Как наладить отношения


как наладить отношения
комментарий
25%
 25%  [ 1 ]
совет
75%
 75%  [ 3 ]
Всего голосов : 4

Сообщение Автор
Как наладить отношения
13 Окт 2010 0:16

Распечатать сообщение
Людовик 81

Людмила

42 года
г.Вельск

Людовик 81Мои рецепты
Помогите советом. Просто не знаем что делать дальше? Embarassed Свёкры давно приглашали нас в гости.А т.к. я родила ребёнка приехать не получалось.И вот спустя пол года мы наконец собрались.Они живут в30км. отнас.А в том же посёлке живёт друг мужа. И муж захотел хаодно навестить и его.Я посоветовала мужу уехать пораньше. И вот я с малой приезжаю, меня встречает свёкр, свекровь ещё на работе. Я сказала что муж зашёл к другу и сейчас подойдёт. Муж пришол спустя полчаса,ещёдо прихода матери. Мы сидели на кухне разговаривали и мин. 15 спустя свёкр заметил, что Игорь выпивши. На самом деле всего чуть-чуть.Потом пришла мама, мы поздоровались, посюсюкали с малой. И вдруг она замечает, что Игорь выпивши. И тут ТАКОЕ началось wacko1 Она началала ругаться. Говорить что не хочет его в таком состоянии видеть, и ещё много всего в таком тоне. Я просила их успокоиться и прекратить, но они расходились всё больше и больше. Муж психанул, оделся и выскочил из дома, сказав что уезжает. Я побежала за ним. (просто так мне уезжать не хотелось , потому что заодно мы хотели забрать кой какие вещи что остались после смерти стариков). Я нашла мужа и уговорила его потерпеть, ночевать мы собирались в другом месте. Мы вернулись. Прошли на кухню сидим молчим. А они не фига не успокоились.Мыло мочало начинай сначала.Но в этот раз посыпались конкретные оскорбления в его адрес. Я сказала" Давайте мы в дом уйдём?" Мне ответили"Никокого дома" Потом опять ругань, муж опять одеваться начал.А свёкр кричал"Убирайся из моего дома, что б ноги твоей сдесь не было,если жить хочешь".Я по быстрому собрала детёныша и мы уехали.
Поехали к моим родителям,надо было старшую дочу забрать. Да и объясниться хотелось.её мнение об этом услышать.Подезжаем к дому и видим, что моя мама ведёт дочу уже собраную и одетую. Мы говорим" Мам так мы зайдём" Нет не надо. Посодила дочу в машину и ушла.Ну что нам остовалось. Поехали домой. Благо есть куда ехать.Назавтра я звоню его родителям. Вещи ведь так там и остались.И нарываюсь на дополнительные оскорбления. Про вещи предложили забыть. Хоть эти вещи им не нужны,а дом будет продоваться.
Позвонила своей маме но она не стала со мной разговаривать.Уже неделю не общаемся с родителями.
КАК НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ. Я считаю нас оскорблённой стороной, а они себя.
 
13 Окт 2010 11:45

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
И это из-за того что муж немного выпил? Ну прямо дикость какая-то! И судя по вашему письму родители между собой сговорились. Не лезьте пока с разговорами пусть успокоятся все стороны конфликта. Дикость!
 
13 Окт 2010 13:08

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Я тоже считаю нужно подождать с выяснениями,пусть они немного успокоятся,а потом поговори со своей мамой,а не со свёкрами и выясни у неё всё,что они наговорили твоей маме и только после этого будите решать,что делать дальше.
 
13 Окт 2010 14:20

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
У мужа проблемы с алкоголем?

Людовик 81 писал(а):
Посодила дочу в машину и ушла.

А кто за рулём? Если муж, то их волнения понятны.
В любом случае, пусть утихнут сначала.
 
13 Окт 2010 14:22

Распечатать сообщение
Badger

Наталья




BadgerМои рецепты
Станная история. Такое на пустом месте не возникает, это должен быть уже далеко не первый конфликт между вами и родителями (или скорее между мужем и родителями). И ваши родители поддержали не доченьку, а родителей мужа - значит конфликт серьезный и длительный.

Цитата:
У мужа проблемы с алкоголем?

Вот, вот. И у меня эта мысль первой возникла.
Если у мужа проблемы с алкоголем, то такая резкая реакция родителей понятна.
 
13 Окт 2010 17:56

Распечатать сообщение
Sharlotta

Ирина

57 лет
Украина, Мариуполь

SharlottaМои рецепты
У меня тоже сложилось такое же мнение, как у девочек. И понятие "выпивши" у всех разное. У меня "выпивши" это когда символически пригубил или когда до 100г алкоголя употребил. А если они с другом до визита к родителям бутылку на двоих усугубили (ни в коем случае не хочу обидеть Вас и Вашего мужа), то это уже не "выпивши". Мне, например, на месте его матери тоже было бы неприятно от такой долгожданной встречи с сыночком.
А Вы, наверное, за компанию под раздачу попали и отчасти от того, что не остановили мужа, когда тот к другу забежать собрался. Ведь продполагалось же, что друг от радости так и встретит Вашего мужа. Возможно сваты хотели обсудить какие-то серьёзные дела, связанные с продажей дома и раздела вещей, а тут сыночек уже "выпивши"(((. Друга можно было бы и оставить на более позднее время, всё равно ведь на ночёвку там оставаться собирались.

Хотя я тоже подозреваю, что проблема более давняя и более серьёзная. Если нет, и родители просто вспылили, то вскоре всё наладится. И действительно, узнайте у своей мамы, чем Вы с мужем так расстроили сватов, что даже и Ваши их поддержали.
 
13 Окт 2010 18:16

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
У моего мужа тоже проблемы с алкоголем, причем серьезные, но пока СЛАВА БОГУ, у него даже мысли не возникает сесть за руль выпившим, а тем более посадить в машину меня и ребенка. А может потому, что я ему четко сказала - я с тобой в таком состоянии ездить не буду, ни под каким видом, моя фамилия не КАМИКАДЗЕ!!! И если возникнут проблемы - помогать не буду (имеется в виду с милицией и правами).
Возможно, у родители мужа плзвонили вашей маме и предупредили, что их сын выпивший и раздраженный, да еще за рулем, а ваша мама перетряслась за вас и внуков. Я бы тоже переживала, зная на что способен пьяный за рулем! Хотя тогда не понятна ее реакция - собрать старшую дочь и отдать вам в машину, я бы на ее месте оставила бы вас и детей дома, а муж пуская едет куда хочет. Но у каждого свои методы... Возможно, ваш муж агрессивен в выпившем состоянии, вот они и перепугались?
 
14 Окт 2010 18:59

Распечатать сообщение
Людовик 81

Людмила

42 года
г.Вельск

Людовик 81Мои рецепты
Tosk@ писал(а):
У мужа проблемы с алкоголем?

А кто за рулём? Если муж, то их волнения понятны.
В любом случае, пусть утихнут сначала.

Проблемы с алкоголем нет. Да ему и некогда.Он работает 2-е ночи через одну.Деньги очень нужны. Ехали на такси.
Может я ниточно написала.Выпили они250гр. на двоих. Он небыл агресивен.Наобород пришёл с хорошим настроением до прихода матери(тоесть ей не пришлось его ждать). А взбесило их то , что муж посмел зайти к другу не спросив у них разрешения. Но я считаю что ему это разрешение не нужно. Ему давно больше 18
 
14 Окт 2010 19:09

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Тогда не очень понятно. Может и впрямь
Sharlotta писал(а):
сваты хотели обсудить какие-то серьёзные дела, связанные с продажей дома и раздела вещей, а тут сыночек уже "выпивши"(((.

Воспитание другое. Сначала дело, потом праздник. Ну и ваша мама их поддержала. Ты не лезь. Со своей поговори, а муж со своими разберётся. Воздух потрясут и утихнут.
 
16 Окт 2010 1:04

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Со свекрами пусть разбирается муж, Вы не форсируйте события, что-бы там не случилось на самом деле.
Своим - если не получается поговорить - написать письмо, задать вопрос, "как - же так получается, что чужую тётку выслушали, её версию услышали, а родной дочери слово сказать не дали? Ведь не плохо - бы обе версии услышать прежде чем судить". Можно добавить в письме и свою версию случившегося , коротко и не сгущая красок, обязательно написать, что вас свёкры выгнали, вы поехали к Вашим родителям и вместо понимания нашли отворот - поворот, в общем-то беспричинный со стороны Ваших родителей, ведь с ними - то вы не ссорились.
Страница 1 из 1

Наверх