Что подарить на Новый год?

Сообщение Автор
Что подарить на Новый год?
10 Дек 2009 15:22

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Скоро Новый год! Ура! Что подарить родным? Уже нет никакой фантазии, кажется передарила все что можно! Девчонки, помогите советами! New Year Hi
 
10 Дек 2009 15:26

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

57 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Я решила навязать крючком всем "девочкам" подставочки. Вот такие
Фото
.
Ну, а малявкам, конфетные наборы-подарки. Благо их полно в магазинах сейчас. На любой кошеле. Не придумала еще, что мужской половине дарить будем.
 
10 Дек 2009 15:35

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Свет,я влюбилась в твою салфеточку! Подари и мне Smile Smile Smile
А я мыло всем сварю,упакую,как девочки показывали.Буду стараться,чтобы красивое получилось!.Сыну шарф довязываю,а вот мужу unknown unknown unknown
 
10 Дек 2009 15:37

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

57 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Давай адрес в личку. Пришлю.
 
10 Дек 2009 15:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
мы в этом году дарим вкусные подарки: детям шоко-пипаркучные подарки, а взрослым наборы из конфет кофе и бутылочки, или соусы и варенья, или сыры+вино. таких наборов у нас много в магазинах стоит, по ценам тоже вариации различные, и для гурманов найдутся.
 
11 Дек 2009 19:11

Распечатать сообщение
Элька


39 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Я тоже уже всю голову сломала что кому дарить, причем у меня так перед каждым праздником.
Пока я составила список из возможных подарков:
- разделочная доска
- силиконовая форма для пирога
- этажерка-фруктовница
- косметичка
- кухонные весы
- подвеска на телефон, брелок
- подставка для колечек или цепочек
- подставка для дисков
- подставка для телефона
- визитница
- ключница-шкафчик деревянный (на стену вешается)
- санки-ледянки
- какая-нибудь необычная пробка для вина (многоразовая)+штопор
- вакуумный контейнер для хранения продуктов
- скатерть
- ортопедическая подушка
- книга Г.Малахова рецепты здоровья
- книга "Язык жестов"
- электро-открывалка для консервов
Папе я уже купила термобелье для рыбалки, свекрови подарим корзину с набором ее любимых продуктов. Брату мужа купила коробку-органайзер со всевозможными шурупчиками, гвоздиками и т.д. (он это любит), его жене, наверно подарю коробочку-органайзер со всякими швейными принадлежностями.
Всем остальным пока думаю.
 
29 Дек 2009 12:42

Распечатать сообщение
alinor

Ирина

39 лет
Г. Краснотурьинск

alinorМои рецепты
А я в этом году решила подарить своим подругам вот такие красивые штучки. Называется кусудама. Делается из бумаги, украшается по желанию ленточками, бусинками и т.д. Вообщем хорошее украшение для интерьера New Year gifts
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Янв 2010 14:12

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Пытаюсь вспомнить все подарки, приготовленные для родных, друзей и знакомых. Наверное, не все вспомню, тк уже подарено. Что это было Embarassed

Внукам: книги, развивающие игры, диск с начальным курсом англ яз, фигурки животных и рыцарей немецкой фирмы ручной росписи (они просто балдеют от этих наборов и придумывают потрясающие игры), украшение из речного жемчуга для Машеньки (она любит наряжаться), видеофильмы (сказки)

Детям: набор косметики фирмы Dr Pierre Rico (проверено несколькими годами пользования, дочке очень нравится, но в магазинах нет), аудиокнигу на англ яз, подарочный набор красивых полотенец с вышивкой, что-то вроде флэшки, но такой объем памяти и такой дизайн, что.... Все лучшее детям! Небольшой, но очень уютный плед понравился и дочке, и внучке. И, конечно, симпатичную сумму в конверте.

Мужу: подписку на подарочное издание русской классики а формате "Pocket", с золотым обрезом, изумительными иллюстрациями. Уже дарила Библиотеку русской поэзии, Шекспира, Мопассана. Он в восторге.

Остальные подарки
: тигренок (мягкая игрушка), он же в керамике ( Алексей Туров. Кич, кончно, но очень интересный), диски с новогодним репертуаром, шоколадные наборы ( конфеты в виде новогодних игрушек и Деда Мороза), эксклюзивные наборы елочных шаров ручной росписи в деревянном сундучке, ирландский крем, шоколад, наборы конфет Ассорти (российские), вино и красиво упакованный хлеб, испеченный мужем. Это был хит! Это то, что помню.
Мне подарили наборы хорошей косметики Шанель и L'Occitane, картину, англ чай, англ чайную пару в подарочной упаковке, шампанское.
Как я люблю готовить подарки! give_heart Но, к сожалению, нет у меня таких талантов, как у Светочки и Ирины! Девочки, ваши подарки потрясающие! Когда-то вязаные салфетки мне дарила замечательная женщина, завкафедрой, с которой мне посчастливилось работать. Храню их много лет. Иногда достаю и любуюсь, иногда использую как милую деталь интерьера. girl_in_love
 
03 Янв 2010 5:31

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Я дарю,что необходимо.
Обычно зятю и внучке ставлю под елку болшого
шоколадного Деда Мороза .Они израильтяне и не очень
понимают что это такое.
Но старшая теперь уже опытная и очень ждет елку.
Мужу положу новый зонт с чудо-кнопкой.
Дочке форму для её пирогов и запеканок из Пайрекса.
Старшей внучке набор - шапка,шарф,перчаточки.
Маленькой шоколадный набор Дедов Морозов.
Обеим шикарную книгу "Секреты пластилина".
Старшая будет её читать ,а втроем с мамой потом лепить.
 
02 Дек 2010 3:13

Распечатать сообщение
EVGla

Елена

53 года
Россия

EVGlaМои рецепты
А что подарить на новый год в 2011?
 
03 Дек 2010 21:35

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
Да, это вечный вопрос. У меня тоже мозги ломаются. Муж заказал Атлас дорог, мама - кухонные весы, а у доци чайник сломался как раз вовремя. Примерно так. А вот меня спрашивают, что мне подарить и я тоже не знаю.
 
03 Дек 2010 22:53

Распечатать сообщение
Альтависта





АльтавистаМои рецепты
Я хочу подарить самособраный набор родственникам:
десертницы, фрукты, взбитые сливки, открытка-рецепт.
Можно сделать набор для глинтвенйна - бутылка вина, апельсин, специи, открытка-рецепт
 
03 Дек 2010 23:32

Распечатать сообщение
Светата

Светлана

39 лет
Москва

СветатаМои рецепты
Lana_nov Светлан, очень красивая салфеточка. У меня не получается крючком вязать. Завидую твоим подружкам.
alinor Ирочка, очень красивые штучки, ты сама их делаешь?
 
05 Дек 2010 1:51

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
alinor
Красота неописуемая !!! это рук твоих творение ???
Я еще пока думаю : что подарить родным и близким....
 
22 Дек 2010 4:40

Распечатать сообщение
xenophonti

Ксения

40 лет
Hamburg, DE

xenophontiМои рецепты
Я дарю мужу мобильный (всё равно новый нужен Embarassed ), теплые тапки, в качестве стеба - носки New Year ggg и настольный футбол. Плюс сладости, какие он любит.
Свекрови мы дарим новый радиотелефон, свекру - сертификат на месяц тренировок в спортклубе.
Ребенку - ворох развивающих игрушек, ползающего Винни-Пуха и настоящие Uggs.

New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Дек 2010 18:35

Распечатать сообщение
Весёлка

Александра


посёлок Киевский

ВесёлкаМои рецепты
New Year Go Девочки, вот у меня примеры
- те кто умеют вышивать, могут вышить открытку
- те, кто умеют вязать, могут связать шарфик тёплый, кстати очень актуально зимой)
- купить новогоднюю кружку)
- хорощий подарок - сделать календарик, ну этот подарок для семьи, на каждом месяце, какой ни будь праздник, там могут быть семейные праздники, на которых можно фотки наклеить и советы, и красиво украсить)
- опять же, кто умеет вышивать, может вышить новогоднюю рукавичку, рождественский сапог, новогоднюю картинку
- сварить мыло по теме праздника)
- сшить игрушку - ёлочку там например, ну или связать)
- купить подарки по интересам людей, которым ты даришь)
- из солёного теста, сделать новогодние сувениры.
- маленьким детям, купить книжку, по новогодней тематики)
Ну, люди тут творческие, поэтому подарков уйма, всем удачи) С новым годом))))) New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
23 Дек 2010 0:50

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Я уже всем купила подарки. Девочкам три книги - очень
красивые и интересные. Старшая будет читать младшей.
В моей семье всегда главным подарком была книга ,
как для меня,так для мужа и дочки.
Для девочек купила книгу Астрид Лингред с 4-мя сказками,
"Пинокио","Питер Пен". Они уже все эти повести и сказки знают
по мультикам советским и зарубежным,теперь прочтут.
Дочке с зятем купила книгу "Болгарская кухня". Зять у нас
с болгарскими корнями и они вместе в выходные готовят.

Очень жаль,что Дед Мороз никогда не вспоминает про меня.
 
23 Дек 2010 1:02

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Gveret писал(а):
Очень жаль,что Дед Мороз никогда не вспоминает про меня.


Анна, может, стоит напомнить забывчивому дедушке заранее о подарке? New Year Go
 
23 Дек 2010 9:53

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Gveret
Очень жаль,что Дед Мороз никогда не вспоминает про меня.

Аннушка, ему детишки так забили голову своими заказами, что уже не до нас. Wink praising praising friends friends Будем делать себе подарки сами!! Wink New Year gifts New Year gifts friends friends
 
23 Дек 2010 22:07

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Мне подарки под елку нужно складывать уже завтра - У нас Рождество с 24 на 25 декабря. wacko1 wacko1 wacko1
Каждый год с подарками мучаюсь. И сын, и муж не любители тряпок, парфюмов, комп. штучек. Сыну, конечно, деньги, но мне все хочется еще какой-нибудь сюрприз сделать. В этом году купила сыну одежду, шапку-перчатки. А вот с деньгами так придумала - он у нас любит путешествовать, так мы ему сделаем "персональный чек". Сделаем чек на ..энную сумму, с шутливыми пожеланиями, фотографиями (у меня муж график-дизайнер Embarassed ). По этому "чеку" выдадим деньги, когда будет покупать билеты в очередное путешевствие. Wink Wink
А вот с мужем, ох, это проблема. Купила ему шарф и зажигалку Зиппо. Ну, у меня еще один день остался. New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
24 Дек 2010 4:45

Распечатать сообщение
xenophonti

Ксения

40 лет
Hamburg, DE

xenophontiМои рецепты
Irina B писал(а):
Мне подарки под елку нужно складывать уже завтра - У нас Рождество с 24 на 25 декабря.

А мы уже выложили заранее, не дожидаясь завтра. friends Embarassed

Свекру сегодня докупили камень для пiццы (ну типа каменный круглый противень) с ножичком специальным, набор.
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2010 23:20

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Я раньше тоже заранее складывала. А теперь боюсь коты мои в подарках под елкой будут рыться! wacko1
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2010 23:11

Распечатать сообщение
Акмаль


48 лет
Казахстан

АкмальМои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста,что можно подарить сыну 16 лет на Новый год ? У самой голова кругом и фантазия вся закончилась.
 
26 Дек 2010 11:00

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Акмаль писал(а):
что можно подарить сыну 16 лет на Новый год ?

Ну, это смотря , чем он увлекается. Wink Wink я у своего в таком возрасте спрашивала, тут угодить очень сложно praising praising friends New Year gifts
 
27 Дек 2010 19:07

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

57 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Моему племяннику 18 лет. Любит летом в футбол мяч погонять. Вот его-то ему и купили.
Страница 1 из 2

Наверх