Шампунь с нуля

Сообщение Автор
 
28 Мар 2010 14:25

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Елена М. писал(а):
Юль, скорость сногсшибательная просто


Долго ли,Лен,деньги портатить girl_haha

DAFNA писал(а):
А цена шампуня????? в каких размерах это удовольствие?


Ленаmamatriraza,скажи, на скока хватает? Я только на инги для шампуня потртила 3500. Сколько из них получится баночек,я не знаю. Но Лена говорит,что экономно расходуются!
 
28 Мар 2010 15:23

Распечатать сообщение
mamainna

Инна

47 лет
Москва

mamainnaМои рецепты
mamatriraza, лена!!!! обалдеть!!! вот стоило только на сутки отлучится и тут такое!!!!! молодец!!!!! good2 good2 good2
 
29 Мар 2010 2:56

Распечатать сообщение
Ксюнь

Ксения

42 года
Москва

КсюньМои рецепты
Ленусик МОЛОДЕЦ!!! Rose
Я вам завидую белой завистью. Можете из ничего сделать шампунь или мыло!
mamainna
Инна, очень симпотная аватарка. А девушка на ней girl_in_love .
 
29 Мар 2010 8:12

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Ленаааа!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Какая молодец!!!Осуществила таки свою мечту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Составчик обалденный, я в восторге от твоего шампуньки!!!!! good2 good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Мар 2010 11:01

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
DAFNA писал(а):
Афигеть!!!!!!!!!

friends Сама в шоке до сих пор wacko1 dance2 Yahoo!
Елена М. писал(а):
Ленусик!!поздравляю, ты просто героиня

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed friends
DAFNA писал(а):
А цена шампуня????? в каких размерах это удовольствие?

Для просто шампуня дорого(задали задачку wacko1 ,щитала всё утро) 180 руб. за 120 мл,но самое дорогое шёлк и экстракт,без них будет 100 руб.(без учёта убитого времени,нервов,но и полученного удовольствия).А для волшебного супер-пупер помывочного средства нормально,буду его ещё и ещё делать с разными активами.
Юляна писал(а):
Фсё!!Заказала,что надо

Тем более есть с кем напрегонки красиветь теперь girl_haha girl_haha girl_haha
Mamusik писал(а):
А вы девочки все кашеварите?
Я как всегда в ауте!

Embarassed Старамся dance2 dance2 dance2 friends
Юляна писал(а):
Ленаmamatriraza,скажи, на скока хватает?

Я напениваюсь два раза,мою раз в 2 дня,вот сощитаю дни и когда кончится скажу,но у меня волос полно Embarassed Вот и не знаю как сказать про расход unknown
mamainna
Rose friends sharik
Ксюнь писал(а):
Можете из ничего сделать шампунь или мыло!

Вот ты сказанула girl_haha girl_haha girl_haha Из ничего girl_haha girl_haha Я вон какой список привела,а ты "из ничего",там вон даже нитки в рецепте участвуют girl_haha girl_haha girl_haha
sveta1601 писал(а):
Какая молодец!!!Осуществила таки свою мечту!!!

Аха Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот они ,мечты,что с людями делают girl_haha friends
 
29 Мар 2010 17:32

Распечатать сообщение
mamainna

Инна

47 лет
Москва

mamainnaМои рецепты
Ксюнь, спасибо Embarassed

mamatriraza, ох пошла смотреть , чтоу меня есть и чего еще надо, уже больно замачиво....... nyam2
 
29 Мар 2010 18:31

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
mamainna писал(а):
ох пошла смотреть , чтоу меня есть и чего еще надо, уже больно замачиво.......

ух,тыыыыыыы dance2 dance2 dance2 а давай,пополняй ряды щистливых красавиц Embarassed Embarassed Embarassed жуть какая я нескромная,но уж больно волосики красивые стали,представляю какие они будут после стописятого применения girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Мар 2010 20:56

Распечатать сообщение
LuchikSun

Света

44 года
Н.Новгород

LuchikSunМои рецепты
mamatriraza
180рэ за 120мл?Не,накрасоту не жалко. good
 
29 Мар 2010 22:59

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Так хоть 500,лишь бы получилось,то о чём мечтала!!!

Сделала и я!!! Одно абизьянство на сайте))))

Состав:Кокамидопропилбетаин - 20г
ЦМТ - 15г
ЛСА-Ф - 15г
Инозитол - 2г
Цетиловый спирт - 10г
Масло календулы - 7г
Глицерин растительный - 2г
Протеин зародышей пшеницы - 6г
Биозол (сухой) - 3 г
Экстракт черники сухой - 3г
Вода - 300гр
Гуаровая камедь-3гр
Экстракт дрожжей
ЭМ лимона,лайма,апельсина,грейпфрута.

Цветопередача неверная-он стального цвета.
Фото

Фото


Пошла тестить...Потом расскажу))
 
31 Мар 2010 23:14

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
Сделала и я!!! Одно абизьянство на сайте))))

Ух,йолкииииии good good good Ну, молодец girl_claping girl_claping girl_claping (опять в пепельницу налОжила girl_haha girl_haha girl_haha ),не ложусь спать,рассказывай результаты теста Wink
 
31 Мар 2010 23:25

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Юляна писал(а):
Я только на инги для шампуня потртила 3500.
Дааааа, красота влетает в копеечку..... хотя...... это только страшит, что сразу куском надо выложить! unknown

Юляна писал(а):
Сделала и я!!!
Ух! Молодец! И пизюрёчек какой манерный! Ждёмс отчёт! Yahoo! Drinks or Beer
 
31 Мар 2010 23:48

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Опичим выкладаю сюда усе мысли: стала мыть-мне мало пены,хоть ты тресни! Из-за энтаго получаецца,что расход шампуня большой!Это я сравниваю с бельди,которым мыла голову(на оливке и вин кости)
Скользит по волосам очень хорошо! Промывает хорошо!Но мне нужен бальзам-не могу без нево,точнее я брызгаю несмываемым.Волосы расспычатые. Вот нать позырить ещё про перхоть и зуд. Я ж тока из-за этого не могу магазинными мыться.Так что щас пока потестю недельку и семейство попрошу тестить.Дааа,у мну усё суриёзна!!! girl_haha
Так вот пока!
 
31 Мар 2010 23:55

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна
Вот смотрю я ,у тебя восторгоФ помене,че у меня Embarassed Мне вот бальзам не нужен вовсе после шапуня,хотя жить без него не могла раньше,сыпались аж волосы от жёсткости unknown
 
01 Апр 2010 0:05

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza

Да,восторгофф меньше,твоя правда,женчина! Smile
Волосья хороши,чё уж тама! Пеныыы малоооо мне...вот чоо...я ж понимаю,что пена не моет,но блин...
 
01 Апр 2010 1:15

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
Пеныыы малоооо мне...вот чоо...

А скока пены ты хотела с бутыли дистилированной воды? Wink Из ничеВо хотела шапунь,да чтоб и пена ещё была?
 
01 Апр 2010 1:22

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
Юляна
аффигеть, дайте две))))))))))))))
 
01 Апр 2010 2:36

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Из ничеВо хотела шапунь,да чтоб и пена ещё была?


Забыла сафсем я girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Апр 2010 13:18

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Юляна писал(а):
Сделала и я!!! Одно абизьянство на сайте))))

Юль, поздравляю!!!! Romashki Составчик класс!!!! good
 
01 Апр 2010 17:04

Распечатать сообщение
♥ Lisenok &

Анна

46 лет
Санкт-Петербург

♥ Lisenok &Мои рецепты
Юляна
Поздравляю с шампунькой!!!
Ряды пополняются Wink
 
01 Апр 2010 18:52

Распечатать сообщение
Lenok_K

Елена

45 лет
Москва

Lenok_KМои рецепты

Шампунька на КОНе. Баночка конечно не фантан, прошу пардону)))))
Состав пасты:
кокос 31,25%
пальма 18,75%
оливка 18,75%
подсолнечник 18,75%
касторка 12,5%
вода 38%
КОН по калькулятору. До следа мешала примерно 1 час (по сравнению с бельди - вообще ничего)))) Потом поварила на баньке примерно еще часок, потом еще сутки постояло просто так в кастрюльке))) Разводила горячим отваром коры дуба (пропорция в конечном итоге получилась 1/1) пережир примерно 8% жожоба и репей с прополисом+оксид цинка. Консервы не добавляла, поэтому храню все-таки в холодильнике. Тестила два раза, не облезла, это уже радует girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Пена с него неплохая и расход экономный)))
Следующую партию хочу сделать на отваре семян льна.
 
01 Апр 2010 20:54

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Lenok_K писал(а):
о сравнению с бельди - вообще ничего)))


Ленк,я чота недопру! А чо бельди разве не так варят? Они чем-то отличаются? Я думала,что бельди и потом его развести если,то это по сути одно и тоже,нет разве?
 
01 Апр 2010 22:13

Распечатать сообщение
Lenok_K

Елена

45 лет
Москва

Lenok_KМои рецепты
Юляна писал(а):
Ленк,я чота недопру! А чо бельди разве не так варят? Они чем-то отличаются? Я думала,что бельди и потом его развести если,то это по сути одно и тоже,нет разве?

Да я про замес до следа)))) Бельди-то на оливке, я заматалась его до следа мешать, а это три разочка помешала (с перекуром), так оно и в гель пошло сразу.
 
02 Апр 2010 0:06

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Ну вы, девочки, блин даете..Ни на минуту одних оставить низзя.. girl_haha girl_haha Такой полезности тут натворили... good2
Lenok_K
Ленчик, ты свое тестила уже? Как Фифект тебе????А по сравнению с твердым???? Embarassed Чет я тоже больше склоняюсь к такому варианту шампунЮ а то у мну, родственники как то не понимают как мылом волосьИ мыть можно и просЮт Фсе в бутылочках да и самой привычнее... girl_haha girl_haha
 
02 Апр 2010 7:58

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Lenok_K писал(а):
Шампунька на КОНе

Лен, ну супер!!!! good2 girl_in_love Мне очень понравилось волосы бельди мыть good но я его неразвожу, а прям немножко пасты на руку и на волосах она очень легко распределяется, пены очень много.
7Я писал(а):
Чет я тоже больше склоняюсь к такому варианту шампунЮ а то у мну, родственники как то не понимают как мылом волосьИ мыть можно и просЮт Фсе в бутылочках да и самой привычнее...

Ириш, я тоже на бельди перешла, очень здоровско!!! good И удобно , что можно тут регулировать как самой удобно и пережирчик, если сушить будет подбавить и добавочек всяких понамешать.Но я прям пастой мою ,неразбавляю, очень экономно , надо совсем капельку.Положила в маленькую баночку от крема и поставила в ванну, и запахи она воспринимает здорово!!! good2
 
02 Апр 2010 11:26

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Мне очень понравилось волосы бельди мыть но я его неразвожу, а прям немножко пасты на руку и на волосах она очень легко распределяется, пены очень много.

sveta1601 писал(а):
Ириш, я тоже на бельди перешла, очень здоровско!!! И удобно , что можно тут регулировать как самой удобно и пережирчик, если сушить будет подбавить и добавочек всяких понамешать.Но я прям пастой мою ,неразбавляю, очень экономно , надо совсем капельку.Положила в маленькую баночку от крема и поставила в ванну, и запахи она воспринимает здорово!!!


Свет,ты б в бельдях так расхваливала! girl_haha girl_haha girl_haha
А то тама чёта мало восхищений!!!


Тестю далее шампунь! Вчерась: Волосы хороши,мягкие,всё отлично.....ПЕНЫ МАЛОООО!!!!! mad
Ленка,думай чё добавить в нево,окромя лаурила...мош для мытья пасуды линуть girl_haha
Страница 2 из 4

Наверх