Болталка - 4
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
10 Янв 2008 10:53
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
Девочки, привет, еще спите?
|
||||
|
10 Янв 2008 10:56
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Лидуся, привет!!!
Неееет!!! Выпей со мной бокальчик вина! |
||||
|
10 Янв 2008 10:59
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
10 Янв 2008 11:03
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Спасибо!!!
Я никогда в жизни столько поздравлений не получала, как сегодня!!! |
||||
|
10 Янв 2008 11:04
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Правда, я первый раз в жизни работала в свой ДР!
|
||||
|
10 Янв 2008 11:05
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
Ето так здорово!!!!!!! Я представляю, что столько людей поздравляют, столько всего хорошего тебе сказали, аж настроение сразу другое, правда! |
||||
|
10 Янв 2008 11:05
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
ето плохо, но если надо, значит надо |
||||
|
10 Янв 2008 11:06
|
Лав-Ира
|
|||
|
10 Янв 2008 11:07
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
10 Янв 2008 11:08
|
Лав-Ира
|
|||
ну ты не заменимая работница |
||||
|
10 Янв 2008 11:09
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Это мой первый ДР в Канаде!!!
Танюшка меня поздравила, подарила букет роз и премию!!!
(Я, правда, сегодня целый день проболтала по телефону. ) |
||||
|
10 Янв 2008 11:11
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
Но такого у тебя еще точно не было, с целого света тебя поздравляли |
||||
|
10 Янв 2008 11:11
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Ируся, привет!!!
О да! Даже сегодня сделала продажу.
Как вы отдохнули? |
||||
|
10 Янв 2008 11:12
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Лидуся, ты не представляешь, я читаю поздравления, а у меня слезы градом!!!
Как же я рада, что у меня столько подружек!!! |
||||
|
10 Янв 2008 11:14
|
Лав-Ира
|
|||
Отлично |
||||
|
10 Янв 2008 11:14
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
Здорово!!!!!!! И главное , что настроение праздничное! |
||||
|
10 Янв 2008 11:17
|
Лав-Ира
|
|||
|
Вот с таких горок катались
|
||||
|
10 Янв 2008 11:19
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Как же я рада, Ируська!
А то я немножко расстроилась, что 16 градусов тепла и ваши американские друзья не увидят снега... |
||||
|
10 Янв 2008 11:20
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Не то слово!
Хотела вам показать мои подарки, а фотик капризничает... |
||||
|
10 Янв 2008 11:21
|
Лав-Ира
|
|||
|
Танюня
Нашли снег |
||||
|
10 Янв 2008 11:21
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Класс!!!
У меня до сих пор синяк на коленке от катания на горках! |
||||
|
10 Янв 2008 11:21
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
ну вот.............. тогда хоть расскажи, что подарили? |
||||
|
10 Янв 2008 11:22
|
Лав-Ира
|
|||
|
||||
|
10 Янв 2008 11:22
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Молодцы!!!
И как им канадская зима? |
||||
|
10 Янв 2008 11:23
|
Лав-Ира
|
|||
Я угараю с транслита |



