Салат «Новогодняя открытка»

Сообщение Автор
 
23 Дек 2009 18:24

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ликочка! Спешу сказать спасибо за салатик ещё раз, но уже со знанием дела, а точнее вкуса - я не вытерпела и приготовила его до праздников, только не украшала. Сегодня на работе с девочками отобедали им. Всем понравилось, просили рецепт. Салатик - замечательный!!! nyam2 nyam2 nyam2
Очень вкусно, сытно!!! nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО от всех девочек! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2009 2:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Спешу сказать спасибо за салатик ещё раз, но уже со знанием дела, а точнее вкуса - я не вытерпела и приготовила его до праздников, только не украшала.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ларисочка!!!Как мне приятно что ты успела оценить вкус салатика заранее! give_heart give_heart give_heart
А украшение это уже мои забобоны girl_haha girl_haha (ну люблю я это дело unknown ).
Лорик73 писал(а):
Сегодня на работе с девочками отобедали им. Всем понравилось, просили рецепт. Салатик - замечательный!!

Ларисочка - это так здорово когда ты даёшь что то пробовать и люди рецептик просят girl_in_love Yahoo! Yahoo! Это уже показатель того,что салатик удался!!! nyam2 nyam2 nyam2 Пусть твои девочки готовят с удовольствием! Rose Rose Rose У меня тоже вчера рецепт спросили какого-нибудь салата,а я взяла и этот рецепт дала(просто помнила по свежей памяти),а они уже сегодня приготовили и позвонили поблагодарили...я вообще не ожидала Embarassed Думала на будущее попросили unknown Так что у меня сегодня двойная радость!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе большое за поднятое настроение!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Всех твоих девочек с Наступающим новым годом!!! New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi
 
24 Дек 2009 11:26

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Всех твоих девочек с Наступающим новым годом!!!

Анжелика! Спасибо! Взаимно.
Lakshmi писал(а):
А украшение это уже мои забобоны (ну люблю я это дело ).

Это же замечательно! Yahoo! А кто бы нас радовал? Мы всегда с удовольствием разглядываем твои рецептики! Спасибо за красоту и вкусноту!!! give_heart
 
24 Дек 2009 13:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лорик73 писал(а):
А кто бы нас радовал?

Меня очень радуют отчётики всех девочек! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Люблю темку "обедов" - всегда черпаю там что то новенькое! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лорик73 писал(а):
Мы всегда с удовольствием разглядываем твои рецептики! Спасибо за красоту и вкусноту!!!

Ларисонька,ещё раз тысяча спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Буду стараться оправдывать ваше доверие!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2009 13:42

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Анжелочка,какой тигрёнок классный! Clapping
 
24 Дек 2009 13:55

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
А мой супруг что то стал меня пиарить среди своих друзей


Анжеличка Rose friends friends friends friends

Ну это же хорошо видишь как муж гордиться тобой Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Светуся,ну это радует Yahoo! ,а то я уж волноваться начала,вдруг надоела Embarassed

Ну ты и придумаешь надоела unknown Ты что что бы я такого даже никогда не читала Embarassed Очень приятно посмотреть на твои творения вкуснючие и красивенные nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1



Lakshmi писал(а):
И мне принести!

Но это обязательно приготовлю и сразу к тебе в гости Yahoo! Но может не совсем сразу unknown Когда отойду от праздничка немного girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вообще то мы планируем дома в семье отмечать праздник никуда не хочется идти, но друзья настаивают на общение с ними в новогоднюю ночь ,незнаю еще посмотрим unknown unknown

А ты как с семьей планируете праздник отметить? unknown

 
24 Дек 2009 14:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
какой тигрёнок классный!

Таисочка!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Спасибо дорогая! give_heart Очень рада что кися понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С Наступающим!!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
СвеTл@нк@ писал(а):
видишь как муж гордиться тобой

СвеTл@нк@ писал(а):
что бы я такого даже никогда не читала

СвеTл@нк@ писал(а):
приятно посмотреть на твои творения вкуснючие и красивенные

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Совсем ты меня засмущала give_heart give_heart give_heart
СвеTл@нк@ писал(а):
обязательно приготовлю и сразу к тебе в гости Yahoo! Но может не совсем сразу. Когда отойду от праздничка немного

girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance cocktail cocktail cocktail
СвеTл@нк@ писал(а):
А ты как с семьей планируете праздник отметить?

Новогоднюю ночь мы всегда дома New Year Tree New Year Tree New Year Tree А уже первого то мы в гости,то к нам Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я ночь не выдерживаю - спать хочу Embarassed ,поэтому мы дома отмечаем Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Янв 2010 22:16

Распечатать сообщение
yusi4ka

Юлия

37 лет
Селидово-Донецк-Москва

yusi4kaМои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт салатика-вкусняшки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот мой фотоотчет:

Фото
 
01 Янв 2010 23:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
yusi4ka писал(а):
Вот мой фотоотчет:

Юленька!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какая красота у тебя получилась!!! good2 good2 good2 good2 good2 А я "шубу " в виде открытки сделала Embarassed
Фото

Спасибо тебе огромное за такой красивый фотоотчёт! give_heart give_heart give_heart С НОВЫМ ГОДОМ!!!! New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree
 
31 Янв 2010 15:31

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Фото


Классный салат !!! Romashki Romashki Romashki

Я хоть и поздно, но с фотоотчетом.
Делали салат на Новый год!!!Очень понравился!!! good good good
 
31 Янв 2010 18:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
karro писал(а):
Классный салат !!!

ИРОЧКА!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html][/URL]
karro писал(а):
Я хоть и поздно, но с фотоотчетом.

Иришка girl_in_love - я и правда уже и не ожидала что кто то отчитается unknown ,но это так приятААА dance2 dance2 dance2 Лучше поздно чем никогда! give_heart give_heart give_heart Моей радости нет предела!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-801105159.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-801105159.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-801105159.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-801105159.html][/URL]Ты меня безумно порадовала girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
karro писал(а):
Делали салат на Новый год!!!Очень понравился!!!

Меня это тоже очень радует dance2 - салатик действительно вкусный получился и можно идею любой открытки использовать dance2 У тебя получилось просто сногсшибательно!!!! good2 good2 good2
 
31 Янв 2010 20:13

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Cпасибо!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
Вы все такие умнички. Я давно присела на этот сайт, всеми восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2010 21:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
karro писал(а):
Вы все такие умнички. Я давно присела на этот сайт, всеми восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка give_heart Да я вижу дорогая что у тебя ручки золотые good2 Так аккуратно всё сделала good2 а сайт у нас и вправду хороший - очень дружелюбный! friends friends friends Так что я очень рада что ты влилась в наш тёплый коллектив!!! friends Rose Rose Rose
 
14 Дек 2010 2:46

Распечатать сообщение
Marishka27

Маришка

32 года
Беларусь, Светлогорск

Marishka27Мои рецепты
Хороший салатик!!Обязательно на этот новый год приготовлю его,немного видоизменив)))А сколько нужно колбасок и фасоли?? Embarassed Embarassed
 
15 Дек 2010 23:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Marishka27 писал(а):
Хороший салатик!!Обязательно на этот новый год приготовлю его,немного видоизменив))

Маришка,ну конечно!Вместо тигра котёнка или кролика пристроишь Wink Yahoo!
Marishka27 писал(а):
А сколько нужно колбасок и фасоли??

Маринка,я не указывала потому что размер блюда у каждого может быть разный и не каждый будет готовить салат именно в такой форме.Его ведь можно приготовить и на круглой и на квадратной тарелке Wink Фасоли я брала банку стандартную,а колбаски у меня на фото упаковка есть,сколько там было грамм я не помню,ну купи грамм 300,если останутся сьедите так Romashki Желаю тебе вкусного салатика! give_heart New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Страница 3 из 3

Наверх