Фенькины тортики

Сообщение Автор
Фенькины тортики
13 Авг 2010 10:26

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Здравствуйте девочки, долго я не решалась на открытие темки (да и сейчас еще рановато наверное), но вот сегодня созрела. Это то что я умею сейчас
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Фото
Фото

Фото
Фото

а вот так все начиналось
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Это мой первый заказной торт
Фото

Это второй заказ, торт для болельщика ЦСКА
Фото
 
13 Авг 2010 12:00

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Фенька
ого для первых good good good
темку открывать самое время Wink
молодец ,лепка у тебя хорошая и аппликации good
торт со счетами отличный girl_claping girl_claping girl_claping единственное табличка не вписывается ,не очень ровная и лучше иногда без надписей тортики или очень хорошо продумывать это дело Wink
с машинкой гоночной тоже очень хороший good опять все искажает надпись огромными буквами,тут стоило напротив написать у машинке синим цветом краской,
торт с икрой классный good2
маки очень хорошие ,может яркости не хватает малость Embarassed
и надпись извини тут совсем не идет Embarassed sharik
первый заказной очень хорошенький girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
саму форму ты так и планировала или так вышло,сначала подумала что пудру не смела потом увидела отблеск от подставки,вагончик и игрушки отличные good но жгутик по низу конечно по тоньше просится или без него
последний good2 good2 good2 good2 все отлично получилось и лошадь с буденновкой girl_haha good2 good2 good2 good2 good2
тортик мешок с капустой girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping это кому на день рождение ??
если мои комментарии тебя задели ,извини sharik ,я у всех спрашиваю стоит ли оставлять какие либо советы и замечания

добро пожаловать в наши ряды Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 12:14

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Фенька
Очень неплохие торты для начала! good2 good2 Особенно понравились счёты, мешочек и мяч, он у тебя получился великолепно!!!! girl_claping girl_claping И мишутка такой сладенький! girl_in_love girl_in_love
С открытием темки тебя! friends
 
13 Авг 2010 14:04

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
veseluxa
Иришка, спасибо что заглянула, что и похвалила и поругала, ничего без внимания не оставила. Romashki Romashki Romashki
veseluxa писал(а):
стоит ли оставлять какие либо советы и замечания

Конечно стоит, у тебя нужно учиться, а не обижаться. Если честно, все твои замечания
-это мои косяки замаскированные... Embarassed
Ну по-порядку:
veseluxa писал(а):
торт со счетами отличный единственное табличка не вписывается
Это у меня мастики не осталось, а новую порцию замешивать не охота было...
veseluxa писал(а):
с машинкой гоночной тоже очень хороший опять все искажает надпись

Надпись маскирует стыки мастики, это мой первый торт обтянутый, вот на нем практически и училась
veseluxa писал(а):
маки очень хорошие ,может яркости не хватает малость

... Согласна целиком и полностью-яркости не хватает...Сама ими не очень довольна
veseluxa писал(а):
первый заказной очень хорошенький

Спасибо, старалась, две ночи не спала, уснуть не могла unknown , а жгутик действительно толстоват, но он тоже косяки мои прикрывает Embarassed (да, цветочки и божьи коровки там тоже не просто так притаились girl_haha )
veseluxa писал(а):
тортик мешок с капустой это кому на день рождение ??

Это у брата двоюродного день рождения было, и у него еще недавно сын родился, вот надо было как-то совместить...
А на счет замечаний я только ЗА, надо стремиться к совершенству... girl_haha постараюсьне повторять ошибок)))
АллаЯ
Алла, спасибо Romashki Romashki Romashki , приятно когда хвалят, а мяч с конем и мишка мои любимые Smile
 
13 Авг 2010 15:08

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Фенька
Фенька писал(а):
А на счет замечаний я только ЗА, надо стремиться к совершенству...

спасибо Rose
Фенька писал(а):
Это у брата двоюродного день рождения было, и у него еще недавно сын родился, вот надо было как-то совместить...

замечательная идея girl_haha good2 good2 good2 good2
 
13 Авг 2010 15:20

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
отличные тортики good молодец!особенно понравились последний и со счетами girl_claping и мешочек с алышом-чудо!
с открытием темки Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 15:26

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
veseluxa

an"net

Спасибо девочки Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 19:21

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Фенька
Оля, тортики очень понравились good2 good2 good2 очень аккуратные, интересные и вполне профессиональные girl_claping girl_claping girl_claping
Молодец, что открыла свою темку good2 Удачи и творческого вдохновения тебе Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 23:00

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
twins
Наталия, спасибо за теплые слова и поддержку Romashki Romashki Romashki , мне до вас профессионалов еще расти и расти, но я буду стараться Wink
 
14 Авг 2010 0:41

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Ольга молодец все тортики очень красивые!!! praising good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Авг 2010 0:54

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Ванамике
Наташа, спасибо Romashki Romashki Romashki

А вот еще один тортик в копилочке у себя нашла
Фото
 
14 Авг 2010 1:44

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Фенька
С открытием темки Rose Rose Rose Rose Rose Rose Все тортики великолепны. good2 good2 good2 good2 good2 Прекрасная работа, профессиональная. good good good А из "копилочки" один из первых? Цветы прелестные. А верхняя заливка из чего?
 
14 Авг 2010 1:59

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
tescha1
Ольга,спасибо за похвалу Romashki , но я далеко не профессионал, скорее я "чайник" girl_haha Я начала украшать тортики мастикой только в апреле этого года.
tescha1 писал(а):
А из "копилочки" один из первых? Цветы прелестные. А верхняя заливка из чего?

НЕт, тортик не из первых(не очень удачный он), просто как-то затерялся... а я только что заметила. А заливка там двойная: сначала я залила белой глазурью (покупала), но когда стала доставать из формы торт, он немного развалился unknown и пришлось еще раз залить-глазурью из торта "Три шоколада" от Lapulka.
 
14 Авг 2010 2:05

Распечатать сообщение
Директор

Ирина

46 лет
Москва

ДиректорМои рецепты
Оля, тортики все очень премилые good2 good good2 , и фигурки у тебя очень хорошо получаются nyam2 , наверняка кучу мастер-классов пересмотрела, если да то делись... Smile Romashki
 
14 Авг 2010 2:12

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Директор
Ирина Romashki , а что именно тебя заинтересовало, спрашивай, я поделюсь. sharik
Кстати, помнишь, я в другой темке переживала довезут ли мой торт из области в Москву при такой жаре? Так вот, довезли, и заказчики остались довольны Yahoo! (это торт с мячиком и конем)
 
14 Авг 2010 2:46

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Отличные тортики!!! good2 good2 good2
Поздравляю с открытием новой темки!!! Romashki Yahoo! Rose
 
14 Авг 2010 14:50

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
lusi07
Люси, спасибоRomashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2010 15:04

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Фенька
Ольга, с открытием темки!!!Присоединяюсь ко всем, молодец, что решила поделиться своими тортиками! girl_claping girl_claping girl_claping
Тоже выделяю футб. мяч, счёты и мешочек! good2
 
15 Авг 2010 11:57

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Спайкен
Инна, спасибо что заглянула))) Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2010 13:30

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Фенька
Поздравляю с открытием темки!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень хорошие тортики, а со временем будут ещё лучше и красивее!!!!!
Очень понравился тортик со счётами.......фактура у счёт такая интересная.... good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Авг 2010 16:22

Распечатать сообщение
Директор

Ирина

46 лет
Москва

ДиректорМои рецепты
Фенька писал(а):
я в другой темке переживала довезут ли мой торт из области в Москву при такой жаре? Так вот, довезли, и заказчики остались довольны

По другому и быть не могло! Если есть желание и стремление, то ничего и никто помешать не в силах.
friends
Фенька писал(а):
что именно тебя заинтересовало, спрашивай, я поделюсь

Может какие-нибудь МК по лепке фигурок? Wink !
Romashki
 
16 Авг 2010 4:02

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Фисочка, спасибо, постараюсь оправдать надежды)))
Директор
Ирина, я в основном смотрю мк здесь http://www.kuharka.ru/talk/eat/cakes/
вместо скобок вставте kuharka.
и здесь http://picasaweb.google.de/fabyloren3/PasoAPasoTortas#5324306531612726146
Здесь тоже очень много всего
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=24385.10
Посмотри, может что-то найдешь для себя)))
 
16 Авг 2010 4:36

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Фенька

Олечка, с открытием темки! Romashki Romashki Romashki Romashki Наконец-то и я до нее добралась, а то из-за качества инета ничего днем не могу писать, а ночью как-то постабильнее тут. Тортики все очень понравились, особенно счеты, корзинка, ну и, конечно же, мяч с конем. good2 good2 good2 good2 good2 Даже не верится, что ты только с апреля украшаешь. (По секрету: свой первый торт я тоже испекла на ДР старшенькой, на 23 апреля, тут его не ставила, это Барбия была, корявенькая такая, но мастичная и с розочками, дети были в диком восторге. Так вот я от тебя в этом деле отстаю, хотя начали одновременно sharik sharik sharik )
 
16 Авг 2010 5:11

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Оля поздравляю с открытием темки!!!Для начало твои просто вау!!!Могу представить,что будет дальше!!!!Молодец!! good2 good2 good2 good2
 
16 Авг 2010 5:17

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Алиночка спасибо что заглянулаRose
У меня инет тоже уже 3 день путем не работает, ни одного смайлика вставить не могу(((, выделить ничего не могу и т.д. Чтой-то у нас сетями твориться не понятное...
А по поводу отставания-ничего подобного, вон у тебя какие росписи по тортикам, а я вот даже не представляю как они сделаны. Так что мне тоже еще учиться и учиться...

chantal
Наталья спасибо, буду стараться лицом в грязь не упасть))), до ваших мне еще далеко-о-о-о-о..., но я хорошая ученица, если поможете, подскажете, то может быть и догоню Embarassed
Страница 1 из 12

Наверх