Блинный день

Сообщение Автор
 
27 Янв 2008 20:02

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
аха уже 3 дня собераюс поиду наверно и напеку sharik
 
02 Фев 2008 0:27

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ирочка писал(а):
В другой раз возьму двойную норму

и я тоже friends сегодня напекла этих блинов: замечтельные verygood verygood verygood Я вобще в восторгеtendertendertender

Фото


Лилечка, тебе большое спасибо за такой рецепт Romashki Romashki Romashki Но у меня к тебе еще и такой вопрос: я раньше (пока не попала на этот сайт Embarassed ) покупала готовое тесто для блинов, к нему оставлось лишь молоко добавить. Больше всего мне нравились такие фруктовые блинчики. Сегодня, когда попробовала твои блины, они по-вкусу оказалиась немного схожи на те фруктовые, что я раньше покупала.............. Отсюда напросился вопрос Smile Smile : как думаешь, можно ли в тесто добавить какой-нибудь фруктовый сироп или что-то в этом роде sharik А то сама я как-то не решилась Embarassed Embarassed Embarassed думаю дай лучше уточню у знающих людей Very Happy
 
02 Фев 2008 7:06

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наталька писал(а):
сегодня напекла этих блинов

Наташенька,солнышко,блинчики-высший класс!Умница!!! girl_in_love give_heart good Clapping
Наталька писал(а):
можно ли в тесто добавить какой-нибудь фруктовый сироп

Наташенок, я думаю,что в сухую смесь добавляют порошок из сухих фруктов,поэтому не знаю,получится ли с сиропом,вкусно то будет,но я боюсь,что не будет слышно вкуса сиропа....Но попробовать можно!Расскажи потом! wink3 friends friends friends
 
09 Сен 2011 16:02

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
А у меня, представляете, не получилось. Т.е. по вкусу мне очень понравилось, но были реальные трудности по сниманию их со сковороды. У меня старая чугунная сковорода, и я очень люблю на ней печь блины. Она с решеточкой, и блины получаются в клеточку. теперь попробую этот рецепт на антипригарной. sharik
 
16 Сен 2011 21:27

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташа,как жаль...Я вообще эти блины люблю очень,потому что в отличии от бездрожжевых они никогда не прилипают к сковородке,хоть вообще масло не лей...Даже не знаю,почему Ваша сковородка так заартачилась... Wink Надеюсь в следующий раз все получится.... sharik Желаю удачи! Wink
Страница 2 из 2

Наверх