Французский омлет

Сообщение Автор
Французский омлет
06 Май 2011 1:06

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Дорогие девочки! Разрешите присоединиться к Вам.Я уже много всяких вкусняшек готовила по Вашим рецептам.Теперь хочу предложить Вам и мой рецептик.Это очень вкусненький,лёгкий и нежный омлетик-находка для нас постоянно худеющих girl_haha Этим рецептом со мной поделилась моя сотрудница и он прижился в моей семье Smile

Фото


Ингредиенты:
1 небольшой кабачок
2 яйца
1 чайная ложка муки
соль по вкусу
растительное масло для жарки

Фото


Кабачок натереть на крупной тёрке (можно не чистить, если кабачок молоденький),вбить яйца, всыпать муку и соль.


Фото



Взбить вилкой. Получается жидковатая пышная масса.


Фото


Массу вылить на разогретую сковородку, смазанную растительным маслом. Жарить на маленьком огне под крышкой Перевенуть омлет, ,сковороду опять накрыть крышкой,жарить на маленьком огне.Готовый омлет можно подавать со сметанкой или просто так girl_claping

Фото
 
06 Май 2011 1:13

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Забираю!!! nyam2 Спасибо!!! Wink
 
06 Май 2011 1:20

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Я тоже забираю!!! dance2
graNATKA писал(а):
Это очень вкусненький,лёгкий и нежный омлетик-находка для нас постоянно худеющих

friends

мерси огромнейшее!!! give_heart Romashki
 
06 Май 2011 1:23

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
С дебютом Вас Rose Rose Rose Долго Вы отсиживались в партизанах, долго.Теперь будите радовать своими рецептами не только своих близких good2
graNATKA писал(а):
лёгкий и нежный омлетик-находка для нас постоянно худеющих

как раз то что надо, тем более, что приближается лето Embarassed Тоже забираю в закладки Rose Rose Rose
 
06 Май 2011 2:16

Распечатать сообщение
ladyinred

Нинель

38 лет
Болгария,Варна

ladyinredМои рецепты
Спасибо! Romashki Очень интересно и просто,т.к. я любительница оладушков кабачковых,но такой омлетик проще и быстрее!!! girl_claping
 
06 Май 2011 23:22

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
корделия писал(а):
Забираю!!! nyam2 Спасибо!!! Wink

Елена, дорогая! Попробуйте, я, думаю, не пожалеете good



ladyinred писал(а):
такой омлетик проще и быстрее!!!

Ниночка! Это действительно очень просто и быстро! Пять минут и "хозяйку отыграли" Wink


vesnyashka писал(а):
Долго Вы отсиживались в партизанах

Анечка! Спасибо тебе, дорогая! Без твоей помощи у меня бы ничего не получилось girl_in_love

Валёk писал(а):
мерси огромнейшее!!!

Валечка! На здоровье! Я очень рада, что Вы ко мне заглянули
 
07 Май 2011 0:48

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Вкусно, просто, легко для всех и очень полезно. Я такие омлетики часто с цветной капустой делаю, теперь и с цуккини буду пробовать.
Rose Rose Rose Спасибо Rose Rose Rose
 
07 Май 2011 1:58

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ираф писал(а):
Вкусно, просто, легко для всех и очень полезно.

Ирина! Спасибо за то,что заглянули! Наши вкусы сходятся Drinks or Beer
 
11 Май 2011 15:59

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Наталья, спасибо за вкусный омлет, обязательно будем пробовать girl_in_love nyam2 Romashki
 
11 Май 2011 18:15

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Тусёнок писал(а):
обязательно будем пробовать

Наталья,надеюсь не разочаруетесь ! Поверьте, это очень вкусно и даже не скажешь, что омлет без молока girl_claping
 
16 Май 2011 11:28

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Наталья!!! Rose
Вчера готовила омлет по Вашему рецепту!!!! Такая вкусняшка получилась!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Дел то на 3 минуты а какая вкуснота получается!!! give_heart Быстро, вкусно, легко, низкокалорийно!!! dance2
Спасибо за такую прекрасную идею!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2011 1:31

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Валёk писал(а):
Быстро, вкусно, легко,

Валечка, милая, я так рада, что Вам понравилось!!! А вот я Ваш супчик со щавелем всё не могу никак приготовить Embarassed - у меня сейчас грандиозный ремонт на кухне - живём на бутербродах)))))
 
28 Май 2011 19:56

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Наталья, а я к Вам о фотоотчетом... Сегодня делала запеканку из кабачков и специально оставила кабачок для приготовления Вашего омлетика good Делается быстро, но самое главное, так это результат: легкий такой и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусный nyam2 good Единственное, что у меня не получилось, так это красиво его перевернуть Embarassed Но на вкусе это, же конечно, не отобразилось

Фото


Спасибо Вам большое за вкусный, сытный и быстрый омлет Rose Rose Rose . Теперь буду частенько его готовить, тем более, что начинается уже сезон кабачков.
 
28 Май 2011 23:31

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Анечка,умничка ! Так красиво получилось у тебя Rose и я рада,что тебе понравилось Rose Какая ты искусница!!! Прям, не нарадуюсь на тебя ! girl_in_love
 
29 Май 2011 13:25

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
graNATKA писал(а):
Какая ты искусница!!!

Ну это Вы меня захвалили Embarassed , мне еще учиться и учиться... Smile
 
01 Июн 2011 23:32

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Наталья спасибо за рецепт! Rose Это то, что мне сейчас нужно(села на диету) nyam2
 
02 Июн 2011 0:47

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ирочка, надеюсь ты тоже полюбишь этот омлетик good , а если ещё и похудеешь ))) я буду считать , что рецептик выставила не зря Drinks or Beer Wink
 
08 Июн 2011 13:06

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Дорогая Наталья! Я к вам фотоотчетом!! girl_bye Ваш рецепт очень понравился нашей семье и я думаю,что он приживется надолго. Готовили уже несколько раз, очень вкусный и быстрый завтрак! Спасибо огромное!!! Yahoo! dance2 good

Фото
 
08 Июн 2011 14:43

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Натусенька! Я так рада, что омлетик Вам понравился !Yahoo!И красота-то какая получилась! Rose У меня тоже сейчас это блюдо № 1 girl_haha Можно ещё и разнообразить - иногда я после того, как переверну его, укладываю сверху помидорки и засыпаю сыром - но это уже более калорийно girl_haha Спасибо, дорогая, за фотоотчёт, мне ну очень приятно! girl_in_love
 
31 Окт 2011 17:50

Распечатать сообщение
Rfgtkmrf

Катерина

47 лет
Нижний Новгород/Karlsruhe

RfgtkmrfМои рецепты
Моя мама печет из такой смеси маленькие оладушки(или можно их назвать "маленькие омлетики"), съедаются мгновенно dance2
 
31 Окт 2011 23:56

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Rfgtkmrf
Катюша! рада видеть тебя! Rose Rose Rose А я всегда целым омлетом - это оч. быстро, да и мне кажется, что сама масса достаточно жидкая, т.к. муки там ну совсем капелюшка Wink и оладьи делать сложнее unknown Но это моё мнение, а раз твоя мамуля делает оладушками - ей , наверное , так удобнее Wink Но вкус - то один и тот же, да?Спасибо, птичка, что заглянула! Rose Rose Rose
 
06 Май 2012 17:04

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
graNATKA
Наташа, спасибо за бесподобную вкуснятину Rose Rose Rose
сегодня готовила на завтрак, мне очень понравилось good2 муж правда, когда услышал что будет на завтрак, отнесся скептически (не любит и не ест овощи), пришлось для него в срочном порядке помимо кабачка добавить в омлет тертую колбасу girl_haha такой вариант ему больше по вкусу пришелся! nyam2 nyam2 nyam2
в общем тебе от нас большое МЕРСИ! Romashki Romashki Romashki
уверена, буду готовить не раз girl_bye
Фото

Фото
 
06 Май 2012 17:38

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
mariankos
Марианночка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ух-ты!!!! Какой у тебя омлетик получился замечательный! good2 good2 good2
mariankos писал(а):
пришлось для него в срочном порядке помимо кабачка добавить в омлет тертую колбасу

Ну что поделаешь, надо находить компромисс! praising Знаю точно, что колбаска не повредит омлету, особенно если нужен завтрак поплотнее Wink А фотографии у тебя вообще отличные!Так аппетитно омлетик смотрится, завтра же куплю кабачки и приготовлю, а то я ещё ни разу не делала его этой весной,а из зимних супермаркетовских кабачков омлет получается не такой ароматный, мне кажется unknown Спасибо, птичка, за доверие! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Май 2012 18:26

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Наталья, я к вам со спасибой! Yahoo! Омлет бесподобный!!! good2 nyam2 Такой нежный, сочный... girl_in_love Ну оооочень вкусно! nyam2 Я делаю уже второй раз и в полном восторге! girl_claping Спасибо огромное за такой простой и ОЧЕНЬ вкусный омлет! Romashki



 
31 Май 2012 0:46

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Барбагорга
Кристиночка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой у тебя омлет классный. красивый good2 good2 good2 ! Мне так приятно , что тебе понравился омлетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе, птичка, за красивый отчёт и такой тёплый отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И ещё одна спасибА за тюльпаны!!!! Красота good2 good2 good2
Страница 1 из 5

Наверх