Запеканка творожная

Сообщение Автор
 
02 Июн 2012 14:56

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Юлия, спасибо большое за рецепт! Делала вчера, правда, творог был сухой-сухой, я не додумалась молока добавить - так крупинками в форму и высыпала Embarassed Переживала, что запеканки не получится, так крупинки и выпадут из формы girl_haha И - о чудо! - все вышло! Не знаю, каким образом, но получилась вкуснейшая запеканка, сочная (!) и аппетитная Smile Хочу сделать ещес нормальным творогом Wink Спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
30 Июл 2012 16:44

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Julia & Ko, спасибо за рецептик! Использовала 400 грамм творога, а остальные ингредиенты, как указано. Получилось очень даже вкусно! В начинку добавила два небольших яблока.

 
30 Июл 2012 19:47

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Magic-2_Lantern
Rose Rose Rose
Динка и Ко
Rose Rose Rose
 
28 Окт 2012 17:50

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Фото
 
25 Мар 2013 16:08

Распечатать сообщение
Stexa





StexaМои рецепты
Скажите, пожалуйста, а если готовить в металлической форме, нормально запеканка отходит от формы? Или может пергаментом форму выстилать? Вот думаю по этому рецепту попробовать сделать
 
09 Апр 2013 21:03

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Юля, только что приготовила запеканочку sharik Треть порции Embarassed
Хотела спросить - массе нужно было дать постоять немного перед духовкой, чтоб манка разошлась? Это я уже вспомнила, как допекла ее girl_haha Вроде на вид крупинки так и остались unknown Пробовать буду затра утром Wink Делала с мармеладом girl_in_love и 1 ч.л. ванильного сахаа (ольше сахар не клала)
Спасибо еще раз за быстрый рецептик Romashki

Получилось ну очень вкусно! Сочная запеканочка, мармелад растопился и потек таким сиропчиком при разрезании... girl_in_love nyam2 good Блаженство! girl_in_love Спасибо, Юля! give_heart
П.С. Вопрос насчет манки все еще актуален Wink
 
04 Май 2013 23:30

Распечатать сообщение
Stexa





StexaМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Делаю теперь только такую запеканку, правда, без разрыхлителя!
Страница 4 из 4

Наверх