Груши в сиропе с шоколадной глазурью

Сообщение Автор
Груши в сиропе с шоколадной глазурью
30 Июл 2011 0:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Подруга подарила мне книгу Джоанны Фарроу с вегетарианскими блюдами и я предлагаю вашему вниманию оттуда замечательный десерт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Прочитав состав этого десерта, я решила сделать его первым из книги. А когда попробовала результат, поняла, что сделала правильный выбор girl_claping girl_claping girl_claping !!! Это очень вкусно good good2 nyam2 !!! Угощайтесь Rose !!!

Фото

Фото

Фото


50 г коричневого сахара
25 г изюма
1/2 ч. ложки молотой корицы
4 спелые груши, разрезанные пополам, без косточек и кожуры
40 г сл. масла
50 г овсянки
25 г лесных орехов, обжаренных и крупно порезанных
50 г темного или молочного шоколада

1. Засыпать половину сахара в сковороду или широкий сотейник, залить 150 мл воды, добавить изюм и корицу. Довести до кипения, добавить груши и варить на слабом огне без крышки минут 5, пока груши слегка не размягчатся.
2. Распустить масло на другой сковороде. Добавить овсянку и слегка обжарить минуты 2. Добавить оставшийся сахар и жарить до золотистого цвета.
3. Переложить груши с изюмом на сервировочные тарелки. Добавить орехи и куски шоколада в овсяную смесь. Когда шоколад растает, выложить массу на груши. Добавить немного сиропа. Можно подавать со взбитыми сливками.

Фото


Приятного аппетита Rose !!!
 
30 Июл 2011 1:16

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
blirise
ах ириша так это вкуснотень!!! груши с корицей,овсянкой орехов.....вкуснотища одним словом .спасибо дорогая good2
 
30 Июл 2011 1:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
elenusca писал(а):
ах ириша так это вкуснотень!!! груши с корицей,овсянкой орехов.....вкуснотища одним словом .спасибо дорогая

Точно, Леночка, это самая что ни на есть вкуснотень girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Буду счастлива, если рецепт пригодится и десерт понравится Rose Romashki give_heart !!!
 
30 Июл 2011 3:04

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ирина, шикарный десерт! nyam2 girl_claping
 
30 Июл 2011 3:40

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
ммм, аппетитнейшие груши! girl_in_love nyam2 girl_in_love а хрустящая ароматная корочка..ммм.. могу себе представить, как это вкусно girl_in_love girl_claping girl_in_love
спасибо большое за рецепт! give_heart Romashki give_heart
 
30 Июл 2011 12:23

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Иришка! Rose Десертик бесподобный! good good good
С удовольствием приготовлю такой же! Wink Wink Wink
 
30 Июл 2011 12:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
escada писал(а):
Ирина, шикарный десерт!

Леночка, я очень рада, что тебе понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Попробуй Rose Rose Rose !!!


Jessica писал(а):
ммм, аппетитнейшие груши! а хрустящая ароматная корочка..ммм.. могу себе представить, как это вкусно
спасибо большое за рецепт!

Дашенька, спасибо большое за отзыв Rose girl_in_love girl_claping !!! Надеюсь, что угостишься таким десертиком Romashki Romashki Romashki !!!


Малгося писал(а):
Иришка! Десертик бесподобный!
С удовольствием приготовлю такой же!

Спасибо, Малгосенька Rose Romashki give_heart !!! Буду счастлива, если приготовишь girl_claping Yahoo! friends !!!
 
30 Июл 2011 12:44

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Иришка, десерт супер! good2 good2 good2
 
30 Июл 2011 13:00

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
М-м-м-м-м, Иришка, ну ты искусительница nyam2 nyam2 nyam2
Это просто волшебно, а еще я думаю с мороженым будет очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Ириш, шикарный десерт, забрала, спасибочки огромное Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2011 13:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
античная роза писал(а):
Иришка, десерт супер!

Спасибочки, Иришик girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Угощайся Rose friends Romashki !!!


Марина0909 писал(а):
М-м-м-м-м, Иришка, ну ты искусительница
Это просто волшебно, а еще я думаю с мороженым будет очень вкусно
Ириш, шикарный десерт, забрала, спасибочки огромное

Мариша, ну не грех искуситься такой вкуснятиной, да еще полезной Wink dance2 nyam2 good Yahoo! !!! С мороженым конечно да girl_claping girl_claping girl_claping !!! Попробуй girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
30 Июл 2011 15:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, великолепный десерт! good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Июл 2011 16:20

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина, превосходный десерт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень люблю такие вот быстрые и доступные рецепты, поэтому незамедлительно забираю его!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Ирина огромное, груши безумно аппетитные и, уверена, невероятно вкусные!!! girl_in_love give_heart Romashki nyam2 Romashki give_heart Romashki
 
30 Июл 2011 17:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, великолепный десерт!

Ура-а-а-а-а-а-а Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Счастлива, что нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо, Оленька Rose Romashki give_heart !!!


Molize писал(а):
Ирина, превосходный десерт!!! Я очень люблю такие вот быстрые и доступные рецепты, поэтому незамедлительно забираю его!!! Спасибо Ирина огромное, груши безумно аппетитные и, уверена, невероятно вкусные!!!

Оленька, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень и очень рада, что нравится girl_claping Yahoo! friends !!! Действительно все очень просто, а результат потрясающе вкусный dance2 nyam2 good !!!
 
30 Июл 2011 17:26

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Я всякий раз очаровываюсь твоими вкусностями!!! girl_claping good2 Ну очччень красиво и вкусно!!!! good nyam2
 
30 Июл 2011 17:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Я всякий раз очаровываюсь твоими вкусностями!!! Ну очччень красиво и вкусно!!!!

Леночка, спасибо, мне о-о-о-о-очень приятно Rose Romashki friends girl_in_love give_heart !!! Буду счастлива, если полакомишься этим десертом girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Страница 1 из 1

Наверх