Егорке Охрименко снова нужна помощь!

Сообщение Автор
 
19 Мар 2013 22:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, все в личке. Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2013 16:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, мое дите старшее заболело, так что я чуть припозднилась с документами.
Но зато точно знаю, что врач назначил встречу на 10 апреля.

Вот Егоркины свежие фотографии.









А вот документ, на основании которого врач назначил встречу. После обследований в Москве возможно понадобится операция.



Спасибо всем неравнодушным людям!!!!

Добавлено
Первое поступление от Елены Сергеевны! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Добавлено 27.03.12.
Девочки и мальчики, осталось не так много времени, а собрано всего 4200... Не проходите мимо! Rose Rose Rose
 
02 Апр 2013 19:26

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
02 Апр 2013 19:59

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
У меня поступление 500 рублей, пока неизвестен благотворитель. отзовитесь, пожалуйста.
Половины суммы не собрано. Это в принципе так немного, но с трех форумов пока не очень хорошо идет сбор. очень жаль, что народ не отзывается.
Спасибо, Галочка!
 
03 Апр 2013 16:20

Распечатать сообщение
elka377



Москва

elka377Мои рецепты
Оксана, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли узнать реквизиты банковского счета, чтобы перевести денежку, или, например, номер мобильного, счет которого можно пополнить. Читала сообщения и не нашла этих способов... Если они есть, не могли бы Вы сообщить их. Дай Бог Егору выздоровления и необходимой помощи!
 
04 Апр 2013 13:04

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
04 Апр 2013 13:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
elka377
Спасибо большое, что отозвались. У меня были проблемы с интернетом, потому не могла ответить.

Га-ли-на
Галочка, спасибо большое, что переслала реквизиты.
 
04 Апр 2013 16:21

Распечатать сообщение
Ласунчик

Татьяна

46 лет
Киев

ЛасунчикМои рецепты
Попробуйте обратиться к админам Даниной группы
http://vk.com/pomogi_danily
Там очень дружные ребята,ведь нет разницы кто собирает,главное чтобы детки были здоровы!
 
04 Апр 2013 16:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ласунчик
Спасибо! Передам маме Егорки.
Но сегодня у нас уже есть пополнение! 15000 собрано! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Апр 2013 16:52

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Ласунчик писал(а):
Попробуйте обратиться к админам Даниной группы
http://vk.com/pomogi_danily
Там очень дружные ребята,ведь нет разницы кто собирает,главное чтобы детки были здоровы!

Конечно, нет разницы! Таня, спасибо за информацию. Romashki

Оксана, а у Насти есть компьютер?
Пламя писал(а):
Но сегодня у нас уже есть пополнение! 15000 собрано

Это хорошо)))
 
04 Апр 2013 17:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Оксана, а у Насти есть компьютер?

Не знаю. Вроде бы какой-то был. Насчет инета не знаю.
Я ей при встрече всю информацию скажу, тем более, что неизвестно, как и что скажет врач. Может понадобится и дальнейшая помощь.
 
04 Апр 2013 18:58

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Пламя писал(а):
Может понадобится и дальнейшая помощь.

Держи нас в курсе. Дай Бог, чтоб не было ничего серьезного и все было хорошо)
 
04 Апр 2013 19:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Га-ли-на
Галочка, сейчас по счастливому совпадению встретилась в банке с Настей. Она рассказывала о разговоре с тобой, как раз сняла твои деньги. У нее реально были слезы на глазах. Спасибо тебе большое!
Я ей сняла те деньги, которые накопились у меня на карте.
На настоящий момент собрано 18000 рублей. Yahoo! Yahoo! Yahoo! И еще один человек сбросил на книжку Насте, тоже не знаю, сколько.
 
04 Апр 2013 19:27

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
05 Апр 2013 21:59

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
С радостью Вам сообщаю, что сумма 25000 рублей собрана. Один из благотворителей полностью погасил недостающую сумму! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сбор останавливать не буду, так как деньги Егорке в дальнейшем понадобятся или на медикаментозное лечение или на операцию ( как назначит врач).
Благодарю всех, кто внес свой вклад в помощь этому маленьком человечку с большими глазами и очаровательной улыбкой. Rose Rose Rose
 
07 Апр 2013 17:50

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Ё-моё, пару месяцев не заходила на сайт, а тут такие новости...
И как на зло, денег совсем нет.
 
10 Апр 2013 14:58

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut
Наташенька, на этот раз мы уже все собрали, что было необходимо. Теперь главное - чтобы врач посмотрел и сказал, что делать дальше. Может, помощь еще понадобится.
Спасибо, что отозвалась Romashki

Добавлено 10.04.

Девочки, спешу вас всех порадовать! Врач осмотрел Егорку, сказал, что данное состояние можно подлечить медикаментами, операция не понадобится по крайней мере в ближайшие три года. Косточки черепа растут правильно, а жидкость образуется из-за того, что растут швы. Она с помощью лекарств будет постепенно уходить.
Очень хорошо, что Настя с Егоркой не стали ждать августа и сразу же приехали, как обнаружилась беда. Теперь им нужно по графику пропить курс лекарств, съездить по совету врача на море и готовиться в школу. Противопоказаний в отношении поступления в первый класс никаких. А наши местные неврологи опасались давать согласие на этот счет.
Спасибо вам всем еще раз большое. Бабушка Егорки (это она мне сейчас сообщила все новости) просила благодарить всех и каждого за неоценимую помощь и веру в ее внука.

Все средства, которые останутся от поездки, будут потрачены на лекарства. Настю я попросила сохранить все чеки, которые ей выдадут при обследовании, и билеты.
 
10 Апр 2013 21:57

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Пламя
Ну слава Богу!
Я до Насти не смогла дозвониться сегодня, видимо, она поменяла симкарту.
По поводу лекарств, если будут слишком дорогие, можно будет попытаться поискать тут в Москве подешевле. Думаю, передать в Белгород как-нибудь можно будет договориться.

Спасибо, Оксанчик, порадовала girl_in_love
 
10 Апр 2013 22:06

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut
Наташенька, Настя вставила московскую симку. Мне позвонила бабушка и все рассказала. Галочка Га-ли-на их встретила и была с ними.
Спасибо тебе, Галочка!!! Rose Rose Rose
Настя приедет и все расскажет более подробно.
 
12 Апр 2013 11:50

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Ой да совершенно не за что, я была очень рада познакомиться с Настей и особенно с Егоркой! Это такой золотой ребенок!!! тьфу-тьфу-тьфу! friends
На месте не сидит вообще, такой активный, шустрый, веселый! Мы ходили в зоопарк, радости не было предела!))) Егорка хочет стать врачом, представляете? На полном серьезе сказал: мама, мне эти все книжки со сказками не нужны, мне нужна книжка, где все про человека написано! Представляете??? Ну конечно, купили ему такую книжку, и даже две! Ребенок был счастлив! К тому же, у Егорки 13 апреля день рождения! dance2 dance2
А как мы встретились, это отдельная песня((( На вокзале мы не встретились, хотя я приехала на 30 минут раньше! Я решила не мерзнуть на платформе, а стояла у табло, а там было написано, что поезд прибывает в 9.02 (а Настя говорила, что в 8.30), ну я и стою себе. Ну в итоге, когда уже вышла на платформу поняла, что поезд давно пришел и стоит пустой. Переволновалась вся!!! help Решила поехать в Филатовскую, думаю, найду их там! Настин телефон недоступен. Она догадалась и купила местную симку и позвонила мне, так что я вернулась и мы встретились уже на улице у метро по пути в Филатовскую... Короче говоря, не без приключений! girl_haha
В Филатовской Егорке сделали снимок, с ним мы пошли в НИИ им.Бурденко, там его еще 2 раза "фотографировали", и в итоге доктор сказал, что не подтверждает диагноз, сделанный в Белгороде. Настя села на кресло в коридоре и сказала, что хочет разрыдаться от счастья и уже собралась это делать!!!))))) Но в итоге, я говорю, все, собираемся и идем гулять, у нас маленький, но праздник! Единственное, доктор настоятельно прям сказал отвезти ребенка на море, не на неделю, не на две, говорит, а на месяц, это ОЧЕНЬ важно для здоровья Егора! И это, говорит, не рекомендация, а то, что нужно обязательно сделать, вот! good
Должна сказать, что Настя очень бережно относится к деньгам, у нее каждый чек, каждая квитанция сохранена, у нее огромная папка со всеми документами! И то, что осталось от собранной суммы, пойдет на лекарства, и плюс она хочет еще сохранить для поездки на море, вдруг говорит, удастся подкопить и поехать! Это было бы конечно как чудо! girl_in_love girl_in_love
Да, Настя очень-преочень благодарна всем и каждому в отдельности за помощь (как Оксана уже написала)! И она вспоминала, как встречалась с Наташей (Nut), рассказывала, как вы тащили чемоданище, на какой лавочке сидели итд..... Smile Smile Smile
В общем, написала много, просто подумала, что кому-нибудь это будет интересно, если что, не обижайтесь! Romashki
 
12 Апр 2013 19:38

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Га-ли-на

Галинка, спасибо тебе огромное! girl_claping air_kiss girl_in_love
У меня в этот раз, к сожалению, не получилось с ними встретиться, а очень хотелось. Егор уже такой взрослый стал. Настя сейчас прислала смску, тоже говорит, что у них все хорошо. Я рада, очень-очень рада!
Отдельное спасибо за напоминание о ДР Егора, обязательно поздравлю!
 
12 Апр 2013 21:01

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Единственное, доктор настоятельно прям сказал отвезти ребенка на море, не на неделю, не на две, говорит, а на месяц, это ОЧЕНЬ важно для здоровья Егора! И это, говорит, не рекомендация, а то, что нужно обязательно сделать, вот!

Сколько там надо денег. что бы на месяц ехать.. и не одними макаронами питаться и желательно жить в приличных условиях? girl_in_dreams
Ну и дорога конечно - туда -обратно..
Знакомые ездили в Крым - говорят гораздо дешевле, чем у нас ..
Может девочки сориентируют по ценам, и мы до плавательно-купательного сезона немножко подсоберем денежек.. по возможности Embarassed
 
12 Апр 2013 22:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, спасибо вам!!! Мы с Настей сегодня общались, она сказала, что невероятно счастлива, что доктор не подтвердил диагноз. Что поделаешь, если наши врачи сначала не увидели болезнь, которую надо было ликвидировать до года, а потом не учитывают, что ребенок восстанавливается после операции. Будем искать для Егора врача в соседнем Харькове.
Мы в воскресенье пойдем с Егоркой в детский центр. Там какой-то интересный куст будет. Мой Андрюшка с Егоркй отметят Егоркино 7-летие!
Девочки, спасибо за помощь!
Будет здорово, если удастся помочь с поездкой на море. Тем более, это не просто желание, а необходимое звено в лечении мальчугана. Может, в старости еще будем бегать: Егор Алексеевич, подлечитесь наши хвори! Wink
Девочки, спасибо вам!
Галочка, а тебе отдельное спасибо! Ты просто добрая фея!
 
12 Апр 2013 23:29

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Может девочки сориентируют по ценам, и мы до плавательно-купательного сезона немножко подсоберем денежек.. по возможности

Пламя писал(а):
Будет здорово, если удастся помочь с поездкой на море

Девочки, я за!
От Белгорода же не очень далеко до Украины, проезд не должен быть дорогим.
 
15 Апр 2013 9:22

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
Страница 32 из 34

Наверх