Запеканка «Быстрый ужин»

Сообщение Автор
Запеканка "Быстрый ужин"
17 Фев 2010 20:29

Распечатать сообщение
_felicia_

Ekaterina

40 лет


_felicia_Мои рецепты
Очень простая в исполнении запеканочка.
Скорее всего повторюсь с рецептом, но вдруг кому понравиться и в моем испольнении sharik Это очень вкусно! girl_in_love
Фото

1.Берем кусочек свинины (у меня 300г) режем на продолговатые кусочки и слегка отбиваем.
2.Укладываем в фотму для запекания, солим, перчим, специи по вкусу.
Фото

3.Следующим слоем укладываем нарезанную круглешками картошку (у меня 6 шт. среднего размера) опять солим.
4.На терке натираем сыр (у меня 150 гр), режем мелко лук.Выкладываем сверху картошки.
Фото

5.Смешиваем сметану 150гр и майонеза 150гр , поливаем сверху нашу запеканочку.
6. Запекаем до золотистой корочки и ароматного запаха из духовки (30-40 мин при 180-200С)
 
24 Апр 2010 16:02

Распечатать сообщение
Tyfelka

Женечка

34 года
Беларусь

TyfelkaМои рецепты
Выглядит очень аппетитненько! И несложно. Завтра на завтрак приготовлю. Спасибо!
 
24 Окт 2010 19:24

Распечатать сообщение
Angel_sta

Татьяна


Воркута

Angel_staМои рецепты
Ой просто супер легко и просто! Спасибо, уже в закладках girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
21 Ноя 2010 19:56

Распечатать сообщение
Солнышко :)

Яночка

32 года


Солнышко :)Мои рецепты
Какая замечательная запеканочка! И правда быстро, с работы прибежала, все порезала, в духовку бац, полчаса - и семья накормлена! Катерина, спасибо за рецептик и фото! Romashki Обожаю наших хозяюшек girl_in_love
 
22 Янв 2011 12:49

Распечатать сообщение
КSюня

sannik




КSюняМои рецепты
А ещё мясо можно посыпать потертой на тёрке и поджаренной морковкой, а сверху уже укладывать картофель. nyam2
 
16 Фев 2011 1:08

Распечатать сообщение
Iasonata

Iasonata


Одесса

IasonataМои рецепты
А еще на мясо можно уложить порезанное яблочко, а сегодня я так утилизировала потемневший банан......мммм очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Фев 2011 1:14

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
А если ещё и помидорчик добавить, так вообще будет очень сочно и похоже на мясо по французски.
 
03 Апр 2011 23:30

Распечатать сообщение
Зеленка


42 года
Украина

ЗеленкаМои рецепты
Сегодня приготовила запеканочку вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!!!!!! Спасибо большое!!!!! good good good
 
27 Апр 2011 17:48

Распечатать сообщение
Kaninchen

Кролик

38 лет
Европа

KaninchenМои рецепты
За рецепт спасибо! Мое! Очень часто делаю битки,мариную и в холодильник. А теперь к ним еще один рецепт. Чувствую,что он станет еще одной выручалочкой good
Страница 1 из 1

Наверх