Ресторан «Сделай сам»

Сообщение Автор
 
19 Дек 2007 19:20

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Vot eto zdorovo!!!!
Nu ja by naverno otoropela a potom pustilas' v rabotu.
Molodec shef!!!!
 
19 Дек 2007 22:25

Распечатать сообщение
manunka


46 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Лизочка! Это ж сколько надо иметь терпения,чтобы отработать смену,а потом ещё одну простоять на кухне!
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
19 Дек 2007 22:42

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
Лиза это здорово, посмотретьбы со стороны понаблюдать как втой муж готовит ,это наверно интересно Clapping good ,ну и теперь есть повод иногда его заслать на кухню Smile
 
19 Дек 2007 22:48

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Лиза, потрясающе интересно! Clapping Clapping Clapping
Обычный поход в ресторан забудется сразу, а такой запомнится навсегда! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Дек 2007 23:06

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Да, девочки! Этот поход в ресторан они надолго запомнят! Smile Smile Smile Smile
А вообще, у них на работе народ привычный ко всяким выдумкам шефа (или его помощников). Раза три-четыре в году устраивают совместные вылазки куда-нибудь.
Один раз пришлось плыть на байдарках... Зато в конце пути ждала награда - гриль на свежем воздухе.
Другой раз нужно было ехать сколько-то километров на велосипедах. Во время остановок устраивали всякие шуточные соревнования. В конце путешествия - ресторан.
Как-то на новогоднем празднике пришел Дед Мороз с подарками и заставил всех рассказывать стишки и петь песенки. Иначе подарок не отдавал.
Правда, не всегда они отдыхают так экстремально. Иногда приглашают всех прийти с супругами. Тогда все проходит более спокойно.
 
22 Дек 2007 21:49

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Лиза
Вот это да ! Первый раз о таком слышу ! Это какой-то экстрим ! Но память на всю жизнь !Здорово!
 
22 Июн 2008 18:12

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Как пиарщик могу только порадоваться, идеи просто отличные!
good good good
 
22 Июн 2008 18:26

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
у меня знакомая в Баку открыла подобное заведение - чайный дом для женщин. мужчинам вход воспрещен. там подают определенные блюда, но холодильники и кухня открыты для посетителей. если кто-то хочет приготовить что-то свое - пожалуйста.
 
22 Июн 2008 18:29

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Zarifa
Ничего себе! Просто класс! verygood
 
12 Авг 2008 23:50

Распечатать сообщение
RENATKA

Рената

65 лет
Монреаль, Канада

RENATKAМои рецепты
Mne ponravilos
Страница 2 из 2

Наверх