Шоколадный мусс

Сообщение Автор
 
05 Май 2010 13:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЮлянНиколаевна писал(а):
А если этот мусс использовать в место крема в тортик

Юль,я думаю, что можно. Но сама не пробовала. Wink
ЮлянНиколаевна писал(а):
И скажите какой выход мусса из вашего количества продуктов?

Примерно 0,5л., может чуть больше. Smile
Удачи, Юлечка! Rose
 
27 Июн 2010 0:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Олечка, я у тебя в гостях засела и еще не скоро уйду
Десерт твой имел колоссальный успех, ко мне подружки приходили в гости, так, буквально, чуть креманки не вылезали good , рецептик записывали. Мусс вкуснейший, спасибо тебе nyam2
 
27 Июн 2010 21:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Олечка, я у тебя в гостях засела и еще не скоро уйду

Карина, и не надо уходить!!!! Wink Я же только рада, что ты задержалась, хоть навечно поселись!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Десерт твой имел колоссальный успех,

Как же это здорово!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Я тААААк рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А как красиво - глаз не отвести!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
казачка писал(а):
буквально, чуть креманки не вылезали

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
21 Ноя 2010 14:31

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Имбирь
Оля, а можно ли мусс оставить на ночь? Или совсем заледенеет? unknown
 
22 Ноя 2010 17:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Разик писал(а):
Оля, а можно ли мусс оставить на ночь? Или совсем заледенеет?

Разичка, если оставишь муссик в холодильнике, то ничего с ним не случится - главное, не в морозилке. Wink Удачи, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2011 1:59

Распечатать сообщение
mika83

Эльмира

40 лет
Москва

mika83Мои рецепты
Ой! Как красиво и аппетитно! girl_in_love
Я ваши рецепты все добавляю и добавляю в закладки!!! mail1 mail1 mail1
Спасибо большое! Romashki
 
08 Ноя 2011 15:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mika83 писал(а):
Ой! Как красиво и аппетитно!
Я ваши рецепты все добавляю и добавляю в закладки!!!
Спасибо большое!

Эльмира, добавляй на здоровье! Wink И приходи с отчетами! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Янв 2012 19:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Душевный десертик friends ООООчень его люблю, он ничуть не хуже сливочных и сырных good2 Toffifee - одни из моих самых-самых любимых конфет . Дома всегда коробочка заначена Wink
Оленька, делала этот десертик раз -цать, в основном, когда подружки ненадолго забегали и лень было что-то печь Embarassed Никогда меня не подводил dance2
Фото
 
19 Янв 2012 17:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Душевный десертик ООООчень его люблю, он ничуть не хуже сливочных и сырных

Карина, мне очень-очень приятно, что десерт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ! girl_claping girl_claping girl_claping
казачка писал(а):
Оленька, делала этот десертик раз -цать, в основном, когда подружки ненадолго забегали и лень было что-то печь Никогда меня не подводил

На доброе-доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart Я его даже с обычными ирисками делала. Тоже замечательно получается! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
17 Окт 2012 12:17

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
оль спасибо за вкусняшку готовила вчера мне понравилась быстро и вкусно Romashki Romashki
 
17 Окт 2012 21:36

Распечатать сообщение
Kasssiania

Ксения


Россия

KasssianiaМои рецепты
Ой, вкуснятина какая! Спасибо) good2 nyam2
 
21 Окт 2012 15:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
julzik писал(а):
оль спасибо за вкусняшку готовила вчера мне понравилась быстро и вкусно

Юлечка, на здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart
Kasssiania писал(а):
Ой, вкуснятина какая! Спасибо)

Ксения, всегда - пожалуйста! sharik sharik sharik
 
27 Янв 2013 4:38

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Оленька, в очередной раз спасибо тебе за потрясающий рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Увидела у тебя в рецептах шоколадный мусс и сразу же захотелось его приготовить!!! nyam2 nyam2 nyam2 Правда получилось это не с первого раза - первый раз я нечаянно съела все конфеты, приготовленные для рецепта... Embarassed Embarassed Embarassed Но во второй раз я учла свою оплошность и купила сразу две коробочки girl_haha girl_haha girl_haha Сегодня вот как раз приготовила этот чудесный шоколадный мусс, получилось просто невероятно вкусно!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good Мой скромный фотоотчетик Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Фото
[/img]
 
29 Янв 2013 11:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MyNameSelena писал(а):
Оленька, в очередной раз спасибо тебе за потрясающий рецепт!!!!

Леночка, тебе спасибо за внимание!!! Rose Rose Rose
MyNameSelena писал(а):
Правда получилось это не с первого раза - первый раз я нечаянно съела все конфеты, приготовленные для рецепта...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
MyNameSelena писал(а):
Сегодня вот как раз приготовила этот чудесный шоколадный мусс, получилось просто невероятно вкусно!!!

Ооооооочень рада, что муссик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart Отчет - ШИК И БЛЕСК! good good good good good good good Восторг! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Апр 2014 14:42

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Имбирь
Оленька, прими мою благодарность за вкуснятину Rose
Фото

у меня нет красивых, креманок, так что залила все в баночки из-под маскарпоне, заодно было удобно брать десерт на работу и лакомиться в обед... nyam2
 
07 Янв 2015 14:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оля, с Рождеством!!! New Year Tree
Твой мусс всегда радует nyam2 friends
Фото
Страница 3 из 3

Наверх