Хлеб на сливках

Сообщение Автор
 
03 Окт 2011 12:09

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
 
03 Окт 2011 12:10

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
 
03 Окт 2011 12:10

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
 
03 Окт 2011 12:11

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Фото
 
03 Дек 2011 2:49

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
НАДЕЖДА-ПАЛМОЛИВ писала:
Цитата:
Оксана, спасибо, за такой хлебушек, очень вкусный, тесто как пух, в итоге . вот такой хлебушек .

Надежда, спасибо огромное за отзыв и за фото всего процесса, Rose Rose Rose мне всегда интересно посмотреть, как получаются рецепты у других good2 girl_claping girl_claping girl_claping Хлеб вышел очень высокий и с румяной корочкой nyam2 Очень рада, что понравился give_heart
Фото
 
22 Мар 2012 23:49

Распечатать сообщение
Zakesha

Аля

40 лет
Казахстан

ZakeshaМои рецепты
Оксана, хлебушек получился просто потрясающий!!!! А с каким удовольствием его едят детки Yahoo! Большое пребольшое Вам спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Я закупила сливок пол холодильника, специально чтоб делать этот хлебушек каждый день! Smile
Жаль только что я пока не могу выложить фото Embarassed , но постараюсь исправится и обязательно показать. Еще раз огромное преогромное СПАСИБО!
И еще чуть не забыла: также делала ароматный хлебушек с чесночным маслом - очень очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 Я просто влюбилась в Ваши рецепты и хочу все их испробовать!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Мар 2012 21:23

Распечатать сообщение
Zakesha

Аля

40 лет
Казахстан

ZakeshaМои рецепты
Оксаночка, ну вот я к Вам и с хлебушком! Yahoo!
Фото

Очень часто его теперь пеку, это наш самый любимый girl_in_love
Спасибо Вам! give_heart
 
05 Окт 2012 19:40

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Оксана, пекла на днях ваш хлеб. Вот такой он у меня получился
Фото

Очень мягкий, очень нежный хлеб. Если сюда добавить сахар, ванилин... то это больше пирог, булка, вообщем сдоба. Но это лично только моё мнение, не сердитесь.

Муж угощал на работе, так там Очень похвалили Romashki Romashki Romashki , Очень понравился этот хлеб good good good .
 
12 Янв 2013 17:01

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Оксана 74
Оксана, спасибо за рецепт! Хлеб очень вкусный, мягкий! Только с дрожжами мне не очень повезло - присутствовал запах в готовом хлебе (запах дрожжей), в следующий раз возьму другие дрожжи. Я использовала сухие, попробую со свежими. В общем, разница есть, какие дрожжи?
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
Re: Хлеб на сливках
22 Дек 2013 16:04

Распечатать сообщение
Primaa

Анастасия

40 лет
Владивосток

PrimaaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Если вам хочется узнать, что значит на самом деле понятие "Тает во рту", то очень рекомендую попробовать этот хлеб.
Приятного аппетита!


Здравствуйте! Smile Подскажите, а форму смазывать маслом надо? На фото не понятно просто смазанная она или нет Smile СпасибоRose
 
01 Фев 2014 15:51

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Раз никто девушке не отвечает, то я влезу с советом. Анастасия, думаю что форму лучше смазать, сейчас пойду ставить этот хлебушек и обязательно смажу форму маслом, это не повредит praising
 
15 Фев 2014 19:21

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Хлеб испёк второй раз, уж очень он понравился только что испечённым. Добавил молотое льняное семя. В этот раз в середине образовалась пустошь, почему ?
 
19 Сен 2014 18:01

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Оксана 74
Фото

Оксаночка, такой высоты и пушистости хлеб у меня еще никогда не получался! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень вкусный хлеб! nyam2 good2
Хотя немного и треснул - но красоты не потерял! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2016 17:10

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт замечательного хлебушка Rose Rose Rose
Испекла в виде маленьких буханочек.. ооочень вкусный хлеб nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх