Салат с креветками Вечером у моря

Сообщение Автор
Салат с креветками Вечером у моря
23 Фев 2010 15:01

Распечатать сообщение
Дорогие мои, разрешите представить на ваш суд вот такой интересный салатик с креветками!! Попрорбуйте обязательно - оригинальное сочетание продуктов! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Congratulate Congratulate
Фото

Вам понадобится - 300 гр. мороженых креветок, чуть меньше стакана сырого круглого риса, 4 помидора, 4 вареных яйца, 3 банана, 3 зубчика чеснока, сок половины лимона, пачка майонеза 250 гр. немного кетчупа, красный перец и специи по вкусу, салат и зелень для подачи и украшения.
Фото

На разогретую сковороду с оливковым или растительным маслом кладем мелко нарезанный чеснок и немного обжариваем его, Затем добавляем креветки и сок лимона.Жарим до готовности. до золотистого цвета.
Фото

В подсоленной воде отвариваем до готовности рис. Помидоры нарезаем кубиком (без семян). Также кубиком режем бананы. 3 вареных яйца (одно для украшения) трем на крупной терке и смешиваем с небольшим количеством майонеза. Берем форму и слоями выкладываем салат. Резаные помидоры - банан - половину риса - яйца с майонезом - вторую пловину риса, В середине риса делаем углубление, куда кладем майонез смешанный с кетчупом, чтобы на поверхности осталась небольшая горка. Вокруг нее укладываем креветки и украшаем салат бананом, помидором и яйцом, На дольки банан сыплем немного красного перца для вкуса и красоты, В майонез с кетчупом можно добавить шафран и красный перец, Вот и все!! Приятного всем апепетита!!! good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

23 Фев 2010 15:18

Распечатать сообщение
Наташа, что за ПРЕЛЕСТЬ!!!??? Rose Rose Rose С некоторых пор семейство полюбило обжаренные кальмары и креветки, так что.... nyam2 nyam2 - в самый раз!
С sharik П sharik А sharik С sharik И sharik Б sharik О sharik !!!
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

23 Фев 2010 15:32

Распечатать сообщение
Аленушка! Огромное спасибоза визит и комплемент!! А салатик приготовь обязательно - новый интересный вкус! Моим очень понравился!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Romashki sharik
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

24 Фев 2010 11:42

Распечатать сообщение
Какая вкуснятинааа!!! good Завтра же приготовлю! Спасибо за рецептик! Romashki
Senina

Анастасия

40 лет
г. Екатеринбург

SeninaМои рецепты

24 Фев 2010 14:03

Распечатать сообщение
Настенька, Это очень оригинальный салатик и с необычным мягким вкусом! Обязательно приготовь, думаю, что понравится!! И спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose good2 good2 good2 Romashki
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

25 Фев 2010 17:24

Распечатать сообщение
сангари
Наташенька, салатик очень интересный! good good good good Забираю с удовольствием! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо, дорогая, за такую красоту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

25 Фев 2010 17:42

Распечатать сообщение
Олечка" На здоровье, наслаждайтесь! Сочетание оригинальное и вкус интересный. Мне он нравится. Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki sharik sharik girl_bye girl_bye girl_bye Congratulate
Олечка! А мне только что мысля пришла - можно поробовать на верх выложить половину отварных креветок, а половину жареных! Я думаю у тебя фантазии - море разливанное!! Так что вперед, дорогая моя!!! Romashki Romashki Yahoo! sharik
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

22 Янв 2021 1:51

Распечатать сообщение
Интересный салатик, необычное сочетание продуктов. good Делала небольшую порцию для себя на пробу, т. к. семья не приветствует такие эксперименты. wacko1 Мне понравилось. girl_claping
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |