Болталка - 4

Сообщение Автор
 
08 Янв 2008 13:21

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Virginia писал(а):
Спокойной ночи и доброго дня вам!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2008 13:22

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
OlgaAlmaty писал(а):
какой тортик?

Вот этот verygood verygood verygood verygood
http://forum.say7.info/post107329.html#107329
 
08 Янв 2008 13:22

Распечатать сообщение
OlgaAlmaty

Ольга

55 лет
Almaty

OlgaAlmatyМои рецепты
Девочки пока,удачного дня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2008 13:24

Распечатать сообщение
OlgaAlmaty

Ольга

55 лет
Almaty

OlgaAlmatyМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Вот этот

Как то я просмотрела,спасибо Риточка.
 
08 Янв 2008 13:25

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
OlgaAlmaty писал(а):
,удачного дня!!!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Янв 2008 13:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
 
08 Янв 2008 13:50

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
Девочки помогите, у меня фотографии большого объема, как их урезать?
 
08 Янв 2008 15:29

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Девчонки, а вы заметили ещё одно "улучшение" на сайте?

А я ещё вчера или позавчера подметила, сразу подумала глюкает что-то Smile New Year Tree
 
08 Янв 2008 16:19

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Евгения писал(а):
А я ещё вчера или позавчера подметила, сразу подумала глюкает что-то

Smile Smile Smile Smile Smile
 
08 Янв 2008 17:20

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

47 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
ДЕВЧЕНКИ!!! girl_in_love
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!! Friends
 
08 Янв 2008 17:24

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

47 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
У НАС СЕГОДНЯ,СОЛНЫШКО-НА ОСТРОВЕ-ТЕПЛО!!! Very Happy
МОЖЕТ КТО-ТО,ПОСОВЕТУЕТ,ХОРОШЫЙ ФИЛЬМ-ДЛЯ ДУШЫ ПОСМОТРЕТЬ!!! Rose girl_in_love
ЗАРАНЕЕ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Romashki Romashki Romashki
А,Я СОВЕТУЮ РОСМОТРЕТЬ,,ГРОМОВЫ,,.
Я НАРЫДАЛАСЬ Sad Sad Sad
 
08 Янв 2008 20:43

Распечатать сообщение
Элдея



РФ

ЭлдеяМои рецепты
Inna_29 писал(а):
А,Я СОВЕТУЮ РОСМОТРЕТЬ,,ГРОМОВЫ,,.

Смотрели, рыдали. Поэтому сегодня смотрим мультфильм Анастасия, и далее по программе у нас Шрек 3. А далее подготовка на работу. Sad
 
08 Янв 2008 20:56

Распечатать сообщение
Света31

Света

49 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Двчоночки
А у нас с сегоднешнего дня папочка выходной, несколько дней.И по плану у нас вечером котрусинкинозал. Смотрим "С лёгким паром", "Библиотекарь2"
и чегой то ещё, что скачали с интернета.
Так что долго засижевать с вами не смогу, извеняйте. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
У меня праздник - муж выходной girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всех целую, обнимаю. Friends Friends Friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka Friends Friends Friends
Ещё немного полазию по темкам и New Year Go New Year Go New Year Go
 
08 Янв 2008 21:09

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

47 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Эллада писал(а):
Смотрели, рыдали
Friends Friends
И Я -НАРЫДАЛАСЬ!!! Sad
КАКОЙ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!
 
08 Янв 2008 21:26

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
 
08 Янв 2008 21:29

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
А у меня сегодня своего рода юбилейная дата -
РОВНО ГОД НАЗАД Я СЛУЧАЙНО НАШЛА ЭТОТ САЙТ И, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА НЁМ!!!
Friends Friends Friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Smile Smile Smile
 
08 Янв 2008 21:36

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

47 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Света31 писал(а):
У меня праздник - муж выходной

СВЕТОЧКА!!!ВОТ-эТО НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ-ВЫХОДНЫЕ!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2008 21:48

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

47 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Люси писал(а):
А у меня сегодня своего рода юбилейная дата -
РОВНО ГОД НАЗАД Я СЛУЧАЙНО НАШЛА ЭТОТ САЙТ И, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА НЁМ!!!

ЛЮСИЧКА,ПРИВЕТИК!!! girl_in_love

С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ!!! Rose Rose Rose
 
08 Янв 2008 22:11

Распечатать сообщение
зимовна

Наташа

54 года
Урал

зимовнаМои рецепты
Люси! Поздравляю с Годовщиной!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Янв 2008 22:16

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Inna_29
зимовна
Спасибо, девочки! girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2008 23:54

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Люси писал(а):
РОВНО ГОД НАЗАД Я СЛУЧАЙНО НАШЛА ЭТОТ САЙТ И, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА НЁМ!!!

 
09 Янв 2008 0:43

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Люси писал(а):
РОВНО ГОД НАЗАД Я СЛУЧАЙНО НАШЛА ЭТОТ САЙТ И, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА НЁМ!!!

Люсичка! Поздравляю!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Янв 2008 0:47

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Люси
Люси писал(а):
РОВНО ГОД НАЗАД Я СЛУЧАЙНО НАШЛА ЭТОТ САЙТ И, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА НЁМ!!!

Люсичка милая , с юбилеем на сайте !
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2008 1:05

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Зая
Танюня
Томита
С Romashki П Romashki А Romashki С Romashki И Romashki Б Romashki О Romashki !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2008 1:12

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
А всё началось с того, что купила я чёрную фасоль, доселе мною нигде невиданную. И полезла в Интернет искат ь - чо бы такое-разэдакое из неё приготовить. Ничего на заданную тему не нашла, но зато - вот уже год, как я здесь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
В ознаменование сего события вспомнила я про чёрную фасоль, из которой так ничего и не сделала. Да что с ней случится! Спохватилась сегодня. Ещё ине знаю, что буду готовить, но уже придумала название - "ГОДОВЩИНА" Smile Smile Smile
Но, к сожалению, уже не сегодня - следуя инструкции, чёрнйю фасоль надо вымачивать 12 часов и варить 2,5 - 3 часа. Сегодня уже не успею... Sad Sad Sad

Наверх