Последний шанс

Сообщение Автор
 
18 Июн 2010 2:45

Распечатать сообщение
Катерина!!!

Екатерина

47 лет
Самара

Катерина!!!Мои рецепты
Януся писал(а):
Удачи вам, сил и терпения!

Спасибо!!!!!!
 
18 Июн 2010 13:15

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Катерина!!!
Кариночка, солнышко, все это так страшно... но время лечит и будет, у вас обязательно будет 3ий малышь! 33, это такая молодая! У меня тетя третьего малыша в 40 родила, свекровь второго в 36...
Ой, страшно это все... У меня подруга все никак забеременить не может- выкидышь... Я както поделилась с одной женщиной об этой проблеме, она мне так спокойно сказала- "Ну и что? у меня тоже так было! Первого в 30 родила!"... Значит многие через это проходят, надо только не опускать руки, не боятся и все у вас будет хорошо!
Счастья, здоровья и любви вашей семье! girl_in_love
и название в темке я бы поменяла... это небыл последний шанс...
 
19 Июн 2010 0:14

Распечатать сообщение
Катерина!!!

Екатерина

47 лет
Самара

Катерина!!!Мои рецепты
Per4iks писал(а):
Счастья, здоровья и любви вашей семье!

и название в темке я бы поменяла... это небыл последний шанс...


Спасибо!!!! Romashki

Когда все произошло я думала что все это последний шанс. Может наверное и не захочу больше или побоюсь. На сегодняшний день нервы немного успокоились. прошло уже два месяца с того момента. Но нет нет мысли все еще возвращаются в тот день............((((((((((((( Пока не могу четко сказать буду ли я еще рожать. Время покажет.
 
19 Июн 2010 1:35

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Катерина!!!
Катюшь, солнышко, 2 месяца это очень мало... горе такое пережить... все у тебя наладится!!!! give_heart
 
29 Июн 2010 17:47

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Катерина!!! История Ваша грустная и трагическая, но Вы не отчаивайтесь. Все будет хорошо!!! Цените и берегите то, что у Вас ЕСТЬ. А есть у Вас любящий муж и двое прекрасных деток. Это очень много.
Должно пройти время, все наладится. Сейчас лето, съездите куда-нибудь семьей отдохнуть, развейтесь Rose
И не ищите причину произошедшему, скорее всего Вы ее не найдете, да и не надо Вам это. Смотрите вперед... Удачи Вам и счастья!!!
 
31 Авг 2010 1:54

Распечатать сообщение
Катерина!!!

Екатерина

47 лет
Самара

Катерина!!!Мои рецепты
Спасибо !!!
Страница 2 из 2

Наверх