| Сообщение |
Автор |
|
08 Янв 2008 13:21
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
| Virginia писал(а): | | Спокойной ночи и доброго дня вам! |
|
|
08 Янв 2008 13:22
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
|
|
|
08 Янв 2008 13:22
|
OlgaAlmaty
 Ольга
55 лет Almaty
|
|
|
|
08 Янв 2008 13:24
|
OlgaAlmaty
 Ольга
55 лет Almaty
|
| Барбацуца писал(а): | | Вот этот |
Как то я просмотрела,спасибо Риточка.
|
|
08 Янв 2008 13:25
|
Барбацуца
 РИТА
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ
|
| OlgaAlmaty писал(а): | | ,удачного дня!!! |
|
|
08 Янв 2008 13:36
|
Люси
Порт пяти морей
|
|
|
|
08 Янв 2008 13:50
|
avilka
 Анна
Астана
|
|
Девочки помогите, у меня фотографии большого объема, как их урезать?
|
|
08 Янв 2008 15:29
|
Евгения
|
| Барбацуца писал(а): | | Девчонки, а вы заметили ещё одно "улучшение" на сайте? |
А я ещё вчера или позавчера подметила, сразу подумала глюкает что-то
|
|
08 Янв 2008 16:19
|
Люси
Порт пяти морей
|
| Евгения писал(а): | | А я ещё вчера или позавчера подметила, сразу подумала глюкает что-то |
|
|
08 Янв 2008 17:20
|
Inna_29
 Инна
47 лет Россия
|
ДЕВЧЕНКИ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!
|
|
08 Янв 2008 17:24
|
Inna_29
 Инна
47 лет Россия
|
|
|
|
08 Янв 2008 20:43
|
Элдея
РФ
|
| Inna_29 писал(а): | | А,Я СОВЕТУЮ РОСМОТРЕТЬ,,ГРОМОВЫ,,. |
Смотрели, рыдали. Поэтому сегодня смотрим мультфильм Анастасия, и далее по программе у нас Шрек 3. А далее подготовка на работу.
|
|
08 Янв 2008 20:56
|
Света31
 Света
49 лет Московский
|
|
|
|
08 Янв 2008 21:09
|
Inna_29
 Инна
47 лет Россия
|
| Эллада писал(а): | | Смотрели, рыдали |
И Я -НАРЫДАЛАСЬ!!!
КАКОЙ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!
|
|
08 Янв 2008 21:26
|
Люси
Порт пяти морей
|
|
|
|
08 Янв 2008 21:29
|
Люси
Порт пяти морей
|
|
|
|
08 Янв 2008 21:36
|
Inna_29
 Инна
47 лет Россия
|
|
|
|
08 Янв 2008 21:48
|
Inna_29
 Инна
47 лет Россия
|
|
|
|
08 Янв 2008 22:11
|
зимовна
 Наташа
54 года Урал
|
|
|
|
08 Янв 2008 22:16
|
Люси
Порт пяти морей
|
Inna_29
зимовна
Спасибо, девочки!
|
|
08 Янв 2008 23:54
|
Зая
49 лет Германия
|
| Люси писал(а): | | РОВНО ГОД НАЗАД Я СЛУЧАЙНО НАШЛА ЭТОТ САЙТ И, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА НЁМ!!! |

|
|
09 Янв 2008 0:43
|
Танюня
55 лет Канада
|
|
|
|
09 Янв 2008 0:47
|
Томита
Россия
|
|
|
|
09 Янв 2008 1:05
|
Люси
Порт пяти морей
|
Зая
Танюня
Томита
С  П  А  С  И  Б  О  !!!!
|
|
09 Янв 2008 1:12
|
Люси
Порт пяти морей
|
А всё началось с того, что купила я чёрную фасоль, доселе мною нигде невиданную. И полезла в Интернет искат ь - чо бы такое-разэдакое из неё приготовить. Ничего на заданную тему не нашла, но зато - вот уже год, как я здесь!!!
В ознаменование сего события вспомнила я про чёрную фасоль, из которой так ничего и не сделала. Да что с ней случится! Спохватилась сегодня. Ещё ине знаю, что буду готовить, но уже придумала название - "ГОДОВЩИНА"
Но, к сожалению, уже не сегодня - следуя инструкции, чёрнйю фасоль надо вымачивать 12 часов и варить 2,5 - 3 часа. Сегодня уже не успею...
|