья...
 
10 Дек 2009 9:16

Распечатать сообщение
спец повар

Вячеслав

56 лет
Алтайский край

спец поварМои рецепты
да не часто такие брильянты попадаются, я думал совсем один остался, ан нет еще и в Германии есть.... Yahoo! а если серьезно, рад за вас, счастья...много много, ведь его много ни когда не бывает!!! Rose
 
10 Дек 2009 16:03

Распечатать сообщение
мозгаклюй

елена


германия

мозгаклюйМои рецепты
Спасибо,,,Вячеслав. Drinks or Beer ...Ох уж эти брильянты ,их так трудно найти,,Но если нашёл так хорошо... girl_in_love Yahoo!
 
10 Дек 2009 21:08

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
может я в силу своего возраста своего мужа козликом считаю? girl_haha мужчина брилиант- так смешно звучит, даже не представляю такое Yahoo! хотя иногда бывает... а иногда как достанет свои рога, копыта, бороду - включит кровавый бокс с криками * Любимоя, твоя передача началась!* или по утрам хочется подольше поспать, а он тебе ноги щекотать начнет, глаза открывать, одеяло стягивать...

Леночка- я рада за тебя! так держать! Romashki приятно такие истории почитать give_heart
 
10 Дек 2009 23:46

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Лен, ты знаешь, я как-то все время боюсь говорить о своих радостях, любви, здоровье. Все время боюсь, что сглазят. Очень рада за тебя. (Как будто за себя похвасталась!!!!) В теме "ОН и ОНА" немного тем о хорошем. Мы как-то все о проблемах больше. Я конечно же ни в коем мере не хочу тебя обидеть. Я искренне рада за Вас. Радостью и счастьем тоже надо уметь делиться. Добра Вам и любви на долгие годы. friends
 
11 Дек 2009 0:36

Распечатать сообщение
мозгаклюй

елена


германия

мозгаклюйМои рецепты
Per4iks писал(а):
может я в силу своего возраста своего мужа козликом считаю? girl_haha мужчина брилиант- так смешно звучит, даже не представляю такое Yahoo! хотя иногда бывает... а иногда как достанет свои рога, копыта, бороду - включит кровавый бокс с криками * Любимоя, твоя передача началась!* или по утрам хочется подольше поспать, а он тебе ноги щекотать начнет, глаза открывать, одеяло стягивать...

Леночка- я рада за тебя! так держать! Romashki приятно такие истории почитать give_heart
Нет знаешь у нас как то всё мирно,он на меня не давит ,я на него,у нас есть общие интересы,может поэтому нам вместе хорошо..А рогов у нас дома тем более нет ни у него ни у меня unknown И слава богу..Нам и без них хорошо girl_haha Вот раньше в первом браке ,то да ,не успивала спиливать их у себя girl_haha А подурачитсся мы тоже любим,,особенно я..И похлеще твоего мужа издеваюсь над своим,а он терпит,вот на вайнахты подарил мне новый ноутбук,,,
 
11 Дек 2009 2:36

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
мозгаклюй


я не такие рога имела ввиду. wacko1 я очень рада, что у тебя теперь все очень хорошо! настоящее женское счастье- детки и любящий муж рядом girl_in_love желаю вам такой любви на всю жизнь и может еще одного пупса! Romashki
 
13 Дек 2009 0:54

Распечатать сообщение
мозгаклюй

елена


германия

мозгаклюйМои рецепты
Per4iks писал(а):
мозгаклюй


я не такие рога имела ввиду. wacko1 я очень рада, что у тебя теперь все очень хорошо! настоящее женское счастье- детки и любящий муж рядом girl_in_love желаю вам такой любви на всю жизнь и может еще одного пупса! Romashki
С рогами разобрались girl_haha ..А за пожелание спасибо Drinks or Beer .Но вот с детками уже поздно,нужно поднять наноги сына и дочь,а то уже старые...
 
18 Фев 2010 14:07

Распечатать сообщение
Gotita de Amor

наташа

37 лет
minsk

Gotita de AmorМои рецепты
как приятно почитать. всегда искренне радовалась за других good2
 
18 Фев 2010 15:08

Распечатать сообщение
shelate

Татьяна

38 лет
Украина

shelateМои рецепты
Вам памятник надо поставить...что вы не побоялись развестись(как многие женщины терпят) и встретить новую любовь....и быть счастливой...вы умница girl_claping
 
24 Фев 2010 18:42

Распечатать сообщение
Gotita de Amor

наташа

37 лет
minsk

Gotita de AmorМои рецепты
а как вы думаете, правда ли, что любовь живёт 3 года?
я тут прочитала книжечку нидавно,
бредни, конечно, но своё дело сделали-- заставили задуматься.
 
24 Фев 2010 21:12

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Gotita de Amor
ой... мы с мужем уже скоро 6 лет знакомы... а любим друг друга как дети! я слышала, что влюбленность 3 года длится. а потом либо любовь либо пустота... give_heart girl_in_love а чего вдруг задумалась?????
 
25 Фев 2010 22:00

Распечатать сообщение
SvetlanaBek

Svetlana

58 лет
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты
Елена прочитала вашу историю
Есть счастливые браки и прекрасные пары
Да не часто встречаеш но есть
У меня 1 брак был такой как и у вас
Он мена не бил но морально убивал каждый день
Я себя за человека не считала Называла себя Инфузория
Все что я ни делала плохо
не так встретила не так улыбнулась не так посмотрела
то худая то полная (после рождения дочери) то почему не мальчика родила и тд

Развод это самый умный шаг в моей жизни

после развода было трудно одной
Но я знала что есть счастливые браки

и вот чудо свершилось оно пришло из Дании
всегда любила эту страну
Страна Андерсена Сказок
страна Аллых парусов

Мой муж один воспитывал 2 детей девочке было 7 лет а мальчику 4
мой муж Золото
милый спокойный добрый
естественно все может и готовит и ремонтирует и зарабатывает

А я всегда еще с детства мечтала заботиться о детях у которых нет матери
конечно моя и его дочь уже большие, но мальчик нуждается во мне.
Моя доча выходит замуж в июле.

А еще у нас 2 собаки и 3 кота. Правда я своего еще не привезла Smile
(У меня карликовый пудель Тонни.)

я ждала 15 лет счастье никто уже не верил что я дождусь

Но правда! Это того стоило Romashki
 
25 Фев 2010 22:03

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
Gotita de Amor писал(а):
а как вы думаете, правда ли, что любовь живёт 3 года?
я тут прочитала книжечку нидавно,
бредни, конечно, но своё дело сделали-- заставили задуматься


Нет, я в это не верю!!!!!!
Per4iks писал(а):
я слышала, что влюбленность 3 года длится. а потом либо любовь либо пустота...


Влюбленность может и месяц длиться и неделю, а вот любовь через определенное время перерастает во что-то большее, уже не страстная как поначалу, а более зрелая... если конечно к этому идти.

Больше всего мне "нравится" когда пишут о кризисе отношений в семье, это первый год совместной жизни, 3-ий, 7-ой, 10-ый и т.д. Назвали чтоб не ошибиться почти все..

Мне кажется что любовь начинает проходить, когда муж и(или) жена перестают следить за собой, вроде бы зачем? куда он(а) денется и т.п. Например жена может стелиться перед мужем (забывая о себе), а когда муж уходит начинает ходить на маникюры-педикюры.

...Очень жаль что ценить начинаем
Лишь когда ничего не вернуть...
 
18 Сен 2010 21:17

Распечатать сообщение
Gotita de Amor

наташа

37 лет
minsk

Gotita de AmorМои рецепты
Per4iks, я задумалась над тем, что для меня значит тот человек, который рядом. может пройдёт ещё год и мы расстанемся?????
сейчас я понимаю, что он мне очень дорог.
но в то же время я полностью согласна с Neonka!!!!!!!!!!!!!!
надо действительно следить за собой!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!
как говорится, какой же нужно быть умной, чтобы казаться глупой))))
 
26 Май 2012 2:37

Распечатать сообщение
happyNati

Наталья

42 года
Украина

happyNatiМои рецепты
Я тоже хочу встретить нормального мужчину,но душа ни к кому не лежит,у нас маленький городок,кто нормальный-все уже заняты,кто проявляет ко мне внимание,к тем я равнодушна.Мама говорит,что любовь-это не главное в наше время,но я так не считаю!!!
Где ты мой ПРИНЦ??? Yahoo! [/i]
 
01 Июн 2012 0:50

Распечатать сообщение
zannaka

Жанна

45 лет
Брюссель, Бельгия

zannakaМои рецепты
Наталья, а может быть ваш принц живет совсем не в вашем городке... а может даже и не в вашей стране, как у Елены give_heart
Может стоит расширить гоеграфию его поисков? girl_haha Только не надо этого бояться, любовь иногда творит чудеса, и если вы действительно встретите своего единственного хоть и на другом конце земного шара, то она все проблемы решит sharik

Елена, так приятно было почитать вашу историю! give_heart Очень рада за вас!!! Romashki
 
25 Окт 2012 1:59

Распечатать сообщение
Kasssiania

Ксения


Россия

KasssianiaМои рецепты
Любовь, настоящая и взаимная, это самое наилучшее и высокое чувство на свете)))
 
31 Окт 2012 15:13

Распечатать сообщение
konfetti

Настенька

35 лет
Санкт-Петербург

konfettiМои рецепты
Принцев наверное не бывает - точнее это все стереотипы наверно )) я со своим парнем бывает ссорюсь, не часто он дарит мне цветы и балует подарками. Но я все-таки его люблю таким, какой он есть. give_heart
 
13 Фев 2013 20:39

Распечатать сообщение
galkinskaua

Анастасия

41 год
Москва

galkinskauaМои рецепты
Понятное дело, что приятно осознавать, что тебя любят. Это, наверное, одно из самых прекрасных чувств на земле, имхо.
 
13 Апр 2016 10:44

Распечатать сообщение
Alenka82

Алена

41 год
Белгород-Изюм

Alenka82Мои рецепты
Да, любовь не вздохи на скамейке, любовь надо по жизни пронести. И я считаю что нужно не только за собой следить но и за своей половинкой. И одно знаю точно( я уже 16 лет замужем) что в семейной жизни на первом месте должен быть диалог между мужем и женою. Меньше секретов больше общения. И будет у вас все ОКЕ"Й girl_in_love .
 
25 Мар 2019 2:45

Распечатать сообщение
LadaVidneeva

Лада




LadaVidneevaМои рецепты
Alenka82 писал(а):
И одно знаю точно( я уже 16 лет замужем) что в семейной жизни на первом месте должен быть диалог между мужем и женою. Меньше секретов больше общения. И будет у вас все ОКЕ"Й

это точно))) видимо с годами такая мудрость приходит Wink сейчас на всех свадьбах, которых бываю - говорю это молодым в тосте Congratulate
Страница 1 из 1

Наверх