Мясо в меду

Сообщение Автор
Мясо в меду
04 Янв 2010 5:44

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Форумчане. попробовав это мясо решила двинуть этот рецепт в массы.
Мясо индейки -1 кг.
Черный молотый перец- 3-4 щепотки
Перец " Чили" -на кончике ножа
Имбирь - 3 чайных ложки.
Перец - 2-3 горошка
Мед 5-6 ст. ложек
Перец сладкий крупный - 1 шт.

Мясо порезать на небольшие квадратики. Сложить в чугуную посуду посолить. Черный перец , перец" чили", имбирь и мед перемешать и смазать этой массой мясо. Порезать дольками сладкий перец и бросить перец горошком. Закрыть посуду крышкой , тушить в духовке 90 мин. при 180 градусах, затем жар убавить и тушить еще 20 мин. без крышки. Можно готовить и на огне. Извените фото нет, но получается на вид обычное тушеное мясо, а на вкус несовсем. Можно делать и другое мясо не объязательно индейку.
 
04 Янв 2010 7:11

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Мне нравится остро-сладкй маринад, спасибо.
 
04 Янв 2010 7:55

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Спасибо Сашенька, что заглянул. Я не ожидала, что мне понравится, не понимаю сладкий вкус мяса, а тут как-то необычно.
 
04 Янв 2010 10:12

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
nataliat
Судя по ингредиентам, мяско должно быть действительно замечательным. Обязательно попробую приготовить. Спасибо за рецептик. Yahoo! Жаль, что нет фотографии.
 
05 Янв 2010 2:37

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Зимняя писал(а):
попробую приготовить


Светочка спасибо , что заглянула, надеюсь, что мясо Romashki понравится.
 
05 Янв 2010 23:48

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Думаю и мне подойдет. Наташа, а ты кроме индейки еще что-то так готовила? А то индейка у меня появится ... аж через неделю, не раньше! А я люблю готовить "пока муляет", а то потом в очереди стоит рецепт, а потом забывается, а потом еще что-то появляется... Но рецептик интересен, рано или поздно приготовлю!
 
06 Янв 2010 6:29

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Галя я готовила свинину нежирную получилось хорошо. Спасибо, что заглянуля и оценила Romashki
Страница 1 из 1

Наверх