И снова фаршированные шампиньоны

Сообщение Автор
 
10 Мар 2013 16:33

Распечатать сообщение
Бельчёнок- зая

Юля

41 год
Раменское,Быково

Бельчёнок- заяМои рецепты
Спасибо за рецепт!получилось просто супер! good good good good good good
 
10 Мар 2013 16:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Бельчёнок- зая писал(а):
Спасибо за рецепт!получилось просто супер!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
15 Ноя 2013 22:20

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Светочка, как жаль, что я подумала о фото только после того, как шампиньончики смели со стола в считанные секунды! unknown
Огромное спасибо за такую вкусную и оригинальную закуску! Делала точно по рецепту, только чесночка добавила зубок (люблю сочетание яйца+майонез+чеснок). Великолепный вкус и очень просто готовить!!!! В следующий раз постараюсь исправиться и сделать-таки фотку)))) good
Светлана, твои рецепты мне все кажутся очень удачными: простыми в исполнении и со вкуснейшим результатом. Rose Rose Rose Читаю всегда с удовольствием, хоть и не всегда комментирую. Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Ноя 2013 23:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ясна писал(а):
Светочка, как жаль, что я подумала о фото только после того, как шампиньончики смели со стола в считанные секунды!

friends friends friends ничего, если понравились грибочки- то еще сделаешь -и потом уж сфотографируешь friends friends friends

Ясна писал(а):
громное спасибо за такую вкусную и оригинальную закуску! Делала точно по рецепту, только чесночка добавила зубок (люблю сочетание яйца+майонез+чеснок). Великолепный вкус и очень просто готовить!!!! В следующий раз постараюсь исправиться и сделать-таки фотку))))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер, мне очень приятно что грибочки пришлись по вкусу!!На здоровье!!!

Ясна писал(а):
Светлана, твои рецепты мне все кажутся очень удачными: простыми в исполнении и со вкуснейшим результатом.

Embarassed Embarassed Embarassed мне с двумя детками так и надо готовить-вкусно и быстро girl_haha girl_haha girl_haha

Ясна писал(а):
Светлана, твои рецепты мне все кажутся очень удачными: простыми в исполнении и со вкуснейшим результатом. Читаю всегда с удовольствием, хоть и не всегда комментирую. Спасибо!

friends friends friends спасибо,Ирин, очень приятно friends friends friends friends Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2014 0:04

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Светочка я опять готовила шампиньоны. Очень мы их любим. И опять без яиц. nyam2
Фото
 
08 Янв 2014 19:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
INNULA писал(а):
Светочка я опять готовила шампиньоны. Очень мы их любим. И опять без яиц.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends на здоровье,Инночка!!! friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2017 16:05

Распечатать сообщение
Anna_n_in_love


37 лет
Москва

Anna_n_in_loveМои рецепты
Очень вкусные грибочки. Только сделала их немного по другому. Яйцо взяла одно, но добавила ветчину. Пережаренные ножки с луком смешала с яйцом и ветчиной. И нашинковала грибы. А сверху положила много сыра. Прям с горочкой. Без майонеза все. Мне и гостям очень понравились.
За идею автору спасибо Rose
Всех с наступившим 2017 годом и Рождеством!!!! New Year Hi New Year Tree New Year gifts
 
09 Янв 2017 12:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Anna_n_in_love писал(а):
Очень вкусные грибочки. Только сделала их немного по другому. Яйцо взяла одно, но добавила ветчину. Пережаренные ножки с луком смешала с яйцом и ветчиной. И нашинковала грибы. А сверху положила много сыра. Прям с горочкой. Без майонеза все. Мне и гостям очень понравились.

good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 мм, так тоже вкусно!

Anna_n_in_love писал(а):
За идею автору спасибо

friends friends friends на здоровье!!

Anna_n_in_love писал(а):
Всех с наступившим 2017 годом и Рождеством!!!!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree взаимно!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Окт 2017 19:53

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Очень вкусно! Спасибо! girl_in_love
Фото
 
29 Окт 2017 23:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Enechka писал(а):
Очень вкусно! Спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Женя, на здоровье!!
 
29 Янв 2019 0:12

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Тоже приготовила грибочки. Smile Фарш - по рецепту, раньше с яйцами не делали. good Фото делать уже не успевала. Embarassed Но три штучки остались на следующий день, и вот они -
Фото

Спасибо за рецептик. sharik Вкусненько. good2
 
29 Янв 2019 0:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Амритана писал(а):
Тоже приготовила грибочки. Фарш - по рецепту, раньше с яйцами не делали. Фото делать уже не успевала. Но три штучки остались на следующий день, и вот они -

Drinks or Beer Drinks or Beer Ната,На здоровье вам!!!
Амритана писал(а):
Спасибо за рецептик. Вкусненько.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! рада что понравились give_heart и спасибо за отчет give_heart give_heart give_heart
Страница 3 из 3

Наверх