Салат «Семейство в ауте!»

Сообщение Автор
Салат "Семейство в ауте!"
01 Апр 2010 18:29

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Достала я домашних со своими кулинарными экспериментами! girl_haha Но в этот раз!!!!!!!! wacko1 Когда они узнали состав салатика, который съели, то реально были в ауте! Предлагаю вам рискнуть и попробовать! Wink Салат ооооочень вкусный и необычный!
Фото

Фото

Начинаем творить!
Фото

Состав:
600 гр. печени,
4 отварных тушки кальмара,
2 масеньких кабачка,
маленький кочанчик китайской капусты,
огурец,
банка ананасов,
майонез,
мука,
растительное масло,
соль, перец,
мак.

печень режем ломтиками, солим, перчим, обваливаем в муке и жарим
Фото

остужаем и режем соломкой
Фото

кабачок режем кубиками, обжариваем и солим
Фото

добавляем нарезанные соломкой кальмары и тушим вместе минут 5
Фото

шинкуем капусту, огурец режем тонкой соломкой, мелко режем ананасы
всё смешиваем
Фото

заправляем майонезом
Фото

при подаче посыпаем салат маком
Фото

очень вкусно подавать его на сырных тарелочках
Фото

Приятного аппетита! girl_in_love
 
01 Апр 2010 18:32

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Очень необычно!!!
Embarassed
 
01 Апр 2010 18:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Фигасе!!! Ну фсёоооо, опять ужинать не пойду... У тебя напробовалась good good good2 good2 !
 
01 Апр 2010 19:13

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лилечка, "сосмаком" я оочень салатики уважаю!!! Wink Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прикольный состав салатика!!! good good good Насыщенный!!! Спасибо, рецептик забираю!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2010 20:40

Распечатать сообщение
Со-Со

Светлана

65 лет
г.Полтава Украина

Со-СоМои рецепты
Ну очень оригинальный салатик, это ж надо такое сочетание, надо попробовать!!! Правда, меня немного смущает мак, еже ни разу не пробовала его в салатах.
 
01 Апр 2010 21:07

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Морковка писал(а):
Очень необычно!!!

Спасибо, Валентина!!! Rose Rose Rose

alena-solena писал(а):
Фигасе!!! Ну фсёоооо, опять ужинать не пойду... У тебя напробовалась

Алёнка, ужинать просто необходимо! Wink Чтобы потом с довольной физиономией спать ложиться!!! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, дорогая за приятные слова! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька писал(а):
Лилечка, "сосмаком" я оочень салатики уважаю!!!

Ирочка, наш человек! friends friends friends
Ирулька писал(а):
Насыщенный!!

Да уж! Не только ужин, но и обед может заменить! Wink girl_haha
Спасибо тебе, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Со-Со писал(а):
Ну очень оригинальный салатик, это ж надо такое сочетание, надо попробовать!!!

Большое спасибо! Попробовать правда стоит! Хотя бы из разнообразия! Wink Romashki Romashki Romashki
Со-Со писал(а):
Правда, меня немного смущает мак, еже ни разу не пробовала его в салатах.

А можно весь не посыпать! А сначала одну порцию на пробу! Wink Просто мак пикантности добавляет! Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 22:31

Распечатать сообщение
Gflina

Galina

73 года
Ukrai'na,g.Komsomol'sk na Dnepre

GflinaМои рецепты
Ну надо-же!!! Какой необычно-оригинальный рецепт wacko1 wacko1 Умничка,что не боишься экспериментировать good good good Спасибо!!! Рецептик забираю! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Апр 2010 0:11

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ну ,неугомонная опять поразила wacko1 !!! girl_claping girl_claping girl_claping Лилек, Супер-Классный салатик!!!! good2 nyam2 Rose
 
02 Апр 2010 8:26

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
MatildA777 писал(а):
А можно весь не посыпать! А сначала одну порцию на пробу! Wink Просто мак пикантности добавляет! Romashki Romashki Romashki


Лилечка!! Не утащить такой салатик в свои закрома - просто грех!! Огромное спасибо, что пополняешь наши знания и удовольствия новыми ПЕСНЯМИ))))))))) Это Песня!!! Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love air_kiss give_heart Romashki sharik sharik
 
02 Апр 2010 10:17

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Очередная вкусняшечка!!! nyam2
MatildA777 писал(а):
то реально были в ауте!
girl_haha girl_haha girl_haha
Я думаю, пора уже им привыкнуть.
Лилечка - girl_in_love give_heart Romashki
 
02 Апр 2010 17:52

Распечатать сообщение
Gflina

Galina

73 года
Ukrai'na,g.Komsomol'sk na Dnepre

GflinaМои рецепты
Лильчик, принимай отчёт!!!! Wink Wink girl_haha Слушай, О Ч У М Е Т Ь !!!!!, ка4к вкусно !!! nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Апр 2010 17:58

Распечатать сообщение
Gflina

Galina

73 года
Ukrai'na,g.Komsomol'sk na Dnepre

GflinaМои рецепты
Лилёк, твоё произведение исскуства наповал положило моего мужа в нокаут!!!! Спасибо!!! Rose Rose Дерзай дальше wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Жду новинок !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Апр 2010 20:53

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Лиличка, салатик ты нам как всегда вкусненький принесла. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибки мой хороший. Rose Rose Rose
 
03 Апр 2010 8:48

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
MatildA777
Лилечка! Очередной экстравагантный салат! Восхищаюсь!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Апр 2010 21:39

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ЛИЛЕЧКА!! Вот такая семейка у меня получилась Но как и все семьи , она немного отличается от твоей))))))) К майонезу я добавила столовую ложку французской горчицы и в салат - грецких орехов!! Вкус превосходный!! Огромное спасибо!!!
Фото
 
04 Апр 2010 23:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
MatildA777
Лиличка, да можно было назвать и "Say7 в ауте" Wink Очень оригинальные салатик! Я вот мак очень уважаю nyam2 nyam2 nyam2 Даже скорее обожаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love А в таком сочетании - уведена, буду тоже в ауте wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо Rose Rose Rose
Кстати, аватарка прешикарнейшая Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2010 15:55

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
Лилечка.вчера гостей угощала,салатиком.Все просто в восторге!!!!Я долго сомневалась насчет мака,а потом все-таки посыпала.Понравилось всееем!!!Спасибо тебе очередное!!!! girl_bye girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 16:10

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
полесье писал(а):
Ну ,неугомонная опять поразила

Embarassed Embarassed Embarassed
полесье писал(а):
Лилек, Супер-Классный салатик!!!!

Спасибо, Леночка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Лорик73 писал(а):
Очередная вкусняшечка!!!

Ларисочка, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Лорик73 писал(а):
Я думаю, пора уже им привыкнуть.

Привыкнут-привыкнут! girl_haha girl_haha girl_haha

Gflina писал(а):
Слушай, О Ч У М Е Т Ь !!!!!, ка4к вкусно !!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ураааааааа!!!!!! Безумно рада что вам понравилось!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Gflina писал(а):
Дерзай дальше wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Жду новинок !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ОГРОМНОЕ спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я побежал – вперёд и с песней!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Lesik писал(а):
Лиличка, салатик ты нам как всегда вкусненький принесла. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибки мой хороший. Rose Rose Rose

Леночка, спасибо тебе большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Всегда ты меня порадуешь своими комплиментами!!! sharik Rose girl_in_love

Зимняя писал(а):
Лилечка! Очередной экстравагантный салат! Восхищаюсь!!!

Светлана!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

сангари писал(а):
ЛИЛЕЧКА!! Вот такая семейка у меня получилась Но как и все семьи , она немного отличается от твоей)))))))

А так и должно быть! Wink
сангари писал(а):
К майонезу я добавила столовую ложку французской горчицы и в салат - грецких орехов!! Вкус превосходный!! Огромное спасибо!!!

А с грецкими, наверное, вкус насыщеннее! nyam2 Просто у меня муж их не любит... unknown А жаль!!!
Огромное спасибо что приготовили мой салатитк!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Пламя писал(а):
Очень оригинальные салатик!

Спасибо, Оксана!!! sharik sharik sharik
Пламя писал(а):
Я вот мак очень уважаю nyam2 nyam2 nyam2 Даже скорее обожаю girl_in_love

И я! И я! friends
Пламя писал(а):
А в таком сочетании - уведена, буду тоже в ауте wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо

Пробуй на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пламя писал(а):
Кстати, аватарка прешикарнейшая

Спасибочки!!! Да и у тебя, смотрю, новая! good2 Такая девушка на ней обворожительная!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Лисенок писал(а):
Лилечка.вчера гостей угощала,салатиком.Все просто в восторге!!!!Я долго сомневалась насчет мака,а потом все-таки посыпала.Понравилось всееем!!!Спасибо тебе очередное!!!!

Как же мне приятно!!! Embarassed Embarassed Embarassed Очень рада что салатик понравился гостям!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за смелость!!! girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июн 2010 20:13

Распечатать сообщение
Natika 6

Наталия

43 года
Краснодар (Динская)

Natika 6Мои рецепты
Лиля, как и обещала отчетик:

Вид вблизи:

Делала половину нормы салата, получилось и так много girl_pardon . Лиличка, а у тебя большая семья? Китайской капусты у меня не было unknown , поэтому положила молодую свежую капусту. А может ещё, для большей пикантности, чесночок в салатик выдавить wacko1 , а то тушённые кабачки и печень в салате, у меня ассоциируются именно с ним? friends
 
15 Июн 2010 20:21

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Natika 6 писал(а):
Лиля, как и обещала отчетик:

Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Natika 6 писал(а):
Китайской капусты у меня не было, поэтому положила молодую свежую капусту

Отличный выход! good
Natika 6 писал(а):
А может ещё, для большей пикантности чесночок в салатик выдавить, а то тушённые кабачки и печень в салате у меня ассоциируются именно с ним?

Наташ, очень в тему будет! good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Янв 2011 5:05

Распечатать сообщение
jotabych


61 год
Madrid

jotabychМои рецепты
Столько всего в одном салате????? wacko1 зачем так изощряться??? Можно горздо проще, без ананасов и что-то одно выбрать, либо печень,либо кальмары. Думайте о полезности и сочетании продуктов. Я бы не стала так нагроможать. Много расходов, много работы.... Предпочитаю всё простое и не трудоёмкое, что за 30 минут готовится. Вкус то же, за то все довольны, стол накрыт в течении 40 минут, пока все здороваются, расспршивают друг друга о том о сём.... Короче, я против такого рецепта, хотя рецепт можно поделить и сделать 2-3 салата из общего набора продуктов, причём они получатся, наверняка, сногсшибательно!
 
25 Янв 2011 14:48

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
jotabych писал(а):
Столько всего в одном салате????? зачем так изощряться??? Можно горздо проще, без ананасов и что-то одно выбрать, либо печень,либо кальмары

Такая мысль возникает, но я так сказать фанат рецептов Лили и уверенна что этот салат -сенсация и произведение. Мои вкусовые рецепторы чувствуют, что все продукты сочетаемы .
И рецепт не догма. Из него действительно можно 2-3 сделать вкусных, по проще. Но иногда заевшаяся душа требует праздника)
 
25 Янв 2011 17:23

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
jotabych писал(а):
Столько всего в одном салате?????

Да не так уж и много... unknown
jotabych писал(а):
Думайте о полезности и сочетании продуктов. Я бы не стала так нагроможать

Вспомните Оливье))) По-моему там продуктов больше. А Вы наверняка его едите)) girl_haha
jotabych писал(а):
Короче, я против такого рецепта,

Ваше право! Мне приятен любой отзыв! Rose Rose Rose

Ленча-ча писал(а):
но я так сказать фанат рецептов Лили и уверенна что этот салат -сенсация и произведение.

Ой, как приятно!!! Правда, я от комплиментов всегда смущаюсь... Embarassed Embarassed Embarassed
Ленча-ча писал(а):
Но иногда заевшаяся душа требует праздника)

У меня дома все заелись girl_haha girl_haha girl_haha Их обычным не проймёшь,- поковыряют и оставят... Подумают, что для меня это слишком просто.. (вслух, конечно, не скажут)

jotabych писал(а):
Много расходов, много работы....

А по поводу этого салата... Многие уже делали, учитывая отзывы, и остались довольны. Не такой уж он и трудоёмкий. Wink Smile
 
26 Янв 2011 14:50

Распечатать сообщение
@julia@

Юлия

46 лет
Красноярск

@julia@Мои рецепты
Спасибо за рецептик, сегодня обязательно порадую свое семейство новенькимSmile
 
26 Янв 2011 18:50

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
@julia@ писал(а):
Спасибо за рецептик, сегодня обязательно порадую свое семейство новеньким

На здоровье, Юлия! girl_in_love Надеюсь понравится! Wink sharik
Страница 1 из 2

Наверх