Пирог «Артёмушкина радость»

Сообщение Автор
 
16 Дек 2011 15:54

Распечатать сообщение
Голди

Ольга

45 лет


ГолдиМои рецепты
Да, пирог, действительно быстрый и вкусный, умяли за один присест nyam2 Делаю уже второй раз, но уже с капусткой, аромат на всю кухню!!! Спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
19 Сен 2012 0:20

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Пекла на свой день рождения. Очень вкусненько получилось. Правда, я внесла некоторые изменения. Не стала варить яйца в начинку, т.к. муж вареные не ест + рис варить мне было некогда, а пирога хотелось, я добавила рисовые хлопья. Хлопья быстрого приготовления, поэтому практически растворились в начинке. Супер быстро и просто! Спасибо!!! girl_claping
 
27 Сен 2012 15:59

Распечатать сообщение
TaVa

Таня

40 лет
Киев

TaVaМои рецепты
Стоит пирог мой в духовочке =) Печётся. good2 Я сделала начинку из того, что нашла в холодильнике - шампиньоны,куриное филе и плавленый сырок с жареным лучком. boast Должно получиться неплохо - запах от пекущегося пирога - на весь подъезд Welcome
За рецепт огромненное спасибо!!!!!!!!! friends
 
23 Май 2016 14:19

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Отличный пирог! good Я сделала совсем полезный вариант: взяла манку с клетчаткой и муку цельнозерновую и ржаную напополам-получилось супер!
 
12 Дек 2016 15:10

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Юличка, огромная преогромная благодарность за чудесный, быстрый и, что не мало важно бюджетный пирог!!! friends Понравилось тесто с добавлением манной крупы good А начинка выдумывалась у меня "по ходу пьесы" Wink и получилась из трех слоев - 1- мясной с пережаренным луком, сладким перцем и брокколи, 2 -потертый на крупной терке отварной картофель и 3- порезанные мелким кубиком консервированные огурчики. Пирог пекла для похода в гости. Все без исключения оценили его отличный вкус. nyam2 А то, что он не хлопотный, это мой маленький секрет!!!! girl_haha Еще раз спасибо!
 
26 Апр 2017 21:22

Распечатать сообщение
Татьяна-Танечка

Татьяна

38 лет
Moscow

Татьяна-ТанечкаМои рецепты
И правда очень вкусно и быстро! Только достала из духовки....а полпирога уже нет nyam2
 
10 Апр 2019 13:46

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Пирог вошел в ТОП наших любимых блюд. Быстро и всегда вкусно. Можно варьировать с различными начинками. Чаще всего делаю с куриным фаршем + лук+ тыква или морковь и капуста кубиком (все немного прожариваю)
В этот раз сфотографировала
Фото
Фото

Вкуснятина, самый большой поедатель этого пирожка сын. Большое спасибо!
 
22 Июл 2019 17:14

Распечатать сообщение
Надюффа

Надежда

53 года
г. Подпорожье, Ленинградская область

НадюффаМои рецепты
Ну, это теперь и "Юрушкина" радость, так мужа моего зовут, делаю с капустой, другой начинкой еще не делала. Очень вкусно! Пеку каждую неделю. Спасибо большое! Из всех заливных пирогов этот самый вкусный.
 
27 Апр 2020 13:34

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Фото

С куриным фаршем + добавила маринованные огурчики good nyam2
Быстро, просто, идеально! good
Страница 2 из 2

Наверх