Суп фасолевый с колбасками и сосисками

Сообщение Автор
Суп фасолевый с колбасками и сосисками
29 Апр 2010 21:59

Распечатать сообщение
Liza96

Лиза

27 лет
Россия(тверь)

Liza96Мои рецепты
Фото


Фасолевых супов здесь много, но такого вроде нету.Попробуйте,нам понравился Smile

Нам понадобится:
2 картофелины
1 маленькая луковица
1 банка консервированой красной фасоли
2 сосиски
3 копчённых колбаски
соль по вкусу
перец горошком
лавровый лист
зелень

Способ приготовления:
1.Нарезаем морковку и лук и обжариваем на сковордке.Сосиски колбаску нарезаем кружочками и то же обжариваем.
2.В кастрюлю с водой кидаем порезанный кубиком картофель.Варим до готовности картошки 15-20 минут.Сливаем жидкость из фасоли и кидаем в кастрюлю.Добавляем зажарку, сосиски с колбаской,ларовый лист,соль.перец.и варим 5-10минут.За несколько минут до готовности кидаем зелень.Супчик готов!
Фото
 
30 Апр 2010 0:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лизонька, это ты сама супчик приготовила?! И запеканку! girl_claping и кашку! girl_claping Вот умничка! praising Отличная хозяюшка растет! good2
СПАСИБО за твои старания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Май 2010 13:57

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Liza96
Ой, не сразу заметила возраст твой, Лизонька! Молодец, какая! Спасибо за супчик такой простой и вкусный nyam2 Это тебе за старания Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2010 23:09

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Лизонька, сегодня у нас твой супчик. Очень быстрый и вкусный. nyam2 Спасибо, дорогая! sharik girl_in_love sharik girl_in_love sharik
 
10 Июн 2010 21:18

Распечатать сообщение
Liza96

Лиза

27 лет
Россия(тверь)

Liza96Мои рецепты
Евгения,очень рада что вам понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Апр 2015 22:33

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Вкусный супчик. good2 Быстро и легко готовится. Smile Мужу понравилось. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Апр 2015 17:27

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Огромное спасибо за такой прекрасный вариант супчика.Он очень лёгкий и вкусный.Понравился всем. i-m_so_happy i-m_so_happy i-m_so_happy Спасибо большое за рецептик. Romashki
Фото
Страница 1 из 1

Наверх