Сельдь «под норковой шубой»

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 19:17

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирулька
Ириshа
Ирулечка и Иришка, спасибо, девчата, что заглянули на салатик! girl_in_love friends good Рада, что он вам понравился, готовьте на здоровье! dance2 give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-672469575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-672469575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-672469575.html][/URL]
 
09 Мар 2010 13:09

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Светуля,принимай отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень понравился салатик,шубка вкуснaя nyam2 good2 nyam2 good2


Спасибо give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
09 Мар 2010 14:47

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
adelja
Аделечка, какая красота у тебя получилась! girl_claping Очень аппетитный и симпатичный салатик! nyam2 good2 nyam2 Рада, что он вам понравился! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное -преогромное спасибо за фото! Romashki give_heart Rose
 
07 Апр 2010 16:42

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Светочка у меня конечно не так красиво украшен салатик но на вкусе это не отразилось - селёдочка под норковой шубой - вкусняшка!!!!!! good2 спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото
 
08 Апр 2010 14:34

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Наташка-ромашка
Натуся, очень рада, что ты приготовила мой салатик и он тебя не разочаровал! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо за фотоотчётик! Romashki give_heart
 
27 Авг 2010 2:03

Распечатать сообщение
Маруся73

Марина




Маруся73Мои рецепты
Что-то я не пойму, Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Жемчужный лук,это сорт такой? sharik sharik sharik
 
27 Авг 2010 2:09

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Маруся73
Марина, это очень мелкий лучок, не знаю как насчёт сорта, но на этикетке пишут именно так.
 
13 Сен 2010 1:09

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Ланита
Света,как вкусно,еще один вариант селедочки,спасибо огромное-будем теперь готовить "гламурную" селедочку!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Сен 2010 1:42

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
galya420
Галочка, готовь на здоровье! give_heart Надеюсь, что понравится! Smile Спасибо за внимание! Romashki girl_in_love Rose
 
02 Апр 2011 17:32

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Ланита
Спасибо за ещё один вариантик! Rose Rose Rose
Беру твой салатик в закладки sharik sharik
 
04 Апр 2011 16:20

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
ruz65
Пожалуйста! Romashki girl_in_love Romashki Буду рада, если рецепт пригодится! dance2 dance2 dance2
 
19 Янв 2012 1:31

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Светик, принимай отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Опять селедочку в такой вот шубке делала, nyam2 спасибо тебе моя дорогая give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki



Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
07 Фев 2012 10:10

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
adelja
Адельчик, солнышко, спасибо за чудесный отчётик! girl_in_love air_kiss Romashki Romashki Romashki girl_in_love Так приятно, что этот салат вам нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 2 из 2

Наверх