Салат «Нежный с хрустинкой»

Сообщение Автор
Салат "Нежный с хрустинкой"
16 Дек 2009 16:36

Распечатать сообщение
alinor

Ирина

39 лет
Г. Краснотурьинск

alinorМои рецепты
На этой неделе к нам в город пришли морозы. New Year Go За окном -40, на улицу даже носа показывать не хочется, а вкусненько салатика хочется. Вот я и отправилась на кухню в поисках тех продуктов, что имеются в холодильнике. И как говориться " я его слепила из того, что было" Yahoo! Получилось очень даже ничего nyam2
Фото
Продукты брала на глаз. Понадобилось куринное филе, шампиньоны, яйца, сыр,небольшая луковичка, майонез, зелень и сухарики для украшения.
Куринное филе отварить, сыр натереть на мелкой терке, яйца мелко порубить, шампиньоны порезать и обжарить с луком.
Фото
Яйца, курицу и грибы перемешать с майонезом. Подсолить по вкусу.
Фото
Выложить на плоскую тарелку
Фото
Сверху обильно посыпать сыром и украсить по желанию. Я украсила тем, что было в наличии: цветочком из половинки яица, зеленью и капельками кетчупа.
Фото
Фото
Немного подумав добавила еще и сухариков. Мне нравятся салаты с сухариками, но мой муж с ними не любит, поэтому положила их по краям в качестве украшения, кто их не любит можно и отодвинуть girl_haha girl_haha
Фото
Вкус получился нежный, а сухарики придают хрустинку.
 
17 Дек 2009 19:06

Распечатать сообщение
маришка-68

марина

49 лет


маришка-68Мои рецепты
Прикольно! С сухариками даже круче! Обалденно! Я всегда говорила - МОРОЗ + фантазия = СУПЕР New Year ggg
 
19 Дек 2009 0:08

Распечатать сообщение
alinor

Ирина

39 лет
Г. Краснотурьинск

alinorМои рецепты
маришка-68 писал(а):
МОРОЗ + фантазия = СУПЕР
Спасибо за отзыв Romashki
 
11 Окт 2018 19:26

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Вкусный повседневный салатик. good2 Делала вчера на обед на работу - с удовольствием съели все коллеги. friends
Страница 1 из 1

Наверх