Лазанья с красной рыбой

Сообщение Автор
Лазанья с красной рыбой
02 Фев 2010 1:25

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Фото

Для лазаньи: овощная смесь, соль, 4 ст.л. оливкового масла, молотый белый перец, 800 г филе красной рыбы, петрушка, укроп, шалфей, 10 г сливочного масла, пластины лазаньи, твердый сыр.
Для соуса: 50 г сливочного масла, 50 г. муки, 250 мл. молока, 250 мл. рыбного бульона, 50 мл. белого вина, мускатный орех, белый молотый перец, соль, Твердый сыр.
Фото

Обжарить смесь в сливочном масле.
Фото

Для приготовления соуса растопить сливочное масло, непрерывно помешивая всыпать муку. Подмешать вино, бульон и молоко, приправить солью, мускатным орехом, перцем. Добавить тертый сыр.
Фото

Филе нарезать тоненькими пластинками. Духовку разогреть. Форму смазать маслом. Выложить пластины лазаньи, слоями выложить овощи, рыбу, смазать соусом.
Фото

Затем выложить еще пластины лазаньи, выложить овощи, рыбу, смазать соусом. Верхний слой - пластины, смазанные соусом, посыпанные сыром и зеленью.
Фото

Запекать 30 минут.
Фото

Приятного аппетита!
 
02 Фев 2010 12:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маняша_
Маняша, отличная лазанья!!! good2 good2 good2 good2 Мне очень понравился рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping Забираю! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2010 23:54

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Спасибо за теплые слова. Smile
На здоровье. nyam2
 
17 Окт 2013 17:42

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Маняша, спасибо за рецепт лазаньи, Rose как раз искали рецепт с рыбкой. Мы использовали вместо листов лазаньи лапшу для бешбармака (она довольно крупная была, предварительно ошпарили ее кипятком), соус бешамель варили без масла, укладывали в такой последовательности: пластины из теста, бешамель, овощи, рыба и т.д., верх залили соусом и посыпали сыром. Получилось очень вкусно, нежно и сочно.
Фото
 
11 Фев 2014 15:49

Распечатать сообщение
grechka88

Анна

35 лет
Новосибирск

grechka88Мои рецепты
какая вкусная лазанья! Rose
 
13 Фев 2014 16:42

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Спасибо за доверие!! Rose Rose Rose Рада, что понравился рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх