Овсяное печенье с белым шоколадом

Сообщение Автор
 
04 Мар 2010 0:42

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Джанго писал(а):
держись!!!!

Надо снотворное какое-то, чтобы бах - и на заданное количество времени сразу уснул.


________
______________
_______________________

Катя, попробовал - супер! Сегодня в списке покупок белый шоколад и вишня.Буду делать еще не раз.Спасибо!
 
18 Мар 2010 20:05

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Попробовала сделать печенье, но тесто в духовке расползлось, комочки превратились в один коржик. Но вкусно! nyam2 Фотографировать не решилась....
Может, мало хлопьев взяла? unknown
Сыпала на глазок из коробки....

Катя. не подскажешь: 100 граммов хлопьев если в стаканах, это сколько?
 
18 Мар 2010 20:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Надо снотворное какое-то, чтобы бах - и на заданное количество времени сразу уснул.


________
______________
_______________________

Катя, попробовал - супер! Сегодня в списке покупок белый шоколад и вишня.Буду делать еще не раз.Спасибо!

ураааа Yahoo! Yahoo! Yahoo!

сельчанка писал(а):
Попробовала сделать печенье, но тесто в духовке расползлось, комочки превратились в один коржик. Но вкусно! nyam2 Фотографировать не решилась....
Может, мало хлопьев взяла? unknown
Сыпала на глазок из коробки....

Катя. не подскажешь: 100 граммов хлопьев если в стаканах, это сколько?

в стакане (который 250мл) 90 грамм хлопьев! sharik надеюсь второй раз всё получится идеально!!! friends
 
19 Мар 2010 0:31

Распечатать сообщение
princesskina

Татьяна

44 года
Санкт-Петербург

princesskinaМои рецепты
Катя,спасибо за рецептик,получилось вкусно,не смотря на то что печенье все расползлось на протвине dance2 ,поэтому вид не очень презентабельный Embarassed ,у меня с сушеной вишней:
Фото

Обязательно сделаю еще раз,но сахара возьму меньше,для меня это очень сладко,хотя семья довольна girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Мар 2010 0:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
princesskina писал(а):
Катя,спасибо за рецептик,получилось вкусно,не смотря на то что печенье все расползлось на протвине dance2 ,поэтому вид не очень презентабельный Embarassed ,у меня с сушеной вишней:
Обязательно сделаю еще раз,но сахара возьму меньше,для меня это очень сладко,хотя семья довольна girl_claping girl_claping girl_claping

вот уже второй человек говорит что расползалось Embarassed но всё-таки главное что было вкусно!!!! give_heart спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2011 21:13

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Катя,спасибо Romashki ! У меня все отлично получилось girl_clapingПеченье бесподобно girl_in_love
 
28 Фев 2011 2:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Опиум писал(а):
Катя,спасибо Romashki ! У меня все отлично получилось girl_clapingПеченье бесподобно girl_in_love

Ксюша,спасибо!! girl_in_love очень рада что понравилось печенье!!! girl_claping girl_claping одно из моих самых любимых girl_in_love
 
05 Мар 2011 13:08

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Я тоже теперь его обожаю, хотя раньше вообще не любила печенье,а это nyam2 Вот только белого шоколада днем с огнем не сыщешь......
 
06 Мар 2011 3:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Опиум писал(а):
Я тоже теперь его обожаю, хотя раньше вообще не любила печенье,а это

наш человек friends
Опиум писал(а):
Вот только белого шоколада днем с огнем не сыщешь......

странно. а у нас в каждом магазине и ларьке unknown
 
05 Май 2011 23:18

Распечатать сообщение
Olechka1976

Ольга

47 лет
Россия, Новосибирск

Olechka1976Мои рецепты
Катюша!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Принимай отчёт:

Фото


Я не знаю у кого как - пеку не первый раз (съедается быстро - фотать не успеваю nyam2 ) и хоть раз бы что растеклось sharik . Шоколад белый почему-то только в нашем городе днём с огнём....Сегодня чтоб состряпать в дорогу печеньки (я завтра в Омск) полгорода (почти) обыскала. А нашла недалеко от работы Yahoo!

Отвлелась я - спасибо за рецепт, даже моя придирчивая сестрёнка не отказывается схрумкать парочку таких печенюшек!!!

P.S Фотка слегка расплывчатая - у нас-то ночь уже и как-то со вспышкой не срослось Embarassed
 
06 Май 2011 2:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Olechka1976 писал(а):
Катюша!!!

Принимай отчёт:

с удовольствием принимаю!!! girl_in_love girl_in_love
Olechka1976 писал(а):
Я не знаю у кого как - пеку не первый раз (съедается быстро - фотать не успеваю ) и хоть раз бы что растеклось

это замечательно!!! Yahoo! Yahoo!
Olechka1976 писал(а):
Отвлелась я - спасибо за рецепт, даже моя придирчивая сестрёнка не отказывается схрумкать парочку таких печенюшек!!!

очень рада что печенье нравится!!! girl_in_love girl_in_love
Olechka1976 писал(а):
P.S Фотка слегка расплывчатая - у нас-то ночь уже и как-то со вспышкой не срослось

отличное фото!! friends спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2011 6:29

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Очень вкусные печеньки! Сегодня испекла для мужа пол порции (одно яичко надо было пристроить) и наверняка буду печь еще так как ему ОООООЧень понравилось. С фотками буду завтра Smile

п.с. на вкус овсянка даже не чувствуется, может только по структуре теста.

п.п.с. пришлось делать с изюмом, но с клюквой думаю было бы лучше (хотя муж не согласен)
 
04 Июл 2011 17:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jez писал(а):
Очень вкусные печеньки! Сегодня испекла для мужа пол порции (одно яичко надо было пристроить) и наверняка буду печь еще так как ему ОООООЧень понравилось. С фотками буду завтра

очень рада что печенье понравилось!!! girl_claping girl_claping это одно из моих самых любимых!!! girl_in_love вкуснее если только http://forum.say7.info/topic19436.html dance2

Jez писал(а):
п.с. на вкус овсянка даже не чувствуется, может только по структуре теста.

да, и это очень радует girl_claping
Jez писал(а):
п.п.с. пришлось делать с изюмом, но с клюквой думаю было бы лучше (хотя муж не согласен)

ну это на вкус и цвет Smile я больше всего люблю с малиной и клюквойSmile
 
14 Авг 2011 0:53

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Опять пекла печенье и опять не успела сфоткать - очень вкусное печенько, Катя!

Хочу только заметить (может другим поможет) что эта температура сильно высокая для моей духовки (хоть она правильно калибрирована) и печеньки у меня выпекаются за 12 минут в 180т
 
19 Авг 2011 3:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jez писал(а):
Опять пекла печенье и опять не успела сфоткать - очень вкусное печенько, Катя!

главное что вкусно friends
Jez писал(а):
Хочу только заметить (может другим поможет) что эта температура сильно высокая для моей духовки (хоть она правильно калибрирована) и печеньки у меня выпекаются за 12 минут в 180т

а в моей и про 250 можно печь также как и при 180,веселая она у меня girl_haha
 
06 Мар 2012 0:26

Распечатать сообщение
Leyka

Яна




LeykaМои рецепты
Romashki Спасибки за рецептик печенья, очень понравилось!
 
14 Мар 2012 2:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Leyka писал(а):
Romashki Спасибки за рецептик печенья, очень понравилось!

на здоровье! рада что было вкусно!!! Rose
 
02 Апр 2013 13:23

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Катюша, это печенье - не вкусное. Оно очень-очень вкусное, это что-то просто-таки невероятное. Мой муж, который к любому печенью относится довольно прохладно, был в восторге. Про себя я и не говорю....
Я не нашла белый шоколад непористый без добавок. Положила в печенье шоколад с лесными орехами (непористый). Кажется, печенье от этого только выиграло. Ягоды - сушеная клюква....ем и мяукаю от восторга.... Как хорошо, что я купила две плитки шоколада, я хочу еще, много-много такого печенья!
Катя, спасибо, спасибо!
(фото не успела сбросить с фотика, уж очень хотелось тебе поблагодарить по "горячим следам". Но поверь на слово - печенюшки получились очень симпатиные, не расползлись, румяные и аппетитные)))
 
02 Апр 2013 14:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Катюша, это печенье - не вкусное. Оно очень-очень вкусное, это что-то просто-таки невероятное. Мой муж, который к любому печенью относится довольно прохладно, был в восторге. Про себя я и не говорю....
Я не нашла белый шоколад непористый без добавок. Положила в печенье шоколад с лесными орехами (непористый). Кажется, печенье от этого только выиграло. Ягоды - сушеная клюква....ем и мяукаю от восторга.... Как хорошо, что я купила две плитки шоколада, я хочу еще, много-много такого печенья!
Катя, спасибо, спасибо!
(фото не успела сбросить с фотика, уж очень хотелось тебе поблагодарить по "горячим следам". Но поверь на слово - печенюшки получились очень симпатиные, не расползлись, румяные и аппетитные)))

верю!!!! Yahoo! как приятно читать такие отзывы give_heart give_heart я очень-очень-очень рада что печенье понравилось girl_in_love girl_in_love оно и мой фаворит среди овсяных!! friends friends
 
29 Апр 2013 0:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Это такое вкусное печенье, что не могу подобрать слова, чтобы выразить своё восхищение им wacko1 Муж сказал, что это одно из лучших печений на его памяти, а он очень скуп на похвалы Wink Делала с сушёной вишней, оооочень вкусно, записываю в любимые рецепты, спасибо, Катюша girl_in_love Ты - мастерfriends
Фото
 
30 Июн 2013 18:32

Распечатать сообщение
Venerik





VenerikМои рецепты
Катя, сделала овсяночки по вашему методу, только в качестве "начинки" какао положила. Такая вкуснота получилась! Когда испекла - не могла оторваться. И домашним всем понравилось! Спасибо за рецепт Romashki
 
04 Сен 2013 22:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Это такое вкусное печенье, что не могу подобрать слова, чтобы выразить своё восхищение им wacko1 Муж сказал, что это одно из лучших печений на его памяти, а он очень скуп на похвалы Wink Делала с сушёной вишней, оооочень вкусно, записываю в любимые рецепты, спасибо, Катюша girl_in_love Ты - мастерfriends

как приятно что у нас вкусы совпадают!!! girl_in_love girl_in_love кушайте на здоровье!! give_heart спасибо огромное за фото!!! Romashki Romashki Romashki

Venerik писал(а):
Катя, сделала овсяночки по вашему методу, только в качестве "начинки" какао положила. Такая вкуснота получилась! Когда испекла - не могла оторваться. И домашним всем понравилось! Спасибо за рецепт Romashki


на доброе здоровье!! sharik sharik sharik
 
13 Апр 2016 14:58

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Спасибо, Катюша, за рецептик вкусного печеньица!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose

Страница 2 из 2

Наверх