Закусочный рулет «Новогодняя фантазия»

Сообщение Автор
 
28 Дек 2009 19:54

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
спасибо огромное. С наступающим,здоровья,счастья и радости! New Year Tree New Year Hi
 
29 Дек 2009 0:25

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
galit 75 писал(а):
хочу сделать такую прелесть на НГ, но вот ведь беда, блюд много, что то
хотелось бы сделать с вечера 30, как вы думаете , если поздно вечером я его скручу, рулет не потеряет свою прелесть вкуса через сутки?
спасибо.

Рецепт проверен мною неоднократно, делала его часто заранее, заворачивала в фольгу и убирала в холодильник. Так что делайте заранее, на вкусе никак не отразится и внешний вид не пострадает. Удачи и с наступающим праздником! New Year Ded New Year Tree New Year Snegurochka
 
29 Дек 2009 14:40

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
спасибо огромное. С наступающим,здоровья,счастья и радости!
 
29 Дек 2009 16:08

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
galit 75 писал(а):
С наступающим,здоровья,счастья и радости!


Спасибо, Галит, за поздравление! girl_in_love Буду ждать после праздника впечатление от рулета! friends
 
29 Дек 2009 19:55

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
рулет уже сделала,правда вместо палок (ну не люблю я их) креветки
измельчила в блендере. майонез пополам со сметаной.
Начинку уже пробовала,божественно! фото после НГ !
все блюда с этого сайта,работы фотографа мне на НГ! good2 girl_bye
ещё раз спасибо.
 
30 Дек 2009 1:07

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
galit 75 писал(а):
рулет уже сделала,правда вместо палок (ну не люблю я их) креветки
измельчила в блендере. майонез пополам со сметаной.
Начинку уже пробовала,божественно!

Галочка, классная у тебя начинка! girl_claping Я тоже креветки очень люблю, обязательно воспользуюсь твоей идеей! good2
galit 75 писал(а):
фото после НГ !

Буду ждать! Wink
galit 75 писал(а):
все блюда с этого сайта

Я тоже несколько блюд отсюда себе наметила, завтра начну воплощать их в жизнь. Smile
New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi
 
30 Дек 2009 4:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светик!Только сегодня увидела твою закуску! nyam2 У меня как раз гости будут первого - хочу приготовить побольше,но поразнообразнее Yahoo! У меня правда рулеты ломаются,но рискну,попробую unknown Спасибо за такой отличный рецептик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
С наступающим СВЕТОЧКА!!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi
 
30 Дек 2009 7:53

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светик!Только сегодня увидела твою закуску! У меня как раз гости будут первого - хочу приготовить побольше,но поразнообразнее У меня правда рулеты ломаются,но рискну,попробую Спасибо за такой отличный рецептик!!!!

Анжелочка, спасибо за внимание! Rose Ты главное сначало сверни рулет в горячем виде, а когда он будет чуть тёплый, разверни и намажь начинкой, тогда он должен свернуться без проблем. Но если немного треснет, то не беда! Wink
Lakshmi писал(а):
С наступающим СВЕТОЧКА!!!!

Анжела, спасибо! girl_in_love Тебя и твою семью тоже! Всех благ вам! New Year Ded New Year Tree New Year Snegurochka
 
07 Янв 2010 1:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светочка,добралась я до твоего рулетика! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На новогодний стол не успела да и так еды было много,а вот сегодня к прходу гостей сделала Yahoo! Это был первый рулет в моей жизни,поэтому без казусов не обошлось unknown Я как увидела как он в духовке поднимается испугалась unknown girl_haha А когда на полотенце пыталась перевернуть,он не отставал от протвиня,хотя я посыпала мукой и маслом перед этим смазывала unknown ,вообщем пока лопаткой подковырнула - обпекла руку(ну ничего,был пантенол под руками,быстро побрызгала - ожёга нет Embarassed ),обрезала потом лишнее,намазала и завернула.Рулет получился вкусный nyam2 nyam2 nyam2 гостям понравилось.Только я в следующий раз буду тренироваться не в спешке,чтоб было без казусов.Но рецептик оставляю в коллекции - очень вкусно! nyam2 good2 good2 good2
Фото только общее,не успела сфоткать отдельно Embarassed
Фото

Светуля, с Рождеством!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
07 Янв 2010 2:20

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светочка,добралась я до твоего рулетика

Уррра! Yahoo! Анжелочка, спасибо, дорогая! Rose Я тоже, когда пекла свой первый рулет, правда, он был сладким, но суть та же, не обошлась. Здесь главное - приноровиться, а потом всё пойдёт, как по маслу! Wink Благодаря этому сайту и друг другу мы всему научимся!!! friends Анжел, я рада, что рулет пришёлся по вкусу! dance2 А стол какой красивый ты накрыла, молодец! praising Спасибо тебе, подружка, огромное за доверие и интерес к моим рецептам! Rose girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-850934631.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-850934631.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-850934631.html][/URL]
Lakshmi писал(а):
Светуля, с Рождеством!!!

Ликочка, спасибо! Прими и от меня самые наилучшие пожелания в этот светлый праздник!
 
12 Янв 2010 20:48

Распечатать сообщение
Морж Жамантович

Марина

34 года
Тюмень - Сургут

Морж ЖамантовичМои рецепты
Светлана, большое спасибо за такой классный рецепт!! Готовила на НГ, всем очень понравилось!!
Фото
 
12 Янв 2010 21:25

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Морж Жамантович писал(а):
Светлана, большое спасибо за такой классный рецепт!! Готовила на НГ, всем очень понравилось!!

Марина, я с таким нетерпением ждала, когда ты мне своё фото с рулетом на страничку поставишь и дождалась!!! Yahoo! Yahoo! Дело в том, что я его уже видела в отчётах и так мне понравилось, что у тебя такой рулетик красивый получился! good2 Очень рада, что рулет вам понравился! girl_in_love give_heart Спасибо, милая, что воспользовалась моим рецептом, а также за замечательное фото! Romashki Rose Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-200527335.html][/URL]
 
02 Янв 2011 20:37

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Делала на праздничный стол любимый рулетик моих мужчин.
Фото
 
03 Янв 2011 5:34

Распечатать сообщение
kiska

Anika


germany

kiskaМои рецепты
уже в закладках! обязательно попробую!! такая красота!! Rose
 
04 Янв 2011 9:35

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
kiska
Спасибо! girl_in_love Rose Так приятно, что рецепт заинтересовал! Yahoo! Пользуйся им на здоровье! give_heart
 
27 Июл 2014 23:03

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Светлана, подскажите, пожалуйста, на какой размер противня рассчитано? Smile Боюсь, что мой будет маленьким... Что б уменьшить сразу, т.ч. рулеты никогда не пекла, вдруг будет слишком толсто Embarassed
 
29 Июл 2014 13:49

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Redo4ka
Анастасия, я использую стандартный противень, который есть в духовке.
Страница 2 из 2

Наверх