Диетический супчик

Сообщение Автор
Диетический супчик
13 Ноя 2007 19:42

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Для всех кто сидит на диете, посвящается...
Фото

Для супчика нам потребуется:
Пекинская капуста - 300гр
Картофель - 3-4 средние картошинки
Лук репчатый - 1 большая луковичка
Морковь - 3-4 штуки среднего размера
Томаты или немного (полстакана) томатного сока
Зелень петрушки и укропа
Соль, лавровый листик 2-3 штучки
Подготавливаем овощи: моем картошку, лук морковку капусту, зелень. Картофель режем кусочками, морковь кружочками, капусту шинкуем как на борщик, лук мелкими кубиками. Измельчаем зелень петрушки и укропа. В кипящую воду закладываем картофель, пускай провариться до полуготовности, затем кладем морковку, лук, капусту и вливаем томатный сок, либо кладем свежие порезанные кусочками помидорки, солим по вкусу. Добавляем 50 гр сливочного масла, кладем лаврушку, ждем минутку, выключаем огонь и добавляем нашинкованную зелень. Ну вроде и все, можно кушать.
 
14 Ноя 2007 19:43

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Эт для меня !!!
Мышечка Викуся Спасибочки friends sharik
 
14 Ноя 2007 19:45

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
всегда на здоровье и пожалуйта Оксаночка, кстати овощи можно сюда класть любые и картошку не добавлять...но как говориться - чем богаты, тем и рады"!
 
28 Апр 2008 19:33

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
овощи можно сюда класть любые и картошку не добавлять..

Вот...вместо картошки (всё-таки я подумала, что картошка не совсем диетический продуктEmbarassed ) - свёкла Yahoo! остальное по-рецепту Yahoo!
Викуська.....спасибо verygood verygood verygood
Фото
 
29 Апр 2008 12:39

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Пожалуйста Ритулька!!! Я признаться свёклу только в борщ кладу, в суп еще не разу не пробовала....обязательно поэксперементирую....У тебя получился очень красочный супчик! verygood verygood verygood
 
17 Фев 2009 22:48

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Спасибо за супчик завтра ребенку приготовлю!
 
18 Фев 2009 13:02

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
MariaR писал(а):
Спасибо за супчик завтра ребенку приготовлю!

Пожалуйста, Машенька!
Обязательно напиши - понравился ли тебе супик! Wink
 
18 Фев 2009 21:39

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Напишу, но только интересно еще вот что когда все овощи положишь(то что после картошки) сколько по времени их варить? если картошка до полуготовности (а варится она 20 минут) то получается минут 10 правильно? Ну или до готовности морковки.
 
18 Фев 2009 22:33

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Ну вот попробовала, очень вкусно по вкусу напоминает обычные русские щи но это и хорошо иногда нужно немного капусты а китайская она и на салат обычно берется и в супчик кинуть - спасибо твой рецепт очень пригодился. Только я варила на мясном бульоне. Вкусно!
 
19 Фев 2009 13:13

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
MariaR писал(а):
Вкусно!

Машуня girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ой, так приятно, что супик тебе понравился! give_heart give_heart give_heart
MariaR писал(а):
но только интересно еще вот что когда все овощи положишь(то что после картошки) сколько по времени их варить? если картошка до полуготовности (а варится она 20 минут) то получается минут 10 правильно? Ну или до готовности морковки.

Маш, я никогда не засекаю по времени, сколько какие овощи варяться Embarassed Знаю, что картошка вариться минут 20-25, а капуста (китайская) и морковка с луком за 10-15 минут будут готовы. Но все еще зависит и от сорта овощей. Так что я всегда пробую.
 
03 Апр 2013 17:08

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень люблю такой супчик. good2 Часто варю себе. girl_claping Младший сын тоже его ест, а в последнее время и муж начал. friends Rose
Страница 1 из 1

Наверх