Болталка - 4
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
09 Янв 2008 1:15
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|||
|
Девочки, привет!!!
|
||||
|
09 Янв 2008 1:16
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|||
Люсенька, дорогая, поздравляю тебя с юбилеем! Как же я рада, что ты с нами!!! |
||||
|
09 Янв 2008 1:19
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
Спасибо, Настюша!
Я тоже рада, что "прижилась" здесь - не мыслю даже терперь ни одного дня, чтобы не заглянуть сюда хотя бы ненадолго.
А ещё - отдельное С |
||||
|
09 Янв 2008 1:30
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Люсичка! Ты - прелесть!!! |
||||
|
09 Янв 2008 1:31
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
Танюня,
|
||||
|
09 Янв 2008 1:32
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Привет, девчоночки!!!
А я сейчас читаю ваши поздравления! Слушаю русское радио! Готовлю вкусняшки на завтра! Красота!!! |
||||
|
09 Янв 2008 1:35
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
09 Янв 2008 1:39
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
|
Привет, солнышки
!!!! Танюшенька, с Днем Рожденья!!!!
А мы занимались бородавочкой сынули , пока срезали и доставали корешки-терпел, а сейчас после того как замазали жидкостью-плачет, что больно , бедняжку так жалко..... |
||||
|
09 Янв 2008 1:41
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
Людмилочка
Привет! Скажи малому, что козак, должен терпеть. |
||||
|
09 Янв 2008 1:42
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Лидуся, привет!!!
Спасибо!
В ресторан мы идем в субботу. А завтра просто семейный ужин. Хочется чего-нибудь вкусненького! |
||||
|
09 Янв 2008 1:44
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Людмилочка, привет!
Спасибо!
Сынулечку пожалей и от меня! |
||||
|
09 Янв 2008 1:46
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
!
Завидую вам белoй завистью. Тань вы там за меня оттанцуйте! |
||||
|
09 Янв 2008 1:46
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
Ой,девочки, он и так умничка, терпит сколько, все время спрашивает: а когда мы ее вылечим???? |
||||
|
09 Янв 2008 1:50
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Хорошо!!! |
||||
|
09 Янв 2008 1:51
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Умничка малыш!
Поцелуй его за меня! |
||||
|
09 Янв 2008 1:53
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
Хорошо, обязательно , он у меня такой сладкий , что бывает аж сьесть его хочется |
||||
|
09 Янв 2008 1:54
|
Евгения
|
|||
|
Люсичка, с годовщиной тебя, очень рада что с тобой знакома, как думаю, и все наши девочки
|
||||
|
09 Янв 2008 1:55
|
Евгения
|
|||
А у нас ещё говорят "Терти козак, атаманом будеш" |
||||
|
09 Янв 2008 2:01
|
Inna_29
47 лет Россия |
|||
я просто обажаю слушать,РАДИО!!! КОГДА ДОМА ПОСТОЯННО-СЛУШАЮ!!! ТОК-УКРАИНСКОЕ! |
||||
|
09 Янв 2008 2:03
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
У такой мамульки не может быть другого!!! |
||||
|
09 Янв 2008 2:04
|
Inna_29
47 лет Россия |
|||
|
ТАНЮШКА!СОЛНЫШКО!!!
С НАСТУПАЮЩИМ,ТЕБЯ!!! ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! |
||||
|
09 Янв 2008 2:05
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Inna_29
Спасибо, Инуська!!!
А я так редко бываю дома. |
||||
|
09 Янв 2008 2:07
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
во-во! Я как раз это имела ввиду. |
||||
|
09 Янв 2008 2:07
|
OlgaAlmaty
55 лет Almaty |
|||
|
Девочки привет!!!!!!!
|
||||
|
09 Янв 2008 2:09
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
я всe время слушаю, так здорово! |

, пока срезали и доставали корешки-терпел, а сейчас после того как замазали жидкостью-плачет, что больно
, он у меня такой сладкий