Печенье с курагой и йогуртом

Сообщение Автор
отчётик
27 Авг 2011 21:47

Распечатать сообщение
Ami-yami

Анютка


Moscu

Ami-yamiМои рецепты
Катюшенька, принимай мой отчёт! в компании с "банановым печеньем без растительного масла" составили нам отличную компанию за завтраком..
Фото
 
31 Авг 2011 18:23

Распечатать сообщение
Ami-yami

Анютка


Moscu

Ami-yamiМои рецепты
Катюша, сегодня готовила ещё раз, на этот раз делала с черносливом, изюмом, курагой, клюквой и миндалём(после намазала нутелой), и ещё с цукатами и фундуком(ЭТО что то!!!)
до выпечки
Фото

после выпечки
Фото
 
03 Сен 2011 4:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ami-yami писал(а):
Катюша, сегодня готовила ещё раз, на этот раз делала с черносливом, изюмом, курагой, клюквой и миндалём(после намазала нутелой), и ещё с цукатами и фундуком(ЭТО что то!!!)

ух какое разнообразие!!!!! good2 good2 good2 очень рада что печенье нравится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудесные фотоотчёты!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2011 2:30

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюшик, я наконец-то попробовала твое замечательное ароматное печенье! girl_claping girl_bye Yahoo!
оочень вкусно! nyam2 good girl_claping оно такое мягкое, с ароматной хрустящей корочкой girl_in_love nyam2 girl_in_love очень понравилось! good girl_in_love
Фото

делала все точно по рецепту, только йогурт мюсли-персик good аромаааат, вкуснотень! nyam2 girl_in_love
Фото

спасибо тебе огромное за рецепт, Катенька! give_heart Rose Romashki give_heart обязательно буду печь еще good girl_in_love
 
05 Окт 2011 20:07

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Бесподобное печенье, сама слопала 4 штучки с первой партии nyam2
 
12 Окт 2011 2:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
Катюшик, я наконец-то попробовала твое замечательное ароматное печенье!

ура-ура!!! Yahoo! Yahoo!
Jessica писал(а):
оно такое мягкое, с ароматной хрустящей корочкой очень понравилось!

Дашульчик, я так рада что печенье тебе понравилось!!! girl_claping girl_claping
Jessica писал(а):
делала все точно по рецепту, только йогурт мюсли-персик аромаааат, вкуснотень!

йогурт можно любой по вкусу и сухофрукты тоже!!! dance2
Jessica писал(а):
спасибо тебе огромное за рецепт, Катенька! обязательно буду печь еще

Дашуль, а тебе спасибо за замечательный фотоотчёт!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

palamka писал(а):
Бесподобное печенье, сама слопала 4 штучки с первой партии nyam2

очень рада что понравилось sharik
 
03 Апр 2012 17:44

Распечатать сообщение
ludo44ka

Людмила


Греция, Афины

ludo44kaМои рецепты
а у меня оно получилось, довольно вкусным, но дубовыыыым... Embarassed да настолько, что зуб сломался Very Happy вот такая я повариха...
 
07 Апр 2012 23:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Катенька, испекла твое печенье, только кураги дома не оказалось, поэтому пекла с изюмом. Получилось просто необыкновенно вкусно. Спасибо огромное за рецепт!!!! Rose Romashki sharik
Печенье нежное, слегка хрустящее и даже подходит для таких диетирующих постоянно людей как я. Yahoo! good nyam2 Теперь на очереди Банановое печенье. nyam2

Фото
 
09 Апр 2012 19:05

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша спасибо!Люблю твои рецептики! Обязательно попробую. girl_claping
 
05 Май 2012 1:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ludo44ka писал(а):
а у меня оно получилось, довольно вкусным, но дубовыыыым... Embarassed да настолько, что зуб сломался Very Happy вот такая я повариха...

очень жаль Sad скорее всего вы передержали его в духовке sharik

Irina Divers писал(а):
Катенька, испекла твое печенье, только кураги дома не оказалось, поэтому пекла с изюмом. Получилось просто необыкновенно вкусно. Спасибо огромное за рецепт!!!! Rose Romashki sharik
Печенье нежное, слегка хрустящее и даже подходит для таких диетирующих постоянно людей как я. Yahoo! good nyam2 Теперь на очереди Банановое печенье. nyam2


какие замечательные печеньки Yahoo! и так много изюма!!! good2 рада что печенье пришлось по вкусу!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

Ольга_Ефименко писал(а):
Катюша спасибо!Люблю твои рецептики! Обязательно попробую. girl_claping

спасибо! sharik надеюсь печенье понравится!
 
06 Май 2012 17:50

Распечатать сообщение
ludo44ka

Людмила


Греция, Афины

ludo44kaМои рецепты
ааа, возможно, составляющие хорошие очень, попробую еще раз))
 
06 Май 2012 19:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ludo44ka писал(а):
ааа, возможно, составляющие хорошие очень, попробую еще раз))

лучше вынимать из духовки когда еще даже мягковаты,остынут и будут вкусные!! sharik
 
15 Ноя 2012 1:10

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катя, спасибо!
Фото
 
20 Ноя 2012 17:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, спасибо за вкусненькие печенюшки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
21 Ноя 2012 17:32

Распечатать сообщение
любовь77

любовь

46 лет
орел

любовь77Мои рецепты
Добрый день.Катюша, подскажите пожалуйста овсяные хлопья какие? геркулес или быстрого приготовления?
 
29 Ноя 2012 20:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Катя, спасибо!

на здоровье!!! girl_in_love очень рада что печенье понравилось dance2 спасибо за фото!! Rose

blirise писал(а):
Катюша, спасибо за вкусненькие печенюшки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


спасибо за фото!!! такие красивые girl_in_love с курагой nyam2 очень рада что печенье понравилось!!! Romashki Romashki Romashki

любовь77 писал(а):
Добрый день.Катюша, подскажите пожалуйста овсяные хлопья какие? геркулес или быстрого приготовления?

у меня быстрого приготовления, "Ясно солнышко №2" sharik
 
10 Янв 2013 5:27

Распечатать сообщение
Matika

Юлия

42 года
Одесса/Уфа

MatikaМои рецепты
Уже очень хочу такие печенюшки! Но возник вопросик wacko1
Цитата:
0.75 ст. натурального йогурта

не совсем поняла меру, сколько в мл или сколько баночек активии нужно взять?
 
10 Янв 2013 14:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Matika писал(а):
Уже очень хочу такие печенюшки! Но возник вопросик wacko1
не совсем поняла меру, сколько в мл или сколько баночек активии нужно взять?

не баночек, а бутылочку! поэтому где-то 3/4 стакана.
 
23 Янв 2013 1:49

Распечатать сообщение
Matika

Юлия

42 года
Одесса/Уфа

MatikaМои рецепты
Девочки, помогите, пожалуйста! Печеньки вышли вкусные, но это негритосики не пропеченные внутри! В духовке нет термометра, фирма горенье и по инструкции надо выставлять температуру по циферкам... Еще ни что ни по одному рецепту не выпекала в соответствии со временем, указанным в рецепте, хотя температуру выставляю по инструкции... а печь то хочется.... Уже несколько подобных ситуаций. sad Куда крутить температуру и насколько, чтобы пропеклось и еще не подгорало... Все выпекаю и так намного дольше, чем в рецепте... эти печенюшки пришлось печь около часа, хотя подзажарились они за 20 минут, а внутри остались сырые... надо убавлять температуру? но и в этом случае придется увеличить время выпечки.... unknown unknown unknown может переставить решетку выше-ниже? сейчас на 2/3 сверху...
 
24 Янв 2013 21:22

Распечатать сообщение
sharlota_83

Ольга

41 год
Украина

sharlota_83Мои рецепты
Джанго, спасибо за такой замечательный рецепт! Делала сегодня с курагой и сушенной вишней. Вкуснятина nyam2 с вишней мне даже больше понравилось, присутствовала легкая кислинка. Сынуля тоже оценил. Ему многое нельзя и этот рецепт просто находка для нас. Так что теперь частенько будем печь это печенье.

Matika, если печенье поджаривается, значит слишком большая температура. Я раньше много выпечки перепортила, пока не купила термометр для духовки. Оказалось, что тогда, когда я думала, что в духовке 180 градусов там было все 220 wacko1 про время подсказать не могу, т.к. тут все от духовок зависит.
 
24 Янв 2013 22:34

Распечатать сообщение
Matika

Юлия

42 года
Одесса/Уфа

MatikaМои рецепты
sharlota_83, Спасибо! Буду еще пробовать!
 
15 Апр 2013 19:46

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Вообще-то очень я уважаю выпечку насыщенную, жирненькую, калорийненькую)))
Но иногда так хочется чего-нибудь легкого и полезного. И вскусного при этом. Как здорово, что не приходится долго искать такие чудесные рецепты .. (я уже знаю, кто здесь большой любитель полезной овсяной выпечки nyam2 )
Катюша, печеньки замечательные, спасибо тебе большое за очередную вкусняшку вкусняшечную!
Фото
 
24 Апр 2013 8:07

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Катюш, печенье вкусное give_heart give_heart give_heart
Нам подошло очень даже Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Минимум каллорий, я сахару чуть-чуть добавила Wink
Фото

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
11 Июл 2014 18:15

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецепт очень вкусного печенья! nyam2 Я пробовала разные рецепты овсяного печенья,но ваш самый быстрый,лёгкий,из минимума продуктов и очень вкусный. С момента замешивания теста и выпечкой всё заняло 35 минут. К кураге добавила маленькую горсточку изюма,так он у меня вздулся и пригорел немного,вид у печенья немного подпортился,но не устану повторять очень вкусное и мягкое печенье girl_in_love
Фото
 
26 Ноя 2014 21:01

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Страница 3 из 4

Наверх