Закусочные наполеончики

Сообщение Автор
Закусочные наполеончики
30 Май 2010 18:44

Распечатать сообщение
ТАНЕ4КА

ТАТЬЯНА

42 года
НОВОСИБИРСК

ТАНЕ4КАМои рецепты
Фото

Закуска,которая нравится и деткам и взрослым.Ни один наш праздник не обходится без этих наполеончиков. Начинка может быть любая.Я использую крабовый салат или просто сыр с чесночком и майонезом.
Состав:
1 уп. слоеного теста
начинка на ваш вкус
Тесто разморозить,нарезать на небольшие прямоугольнички,выпекать в духовке до золотистого цвета. Каждый прямоугольничик разделить на две части(это легко делается когда они еще тепленькие).Выложить на нижнюю часть начинку и накрыть второй половинкой.Украсить зеленью.
 
30 Май 2010 20:39

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Хорошая идейка закусочки girl_claping Аппетитные Наполенчики! И так просто и быстро можно приготовить! Спасибо, Танечка, за идейку! Rose Rose Rose
 
31 Май 2010 12:28

Распечатать сообщение
ТАНЕ4КА

ТАТЬЯНА

42 года
НОВОСИБИРСК

ТАНЕ4КАМои рецепты
Passim
Действительно закуска делается очень быстро.Причем выпечь основу можно накануне праздника,начинку тоже можно приготовить заранее.А собрать уже непосредственно в день праздника.
 
31 Май 2010 16:50

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
ТАНЕ4КА писал(а):
Действительно закуска делается очень быстро.Причем выпечь основу можно накануне праздника,начинку тоже можно приготовить заранее.А собрать уже непосредственно в день праздника.

Я все это сразу продумала Smile good2
 
01 Июн 2010 0:09

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

58 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
Хорошо придумано. Просто и оригинально. Rose
 
01 Июн 2010 11:05

Распечатать сообщение
ТАНЕ4КА

ТАТЬЯНА

42 года
НОВОСИБИРСК

ТАНЕ4КАМои рецепты
Наталия_СПб

А еще и вкусно очень!
 
01 Авг 2010 14:01

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Спасибо за идейку girl_bye girl_bye girl_bye
Я приготовила на работу (одна из закусок на ДР), улетели ... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 У меня начинка была: вареное яйцо, тертый сыр, крабовые палочки (порезанные мелко), зелень и майонез).
Спасибочки, хороша идея для фуршета и пикника, да и на стол ставить не стыдно Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Авг 2010 14:55

Распечатать сообщение
Ушастик

Елена

44 года
Санкт-Петербург

УшастикМои рецепты
Спасибо за рецептик.Как раз в морозилке лежит тесто не знала куда пристроить.Здорово!!!!
Страница 1 из 1

Наверх