Супчик «Экзотический»

Сообщение Автор
Супчик "Экзотический"
15 Мар 2010 19:52

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Фото


любителям экзотики:
первый раз приготовила, показалось очень интересное сочетание банан в супе, готовится легко, быстро и как оказалось вкусно nyam2

1 большую луковицу обжариваем в 20 гр. слив. масла, добавляем 1 ч.л. карри, перемешиваем, добавляем 2 больших нарезанных кружочками банана, посыпаем 1 ст. л. муки, заливаем горячим куриным бульоном( я брала куринные кубики ), варим на медленном огне 10 мин. Затем добавляем 3 ст. л. сметаны, 100 гр. натертого твердого сыра, перемешиваем, убираем с плиты, солим, перчим по вкусу, наливаем в тарелки, посыпаем тертым фундуком и наслаждаемся good2 nyam2
 
15 Мар 2010 22:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светунь
Класс! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Забираю с радостью и удовольствием!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
 
16 Мар 2010 1:37

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Имбирь
Спасибо большое, ОляRomashki Romashki Romashki
я думаю в этом наши вкусы сходятся, взять хотя бы твое куринное филе с абрикосами nyam2 good2
 
14 Апр 2010 16:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светунь
Светик, спасибо за наивкуснейший супец!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Мммммммммм...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Объедение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping




 
14 Апр 2010 23:21

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Светунь писал(а):
интересное сочетание банан в супе, готовится легко, быстро и как оказалось вкусно

Мне тоже понравилось такое сочетание! А варим без соли? От сыра будет достаточно? Ох, как хочется попробовать! Но............чуть позже Embarassed


Имбирь писал(а):
наивкуснейший супец!!!

Оля, расскажи свои ощущения от вкуса! Smile
 
14 Апр 2010 23:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люньчик
Галочка, я ожидала, что будет вкусно, но оказалось еще вкуснее. good2 good2 good2 good2 Я добавляла карри, как и надо по рецепту и солила. У меня бульон был разбавленный, поэтому соли не хватало. Сыр брала "Масдаам". Очень вкусно и необычно - суп пикантный, сладковатый от бананов, но это только приятно. С темными сухариками - объедение. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Да, я его еще блендернула, чтобы консистенция была однородная. Wink И муж ел. Wink Только не понял из чего. Smile
 
15 Апр 2010 0:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Имбирь писал(а):
И муж ел. Только не понял из чего.


girl_haha girl_haha girl_haha
Поэтому и интересуюсь! Сын больше классику предпочитает, а муж тоже все больше без экзотики просит girl_haha
А я такое очень люблю! Вот и думаю, какую порцию варить Wink
 
21 Апр 2010 1:11

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Имбирь

Олечка, супчик у тебя просто супер вкуснячий на фотке good2 good2
рада, что рецептик пригодился girl_claping girl_claping Romashki Romashki

Люньчик

Галиночка, супчик солим и перчим в конце по вкусу, уже исправила

Люньчик писал(а):
Сын больше классику предпочитает, а муж тоже все больше без экзотики просит

у меня папа был в гостях и первый продегустировал, ему очень понравилось, взял у меня рецепт, сказал сварит дома для мамы Wink
 
21 Апр 2010 11:45

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Светунь писал(а):
у меня папа был в гостях и первый продегустировал, ему очень понравилось, взял у меня рецепт, сказал сварит дома для мамы

Светлана, спасибо за ответ. Попробую приготовить! nyam2
 
21 Апр 2010 13:34

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Люньчик писал(а):
Светлана, спасибо за ответ. Попробую приготовить!


Галина, попробуйте обязательно, может вашим мужчинам все-таки нужна экзотика Smile , просто надо попробовать, буду ждать результатов girl_claping
 
22 Фев 2015 18:29

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Вот это супчик прикольный очень,но приготовить не рискнулаtongue tongue tongue
 
24 Фев 2015 15:54

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Strekatushka1
а может надо было рискнуть girl_haha Wink
 
15 Янв 2017 18:41

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх