Витаминный светофор

Сообщение Автор
Витаминный светофор
27 Мар 2010 12:14

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
На рынке случайно наткнулась на репу. Родился такой красочный витаминный салат:

Фото


Использованные продукты:

Фото


примерно в равных количествах
репа,
зеленая редька,
морковь,
растительное нерафинированное масло,
соль

Овощи очистить, натереть на терке (можно на крупной, а можно на мелкой, чтобы легче жевалось)

Присолить, заправить растительным маслом, перемешать.

Фото


Приятного аппетита! Можно использовать как закуску или как гарнир к мясу.
 
08 Апр 2010 0:09

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Cалатик действительно так освежающе выглядит.Интересное сочетание- ароматная репа и редька good2 Спасибо,Людочка Rose
 
08 Апр 2010 1:56

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Людмила Спасибо за рецептик. Я уже забрала в закладки. Салатик дествительно витаминый. good2
 
08 Апр 2010 11:43

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
олина Лена, Tatjana und Wladimir Татьяна. спасибо за внимание к рецепту! Romashki Сейчас, по весне, он особенно актуален (особенно у нас, в Сибири)
 
20 Окт 2011 13:52

Распечатать сообщение
Alfenka

Алёнка

41 год
Москва

AlfenkaМои рецепты
Девоньки, а я сначала подумала, что это свежий огурец там зелененький, может с ним тоже попробовать?
 
20 Окт 2011 15:23

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Alfenka, но редька зелёная даёт такой чудесный вкус и аромаааат.... Эфирные масла же сплошные nyam2 ! Огурец свежий такого не придаст.
Людочка, спасибо, прекрасный салатик, лёгкий, пикантный, ароматный! Непременно попробуем, я очень люблю такие, прямо очень-очень-очень! Чтоб душисто, но без чеснока.Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Окт 2011 20:59

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Alfenka

Алена, правильно тезка alena-solena сказала, редька пикантность и аромат придает. Зато огурец подойдет тем, у кого проблемы с желудком, и редька противопоказана.


alena-solena

Алена, рада, что салат приглянулся! sharik Он простенький, но в холодное время года - то, что нужно
 
24 Окт 2011 18:25

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Мила, вот твой салатик (Редька-то зелёная, но какая-то не очень яркая в этот урожай. Ну есть какой-то отцвет зелёненького на фото, конечно unknown )
Фото

Ленин Варёный омлет оказался к нему как нельзя более подходящим!
 
26 Окт 2011 13:04

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
alena-solena
Алена, м-м-м, как аппетитно выглядит! Надеюсь, и вкус не подкачал. Салатик заправлен сметаной или майонезом? Белый цвет заправки тоже приглушает цвета остальных ингредиентов.
А вареный омлет - какая интересная ссылка! Сейчас салатик с редькой не для меня, а вот омлет кстати разнообразит меню.
 
26 Окт 2011 16:17

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Со сметанкой салатик был. Мои с сметанкой попросили. Ну и с РМ ещё успею - урожай пока не кончился.
Милочка, от всей души поздравляю тебя, с таким твоим счастьем kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss !!!! Расти вашему малышку на радость, на любовь, на долгую счастливую жизнь!!!
 
28 Окт 2011 13:57

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
alena-solena
Алена, спасибо!
Страница 1 из 1

Наверх