Сырое варенье «орешек с секретом»

Сообщение Автор
Сырое варенье "орешек с секретом"
21 Авг 2010 20:50

Распечатать сообщение
Попрыгайка

Люся

39 лет
Воронеж

ПопрыгайкаМои рецепты
Килограмм фейхоа, килограмм сахара (или пудры) и 100 г. грецких орехов (или фундука - на любителя).
Фейхоа промыть, обдать кипятком, вытереть насухо, порезать и пропустить через мясорубку. Смешать с сахаром, добавить измельченные орехи. Уложить в стерильные банки. Хранить в прохладном месте.
 
26 Окт 2010 23:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Надо срочно сделать. good Люся, а попки у фейхоа срезать? И еще, а орехи крупными кусочками или размолоть в пудру? Спасибо girl_in_love
 
27 Окт 2010 13:02

Распечатать сообщение
Попрыгайка

Люся

39 лет
Воронеж

ПопрыгайкаМои рецепты
Попки у фейхоа не срезать, а орехи я измельчаю в блендере. На здоровье girl_yes2
 
30 Окт 2010 20:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Люся - варенье сказка! nyam2 good2 Обожаю фейхоа, каждый год прсто перетираю его с сахаром. С орехами впервые попробовала, теперь всегда буду делать dance2 Спасибо преогромное girl_in_love
Фото
 
31 Окт 2010 15:02

Распечатать сообщение
Попрыгайка

Люся

39 лет
Воронеж

ПопрыгайкаМои рецепты
очень рада, что понравилось! girl_claping
 
18 Ноя 2011 0:12

Распечатать сообщение
nika-odessa

Анна

47 лет
одесса

nika-odessaМои рецепты
Люся, спасибо большое за рецепт

попробовала сделать в блендере, весь процесс занял 10 минут вместе с разложение по банке
просто супер!!!
мне очень понравилось

отчет Rose

Фото
[/img]
 
23 Ноя 2011 13:41

Распечатать сообщение
Попрыгайка

Люся

39 лет
Воронеж

ПопрыгайкаМои рецепты
Просто супер у Вас получилось! good2
 
09 Дек 2011 12:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вкуснотища nyam2 Запаслась до следующего сезона фейхоа Wink Обожаю, утречком с чайком принять пару ложечек good2
Фото
 
09 Дек 2011 14:49

Распечатать сообщение
Bonni-ta

Екатерина


Сибирь

Bonni-taМои рецепты
Это ж надо какие чудеса на свете бывают "фейхоа"))) У нас в сибири такого днем с огнем не сыщишь, даже не слышали! А на что похоже это фейхоа? на фотографии варенье как из крыжовника Smile
 
15 Дек 2011 15:09

Распечатать сообщение
Попрыгайка

Люся

39 лет
Воронеж

ПопрыгайкаМои рецепты
Фейхоа-маленькие зеленые ягоды, на вкус киви напоминают. Чищу как картошку. Очень полезны для щетовидной железы. good2 В варенье чистить не надо. Wink
 
15 Дек 2011 15:14

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Обожаю фейхоа, тем более, что для сердечников он тоже полезен, и при диабете можно Yahoo!
Обязательно попробую так приготовить. Немного - т.к. не могу с сахаром, надо проверить, можно ли его с фруктозой перетирать, многие фрукты и ягоды с фруктозой хранятся плохо. Может быть как раз орехи помогут сохранить.
 
09 Окт 2014 17:09

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Я в прошлом году перетирала с медом, т.к. сахар не кушаю. Тоже очень вкусно было. Вчера вот опять увидела, что появились в палатках с фруктами - надо прикупить, очень уж вкусненько nyam2
Страница 1 из 1

Наверх