Конфетки от Маруси

Сообщение Автор
Конфетки от Маруси
27 Дек 2009 0:55

Распечатать сообщение
Ландорик

Мария

45 лет
Россия, Курск

ЛандорикМои рецепты
Добрый день! Рецепт этих конфеток очень прост.Берем любые орехи, (я взяла миндаль) и сдираем с любого цитрусового (апельсин) цедру, орехи молем, шоколад топим,все перемешиваем ,заливаем в силиконовые формочки, и в холодильник, и через пару часов
Фото
, потом берем другие орехи(грецкие) и любые сухофрукты(курага, изюм), мед, все измельчаем в бленднре и в формочки, а потом на холод
Фото
, можно завернуть конфетки в фольгу
Фото
, немного волнуюсь,это мой первый рецепт на форуме.
 
27 Дек 2009 2:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Дек 2009 3:04

Распечатать сообщение
Ландорик

Мария

45 лет
Россия, Курск

ЛандорикМои рецепты
Большое спасибо за поддержку! Ваше мнение очень важно для меня girl_claping
 
27 Дек 2009 3:41

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
nyam2 вкусняшки какие!!!! Просто прямо захотелось те, что с медом!!!!! Вкусно!!!! Romashki Спасибо за рецепт!
 
27 Дек 2009 3:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Машенька, отличные конфетки!!!!!!!Просто супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping Так просто, но оригинально и,не сомневаюсь, что очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Рецептик утащу в закладки!!! give_heart Это ведь отличная идея для вкусного, приятного и ценного подарка!!!
Только я хотела уточнить, а какие примерно пропорции продуктов брать? Embarassed А то я на ощупь, на глазок плохо ориентируюсь... girl_blush2
good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Машенька, спасибо огромное за рецепт, дебют получился на пять с плюсом!!! girl_claping good2 И с наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!! Счастливого Нового Года и Рождества !!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree Congratulate New Year Snegurochka New Year Tree
 
27 Дек 2009 12:26

Распечатать сообщение
Ландорик

Мария

45 лет
Россия, Курск

ЛандорикМои рецепты
Деваньки, да я при защите диплома меньше волновалась, чем сейчас, спасибо за слова теплые,добрые. А пропорции такие: я взяла шоколадку 100 гр и по горсточке всего, формочки у меня для льда, вмешают по 15-20 мл.Еще раз спасибо за то что обратили внимание. New Year Go Yahoo! Drinks or Beer New Year Tree New Year ggg
 
27 Дек 2009 12:34

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ландорик писал(а):
Рецепт этих конфеток очень прост

Машенька! Rose girl_claping
Какие я замечательные конфетки с утра попробовала! nyam2
Спасибо за идею и с наступающим!!! New Year Drink New Year Tree New Year Snegurochka
 
27 Дек 2009 14:39

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Те, что с мёдом, меня особо заинтересовали. Romashki Обязательно сделаю Ваши конфеты New Year Go
С Новым Годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2009 14:45

Распечатать сообщение
Ландорик

Мария

45 лет
Россия, Курск

ЛандорикМои рецепты
Ура, ура, nyam2
А эти с медом еще и полезные, моя мама в период эпидемий и межсезонья делала такую штуку, только в баночке, и мы каждое утро натощак по ложечке съедали, там же одни витамины!!! Я так рада, что Вы мне написали...!!! girl_claping
 
27 Дек 2009 19:56

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
New Year gifts Отличные конфетки! А главное никакой химии New Year Hi
 
28 Дек 2009 3:44

Распечатать сообщение
костромина наталья

наташа

51 год
одинцово

костромина натальяМои рецепты
И нечего тут волноваться! Очень вкуснополезные конфетки!!!! good2 good2 girl_in_love
 
28 Дек 2009 12:40

Распечатать сообщение
Ландорик

Мария

45 лет
Россия, Курск

ЛандорикМои рецепты
Спасибо, Наталья. New Year Go New Year Hi
 
28 Дек 2009 20:09

Распечатать сообщение
костромина наталья

наташа

51 год
одинцово

костромина натальяМои рецепты
New Year Tree New Year gifts
 
28 Дек 2009 20:13

Распечатать сообщение
Кроля

Марина

36 лет
Ростов-Питер

КроляМои рецепты
Действительно вкусно, полезно и очень просто good2 good2 good2 Машенька, с дебютом тебя Romashki Romashki Romashki Спасибо за такой рецептик girl_claping
 
28 Янв 2010 17:26

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

33 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Рецепт в закладки girl_claping
очень просто и наверняка вкусно nyam2
 
14 Мар 2011 13:13

Распечатать сообщение
Gerrra

Аня

37 лет
Рига-->Дублин

GerrraМои рецепты
О! Как просто и вкусно! И полезно (ни тебе килограммов масла/сахара/муки, ни жарки/выпечки)
Всего 2 рецепта у автора и оба мне очень понравились. Ждём-с ещё-с Twisted Evil
 
25 Мар 2011 18:49

Распечатать сообщение
Ландорик

Мария

45 лет
Россия, Курск

ЛандорикМои рецепты
dance2 Yahoo!
 
31 Мар 2011 23:26

Распечатать сообщение
Mellie

Аня




MellieМои рецепты
Ландорик писал(а):

А эти с медом еще и полезные, моя мама в период эпидемий и межсезонья делала такую штуку, только в баночке, и мы каждое утро натощак по ложечке съедали, там же одни витамины!!!

Мы тоже так делали good Но никогда бы не подумала, что из этой смеси можно делать конфетки! Спасибо за идею good2 Romashki
Страница 1 из 1

Наверх