Восточные сладости печенье Шакер Пури

Сообщение Автор
Восточные сладости печенье Шакер Пури
23 Янв 2010 15:51

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки и мальчики! К чайному столу предлагаю восточные сладости - печенье Шакер Пури! Rose Rose Rose Congratulate Congratulate
Фото


Вам потребуется - 1 пачка маргарина или масла, 1 стакан сахара, яйцо, пол стакана молока, 0,5 ч.л. соды, гашеной уксусом и 4 стакана муки. Растереть маргарин, с сахаром, Добавить яйцо и молоко, растереть, перемешать и соду. Замесить довольно крутое тесто. Выемкой сделать полумесяцы или другие фигурки и выпекать 20 мин при 180 - 200 град. Скипятить чайник и попить чайку! ))))) Приятного аппетита!! Romashki Romashki Congratulate Congratulate Congratulate Drinks or Beer Drinks or Beer
 
23 Янв 2010 21:47

Распечатать сообщение
Айриш-Крим

Ольга

51 год
Караганда

Айриш-КримМои рецепты
Так хотелось печенья! Попробую обязательно!
 
23 Янв 2010 21:51

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька, конечно попробуй! Готовить не сложно и быстро. Результат приятный!! Спасибо,что заглянула на огонек!!! Rose Rose Rose Rose
 
23 Янв 2010 22:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари писал(а):
К чайному столу предлагаю восточные сладости - печенье Шакер Пури! Rose Rose Rose Congratulate Congratulate

Как я ЛЮ.. восточные сладости! nyam2 nyam2 nyam2 Натульчик спасибо!!! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/URL]
 
23 Янв 2010 22:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Я ела такое печенье в Баку....очень вкусное, тает во рту, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2010 0:20

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
сангари
Наташенька, какая вкуснятинка nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо огромное Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
24 Янв 2010 0:27

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ingusha писал(а):
Я ела такое печенье в Баку....очень вкусное, тает во рту, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ Romashki Romashki Romashki

Ингуша, большое спасибо, что заглянули ко мне. Простенькое, но приятное печеньице и печется быстро. Попробуйте. Рецепт опробован! Rose Rose morning1 morning1 wacko1 wacko1

Анжела и Наталия!

Девочки, рада видеть вас. А я вот соскучилась по простой выпечке! Обычные печенки, но очень приятные и готовить их тоже приятно - занятие творчеством! Кушайте на здоровье! Всегда вам рада, заходите на чаек, девчонки, Rose Rose Rose
[/url Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo!
 
24 Янв 2010 15:41

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
И мне оооочень понравились,

сангари писал(а):
1 пачка маргарина или масла,


Наташа,скольго грамм?
сангари писал(а):
1 стакан сахара


Примерно,это сколько,а то стакани разные?
Ы girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
24 Янв 2010 16:41

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Катюш, спасибо, что заглянула ко мне. Катя, с маслом будет понежнее - 250 г. а песка или лучше сахарной пудры 200-250 г.. Любой стакан - граненый или тонкий - не принципиально! Это простое домашее печенье - пеку, когда разносолы поднадоели. Печенье приятное! Попробуй! Rose Rose morning1 morning1 Приятного аппетита!
 
19 Авг 2010 13:02

Распечатать сообщение
nataly08

наталья

43 года
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты
Вот наконец-то добралась, чтобы сказать спасибочки, вам Наталья, за этот вкусный рецептик Rose nyam2 . Печенье пекла еще недельку назад, получилось такое вкусное, мои разгребли быстро, особенно с молоком им понравилось его хрумать Yahoo! .
 
03 Окт 2010 22:01

Распечатать сообщение
Gaball

Алла


Тольятти

GaballМои рецепты
Наташа, а какой толщины должно быть тесто в раскатанном виде? А то я под свои формочки раскатала, у меня не такие толстые печенюшки получились, как у тебя на фотае. Но зато много. nyam2
 
03 Окт 2010 23:03

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наташенька!! Большое спасибо за внимание к рецепту и приготовление этого несложного, но вкусного печеньица!!! Rose Rose Rose Rose Мне тоже очень нравится его с молоком кушать!!! nyam2 nyam2 nyam2 Приятного аппетита!!!! good2 good2 good2 good2



АННА!! Спасибо за визит!!! Тесто раскатывайте не более 0,5 см. И получится ровненькой и красивое печеньице!! Приятного аппетита!!! И попробуйте его с молочком - вкусно!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Мар 2012 15:48

Распечатать сообщение
номми

наталья

53 года
ханты-мансийск

номмиМои рецепты
Попробуем! Romashki
 
12 Мар 2012 22:31

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье!!! Rose Rose nyam2 nyam2
 
03 Мар 2013 22:06

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Натали, замечательный рецепт, забрала в закладки, обязательно сделаю))) Спасибо большое!
 
04 Мар 2013 4:14

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наталья, большое спасибо за визит! Печенье получается очень приятным - кушайте на здоровье!! Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
21 Ноя 2015 10:35

Распечатать сообщение
duschka

Anna

53 года
Германия

duschkaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт Rose оочень вкусное печенье
Страница 1 из 1

Наверх