Блинный день

Сообщение Автор
Блинный день
18 Ноя 2007 19:38

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Фото
Здравствуйте, девочки! У нас тут такой дождь идет, а ведь воскресенье,пришлось сидеть дома, вот и решила напечь блинов.Я просмотрела на форуме многие рецепты блинов и решила добавить свой.Блины совершенно постные и вкусные-может кому нибудь пригодятся.Вода-2-3 стакана,соль-пол чайной ложки,3 столовые ложки сахара,пол чайной ложки сухих дрожжей,муки сколько возьмет, что бы получилось жидкое тесто.Вымешав все составляющие, добавить четверть стакана растительного масла.Оставить в теплом месте часика на три.Затем хорошо перемешать и выпекать.Я сделала блины с мясом(300гр фарша с луком, обжаренные на сухой сковородке, до испарения жидкости)
Фото
, еще сделала с клубничным вареньем и сгущенным молоком
Фото
. Можно и так- по желанию
Фото
.С любой начинкой блины вкусные.
Фото
Приятного аппетита!
 
18 Ноя 2007 19:41

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лилечка, вот готовила налистники /без разрыхлителя и соды/, готовила вчера с разрыхлителем, а вот с дрожжами не пробовала, но теперь я во всеоружении и готова к борьбе с твоей помощью и твоим рецептом girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Ноя 2007 19:42

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Блинчики good
 
18 Ноя 2007 19:45

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
ой как вкусно!!!!!!!!! verygood verygood verygood verygood Romashki Romashki
 
18 Ноя 2007 19:45

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
И еще-при жарке ты маслом сковородку смазываешь? Или достаточно того масла что в блинах Rose Rose Rose ???
 
18 Ноя 2007 19:54

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Людмилочка, правильно салом в начале сковородку смазать, а потом уже только масла в самих блинах хватит. А где твои налистники,я хочу,хочу...
 
18 Ноя 2007 19:58

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лилия писал(а):
Людмилочка, правильно салом в начале сковородку смазать, а потом уже только масла в самих блинах хватит. А где твои налистники,я хочу,хочу...

ОЙ, а я как то из виду выпустила-думала на сайте у нас есть рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2007 20:00

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Поищу, если не найду придется тебе скоро опять налистники готовить, но уже с фотографиями... search search search
 
18 Ноя 2007 20:01

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Я уже посарела-так как я готовлю-такого рецепта нету Yahoo! Yahoo! Yahoo! , так что быть может даже сегодня ну...или завтра испеку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Ноя 2007 20:05

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Буду ждать... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2007 12:18

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Завтра воскресенье - день чудесный!!! girl_in_love И у нас будет блинный день!!!! Very Happy

Сегодня куплю сухие дрожжи, а какие начинки будут, еще не решила . . . . . . . . .
 
24 Ноя 2007 12:40

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лилия, я тест для блинов делаю в принципе также, только иногда вместо воды вливаю молоко.Но и постные блини - это что-то!!! verygood verygood verygood
 
24 Ноя 2007 15:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка, Люси girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2007 16:00

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Лилия, рецепт очень на мой похож, но очень заинтересовал! скажи хоть примерно, сколько надо муки. Embarassed Embarassed Embarassed
(а то я на ГЛАЗ не умею, всегда чёнить отчебучу search)
 
24 Ноя 2007 16:40

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Юль, положи два стакана на три стакана воды, в принципе, чем жиже тесто, тем тоньше блинчики. Удачи!!! verygood verygood verygood
 
24 Ноя 2007 17:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лилия
Блинчиков по такому рецепту я еще не делала. обязательно попробую. выглядят очень аппетитно!!! Просто чудо! good
Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2007 17:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Пламя girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2007 3:06

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Лилия писал(а):
Юль, положи два стакана на три стакана воды, в принципе, чем жиже тесто, тем тоньше блинчики. Удачи!!!


СПА girl_in_love СИ girl_in_love БО!!! girl_in_love
 
08 Дек 2007 1:54

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Лилия писал(а):
Блины совершенно постные и вкусные-может кому нибудь пригодятся

Лиля, Лилечка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! конечно же пригодятся, постные блинчики мне еще как пригодятся!! friends friends friends

Меня очень порадовал твой рецепт Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Дек 2007 16:50

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наталика,я очень рада,я тоже думаю,что рецепт полезен,ведь нам,женщинам все время на диетах приходится сидеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Янв 2008 12:04

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Лиличка, вчера приготовила твои блины - не успевала со сковородки снимать, как они исчезали Confused Очень хороший рецепт теста!! good Спасибо тебе, Дорогая!!! Romashki В другой раз возьму двойную норму wink3 и сперва печь начну, а уж после приглашу едоков на кухню!!! Smile Smile Smile
 
27 Янв 2008 18:25

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирусь, какая умница!!!Согласись,когда печешь эти блинчики в квартире пахнет русской избой на масленицу!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
27 Янв 2008 19:30

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Про запах не скажу - не ощущаю, 4-й день как простужена, ничего нос мой не слышит Embarassed еще несколько блинчиков сделала с припеком - натертым Пармезаном посыпала -ооочень вкусно!!!!
 
27 Янв 2008 19:33

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ои какие блинчики girl_in_love girl_in_love Shocked
 
27 Янв 2008 20:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
julia-значить нужно испечь! wink3 wink3 wink3
Страница 1 из 2

Наверх