И снова фаршированные шампиньоны

Сообщение Автор

10 Мар 2013 16:33

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!получилось просто супер! good good good good good good
Бельчёнок- зая

Юля

37 лет
Раменское,Быково

Бельчёнок- заяМои рецепты

10 Мар 2013 16:36

Распечатать сообщение
Бельчёнок- зая писал(а):
Спасибо за рецепт!получилось просто супер!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Ноя 2013 22:20

Распечатать сообщение
Светочка, как жаль, что я подумала о фото только после того, как шампиньончики смели со стола в считанные секунды! unknown
Огромное спасибо за такую вкусную и оригинальную закуску! Делала точно по рецепту, только чесночка добавила зубок (люблю сочетание яйца+майонез+чеснок). Великолепный вкус и очень просто готовить!!!! В следующий раз постараюсь исправиться и сделать-таки фотку)))) good
Светлана, твои рецепты мне все кажутся очень удачными: простыми в исполнении и со вкуснейшим результатом. Rose Rose Rose Читаю всегда с удовольствием, хоть и не всегда комментирую. Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ясна

Ирина

35 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты

15 Ноя 2013 23:56

Распечатать сообщение
Ясна писал(а):
Светочка, как жаль, что я подумала о фото только после того, как шампиньончики смели со стола в считанные секунды!

friends friends friends ничего, если понравились грибочки- то еще сделаешь -и потом уж сфотографируешь friends friends friends

Ясна писал(а):
громное спасибо за такую вкусную и оригинальную закуску! Делала точно по рецепту, только чесночка добавила зубок (люблю сочетание яйца+майонез+чеснок). Великолепный вкус и очень просто готовить!!!! В следующий раз постараюсь исправиться и сделать-таки фотку))))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер, мне очень приятно что грибочки пришлись по вкусу!!На здоровье!!!

Ясна писал(а):
Светлана, твои рецепты мне все кажутся очень удачными: простыми в исполнении и со вкуснейшим результатом.

Embarassed Embarassed Embarassed мне с двумя детками так и надо готовить-вкусно и быстро girl_haha girl_haha girl_haha

Ясна писал(а):
Светлана, твои рецепты мне все кажутся очень удачными: простыми в исполнении и со вкуснейшим результатом. Читаю всегда с удовольствием, хоть и не всегда комментирую. Спасибо!

friends friends friends спасибо,Ирин, очень приятно friends friends friends friends Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

08 Янв 2014 0:04

Распечатать сообщение
Светочка я опять готовила шампиньоны. Очень мы их любим. И опять без яиц. nyam2
Фото
INNULA

ИННА

47 лет
Киев

INNULAМои рецепты

08 Янв 2014 19:21

Распечатать сообщение
INNULA писал(а):
Светочка я опять готовила шампиньоны. Очень мы их любим. И опять без яиц.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends на здоровье,Инночка!!! friends friends friends Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

08 Янв 2017 16:05

Распечатать сообщение
Очень вкусные грибочки. Только сделала их немного по другому. Яйцо взяла одно, но добавила ветчину. Пережаренные ножки с луком смешала с яйцом и ветчиной. И нашинковала грибы. А сверху положила много сыра. Прям с горочкой. Без майонеза все. Мне и гостям очень понравились.
За идею автору спасибо Rose
Всех с наступившим 2017 годом и Рождеством!!!! New Year Hi New Year Tree New Year gifts
Anna_n_in_love

33 года
Москва

Anna_n_in_loveМои рецепты

09 Янв 2017 12:59

Распечатать сообщение
Anna_n_in_love писал(а):
Очень вкусные грибочки. Только сделала их немного по другому. Яйцо взяла одно, но добавила ветчину. Пережаренные ножки с луком смешала с яйцом и ветчиной. И нашинковала грибы. А сверху положила много сыра. Прям с горочкой. Без майонеза все. Мне и гостям очень понравились.

good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 мм, так тоже вкусно!

Anna_n_in_love писал(а):
За идею автору спасибо

friends friends friends на здоровье!!

Anna_n_in_love писал(а):
Всех с наступившим 2017 годом и Рождеством!!!!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree взаимно!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

29 Окт 2017 19:53

Распечатать сообщение
Очень вкусно! Спасибо! girl_in_love
Фото
Enechka

Женечка

32 года

EnechkaМои рецепты

29 Окт 2017 23:01

Распечатать сообщение
Enechka писал(а):
Очень вкусно! Спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Женя, на здоровье!!
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

29 Янв 2019 0:12

Распечатать сообщение
Тоже приготовила грибочки. Smile Фарш - по рецепту, раньше с яйцами не делали. good Фото делать уже не успевала. Embarassed Но три штучки остались на следующий день, и вот они -
Фото

Спасибо за рецептик. sharik Вкусненько. good2
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты

29 Янв 2019 0:29

Распечатать сообщение
Амритана писал(а):
Тоже приготовила грибочки. Фарш - по рецепту, раньше с яйцами не делали. Фото делать уже не успевала. Но три штучки остались на следующий день, и вот они -

Drinks or Beer Drinks or Beer Ната,На здоровье вам!!!
Амритана писал(а):
Спасибо за рецептик. Вкусненько.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! рада что понравились give_heart и спасибо за отчет give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |