| Сообщение |
Автор |
|
28 Дек 2009 19:54
|
galit 75
 Галит
51 год israil
|
спасибо огромное. С наступающим,здоровья,счастья и радости!
|
|
29 Дек 2009 0:25
|
Ланита
 светлана
53 года южный урал
|
|
|
|
29 Дек 2009 14:40
|
galit 75
 Галит
51 год israil
|
|
спасибо огромное. С наступающим,здоровья,счастья и радости!
|
|
29 Дек 2009 16:08
|
Ланита
 светлана
53 года южный урал
|
| galit 75 писал(а): | | С наступающим,здоровья,счастья и радости! |
Спасибо, Галит, за поздравление!  Буду ждать после праздника впечатление от рулета!
|
|
29 Дек 2009 19:55
|
galit 75
 Галит
51 год israil
|
рулет уже сделала,правда вместо палок (ну не люблю я их) креветки
измельчила в блендере. майонез пополам со сметаной.
Начинку уже пробовала,божественно! фото после НГ !
все блюда с этого сайта,работы фотографа мне на НГ!
ещё раз спасибо.
|
|
30 Дек 2009 1:07
|
Ланита
 светлана
53 года южный урал
|
|
|
|
30 Дек 2009 4:00
|
Lakshmi
 Анжелика
57 лет Украина,г.Кременчуг
|
|
|
|
30 Дек 2009 7:53
|
Ланита
 светлана
53 года южный урал
|
| Lakshmi писал(а): | | Светик!Только сегодня увидела твою закуску! У меня как раз гости будут первого - хочу приготовить побольше,но поразнообразнее У меня правда рулеты ломаются,но рискну,попробую Спасибо за такой отличный рецептик!!!! |
Анжелочка, спасибо за внимание!  Ты главное сначало сверни рулет в горячем виде, а когда он будет чуть тёплый, разверни и намажь начинкой, тогда он должен свернуться без проблем. Но если немного треснет, то не беда!
| Lakshmi писал(а): | | С наступающим СВЕТОЧКА!!!! |
Анжела, спасибо!  Тебя и твою семью тоже! Всех благ вам!
|
|
07 Янв 2010 1:44
|
Lakshmi
 Анжелика
57 лет Украина,г.Кременчуг
|
Светочка,добралась я до твоего рулетика!  На новогодний стол не успела да и так еды было много,а вот сегодня к прходу гостей сделала  Это был первый рулет в моей жизни,поэтому без казусов не обошлось  Я как увидела как он в духовке поднимается испугалась  А когда на полотенце пыталась перевернуть,он не отставал от протвиня,хотя я посыпала мукой и маслом перед этим смазывала  ,вообщем пока лопаткой подковырнула - обпекла руку(ну ничего,был пантенол под руками,быстро побрызгала - ожёга нет  ),обрезала потом лишнее,намазала и завернула.Рулет получился вкусный  гостям понравилось.Только я в следующий раз буду тренироваться не в спешке,чтоб было без казусов.Но рецептик оставляю в коллекции - очень вкусно!
Фото только общее,не успела сфоткать отдельно
Светуля, с Рождеством!!!
|
|
07 Янв 2010 2:20
|
Ланита
 светлана
53 года южный урал
|
| Lakshmi писал(а): | | Светочка,добралась я до твоего рулетика |
Уррра!  Анжелочка, спасибо, дорогая!  Я тоже, когда пекла свой первый рулет, правда, он был сладким, но суть та же, не обошлась. Здесь главное - приноровиться, а потом всё пойдёт, как по маслу!  Благодаря этому сайту и друг другу мы всему научимся!!!  Анжел, я рада, что рулет пришёлся по вкусу!  А стол какой красивый ты накрыла, молодец!  Спасибо тебе, подружка, огромное за доверие и интерес к моим рецептам!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-850934631.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-850934631.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-850934631.html]  [/URL]
| Lakshmi писал(а): | | Светуля, с Рождеством!!! |
Ликочка, спасибо! Прими и от меня самые наилучшие пожелания в этот светлый праздник!
|
|
12 Янв 2010 20:48
|
Морж Жамантович
 Марина
36 лет Тюмень - Сургут
|
Светлана, большое спасибо за такой классный рецепт!! Готовила на НГ, всем очень понравилось!!
|
|
12 Янв 2010 21:25
|
Ланита
 светлана
53 года южный урал
|
| Морж Жамантович писал(а): | | Светлана, большое спасибо за такой классный рецепт!! Готовила на НГ, всем очень понравилось!! |
Марина, я с таким нетерпением ждала, когда ты мне своё фото с рулетом на страничку поставишь и дождалась!!!  Дело в том, что я его уже видела в отчётах и так мне понравилось, что у тебя такой рулетик красивый получился!  Очень рада, что рулет вам понравился!  Спасибо, милая, что воспользовалась моим рецептом, а также за замечательное фото!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-200527335.html]  [/URL]
|
|
02 Янв 2011 20:37
|
Ланита
 светлана
53 года южный урал
|
Делала на праздничный стол любимый рулетик моих мужчин.
|
|
03 Янв 2011 5:34
|
kiska
 Anika
germany
|
уже в закладках! обязательно попробую!! такая красота!!
|
|
04 Янв 2011 9:35
|
Ланита
 светлана
53 года южный урал
|
kiska
Спасибо!  Так приятно, что рецепт заинтересовал!  Пользуйся им на здоровье!
|
|
27 Июл 2014 23:03
|
Redo4ka
 Анастасия
Русский Север
|
Светлана, подскажите, пожалуйста, на какой размер противня рассчитано?  Боюсь, что мой будет маленьким... Что б уменьшить сразу, т.ч. рулеты никогда не пекла, вдруг будет слишком толсто
|
|
29 Июл 2014 13:49
|
Ланита
 светлана
53 года южный урал
|
|
Redo4ka
Анастасия, я использую стандартный противень, который есть в духовке.
|