Салат «На ура!»

Сообщение Автор
 
25 Янв 2011 16:48

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Женечка* писал(а):
этот салат теперь одним из моих любимых!!! очень вкусно, только есть 1 минус- быстро кончается

girl_haha girl_haha girl_haha Отличный минус! good2
Женечка* писал(а):
съели все за раз.... вдвоем

Очень приятно слышать! give_heart

кинза писал(а):
Спасибо большое за рецепт!!!

На здоровье! girl_in_love
кинза писал(а):
Делала на рождество,оченьвкусный,на следующий день опять делала,улетел на ура!!!!

Оля, большое спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2011 21:31

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Лилечка, очень нравятся твои салаты good И особенно порционная подача в креманках, широких бокалах. У меня по этому поводу технический вопрос. Салат получается с горкой (на фото), т.е. у гостей есть возможность пробовать его только слоями, не перемешивая(вывалится girl_haha )? Даже соус не перемешать Embarassed Глупый вопрос, понимаю. Но интересно. Потому как сама люблю элегантную сервировку стола и хочу для салата купить стеклянную посудку.
 
06 Фев 2011 15:16

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Башенка писал(а):
Лилечка, очень нравятся твои салаты

Мне очень приятно! air_kiss Embarassed
Башенка писал(а):
У меня по этому поводу технический вопрос. Салат получается с горкой (на фото), т.е. у гостей есть возможность пробовать его только слоями, не перемешивая(вывалится girl_haha )? Даже соус не перемешать Embarassed Глупый вопрос, понимаю. Но интересно. Потому как сама люблю элегантную сервировку стола и хочу для салата купить стеклянную посудку.

Я слои при порционных подачах не приминаю, делаю воздушными, так что можно аккуратно перемешать прямо в креманочке. Или сделать порцию по-меньше, чтобы удобно было. А некоторым гостям нравится перекладывать салат на тарелочку и кушать оттуда. Ну, и наконец, некоторые действительно хотят кушать слоями, не перемешивая. Так что это всё на выбор гостя, а Вам главное красиво подать. Wink Romashki
 
07 Фев 2011 0:59

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Спасибо, Лилечка. Ты просто королева салатов на этом сайте give_heart Кроме твоих замечательных рецептов, еще и художественное оформление и подача как бонус для насRose
 
07 Фев 2011 14:08

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Башенка писал(а):
Ты просто королева салатов на этом сайте give_heart Кроме твоих замечательных рецептов, еще и художественное оформление и подача как бонус для нас

Карина, большое спасибо за тёплые слова!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss Embarassed
 
07 Фев 2011 22:39

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Лилечка вот сегодня приготовила этот салат!Очень вкусный уже второй раз готовлю!!!

Фото


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Фев 2011 14:08

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Safina писал(а):
Лилечка вот сегодня приготовила этот салат!Очень вкусный уже второй раз готовлю!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Олечка, очень-очень рада, что салатик пришёлся тебе по душе!
А фотка такая аппетитная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я сегодня позавтракать не успела, теперь сижу на работе, смотрю на твой салатик и слюни глотаю...... wacko1
 
08 Фев 2011 22:21

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Салат очень очень понравился!!! girl_claping good Rose
Я тебя с удовольствием бы покормила,вот только жаль Москва от Ессентуков далеко очень!!! sad
Вот только фотография и все,больше нечего нет. unknown
 
09 Фев 2011 14:06

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Safina писал(а):
вот только жаль Москва от Ессентуков далеко очень!!!

Точно жалко.... Я бы со многими девочками с удовольствием пообщалась бы в живую, но мы все тааак далеко.... unknown
 
09 Фев 2011 19:29

Распечатать сообщение
luba-ma

Люба

54 года
Алматы

luba-maМои рецепты
Салатик просто объедение!Уже несколько раз готовила,всем очень понравился.А когда узнали ,как называется,то сказали,что название -в самую точку. Все передают вам спасибо за рецептик!!!
 
16 Фев 2011 15:39

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
luba-ma писал(а):
Салатик просто объедение!Уже несколько раз готовила,всем очень понравился.А когда узнали ,как называется,то сказали,что название -в самую точку. Все передают вам спасибо за рецептик!!!

Люба, огромное спасибо и Вам, и всем остальным!!! Rose Rose Rose Мне очень приятно! Embarassed air_kiss
 
20 Фев 2011 18:40

Распечатать сообщение
Versika

Катерина

36 лет
Россия, Орёл

VersikaМои рецепты
ох, Лилия)) Ваши салаты надо читать только будучи сытой. а так это пытка: представлять, насколько это вкусно и не иметь возможности прямо здесь и сейчас испробывать это. В общем, искренне глабогдарю)) и усилием воли закрываю Ваши рецепты. вернусь позже))
 
26 Фев 2011 15:17

Распечатать сообщение
IRINA2

Ирина

70 лет
г.Москва

IRINA2Мои рецепты
Готовила салат, очень понравился. Спасибо!
У меня один вопрос. Куриные грудки запеченые - это как? Или можно жареные или вареные.
Еще раз спасибо за такое разнообразие кулинарных рецептов.
 
28 Фев 2011 14:39

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Versika писал(а):
ох, Лилия)) Ваши салаты надо читать только будучи сытой. а так это пытка: представлять, насколько это вкусно и не иметь возможности прямо здесь и сейчас испробывать это. В общем, искренне глабогдарю)) и усилием воли закрываю Ваши рецепты. вернусь позже))

Катерина, от Вас столько комплиментов!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Совсем Вы меня засмущали... sharik Большое-пребольшое спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

IRINA2 писал(а):
Готовила салат, очень понравился.

Очень рада, что Вам понравилось!!! Yahoo! Rose
IRINA2 писал(а):
У меня один вопрос. Куриные грудки запеченые - это как? Или можно жареные или вареные.

Я их солю, перчу и в духовку до готовности. Можно взять жареные, главное не пересушить! А варёные для этого салата лучше не брать...
 
25 Мар 2011 1:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Лиля,спасибо за очередной салатик.
Обожаю салаты с виноградом,копилочка пополнилась.Очень вкусно.
Единственное,сухариков не оказалось под рукой.Следующий раз будет с ними.
Фото
 
25 Мар 2011 15:54

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
nata69
Наташа, ОЧЕНЬ красиво! girl_claping girl_claping girl_claping good2 Главное что и без сухариков понравился! Yahoo!
Но, с сухариками всё же стоит попробовать! Wink
 
03 Апр 2011 20:33

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Ну и подача, как в лучших домах Лондона!!!
Надо будет своих побаловать, а если виноград заменить киви, вкус сильно изменится.(мне сладкое нельзя).
 
03 Апр 2011 20:43

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ираф писал(а):
Ну и подача, как в лучших домах Лондона!!!

....и Парижа girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо!!!! Rose
Ираф писал(а):
Надо будет своих побаловать, а если виноград заменить киви, вкус сильно изменится.(мне сладкое нельзя).

Изменится, конечно, но не в худшую сторону! nyam2 Wink
 
04 Апр 2011 23:14

Распечатать сообщение
AquaMarina

Марина

54 года
Крым

AquaMarinaМои рецепты
Лиличка, спасибо тебе огромное за такой, не побоюсь этого слова, шедевральный салат! Он просто нереально вкусный! Просто самый вкусный салат, что я пробовала в своей жизни (а пробовала я их немало, в т.ч. и весьма экзотических) ! За последние три месяца я готовлю его уже пятый раз! Теперь в нашей семье это Салат № 1 на любой праздник. А вообще, на мой взгляд, он уже сам по себе Праздник. И выглядит потрясающе и на вкус - просто ум отъесть можно!
Я когда готовлю сухарики для него, то сначала щедро сбрызгиваю их оливковым маслом в котором пассеровала чеснок, а потом уже высушиваю в духовке. И в соус чесночка добавляю побольше. Получается просто фейерическое сочетание нежной капусты, хрустящих сухариков и сочного сладкого винограда на фоне аппетитной курочки, пропитаной острым чесночным соусом! Но это только основные ноты вкуса, а сколько там всего еще вкусовых оттенков!
Лиличка, у тебя безусловный талант и идеальный вкус! Спасибо тебе огромное от всей моей семьи, а также наших родственников и знакомых, кто пробовал этот твой салатик и, так же, как и я, влюблялся в него с первой же ложки!!!
И прими мой скромный отчетик об очередной попытке воспроизведения твоего кулинарного шедевра girl_in_love Romashki
Фото

Фото
 
06 Апр 2011 15:01

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
AquaMarina писал(а):
Лиличка, спасибо тебе огромное за такой, не побоюсь этого слова, шедевральный салат!

Марина, на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
AquaMarina писал(а):
За последние три месяца я готовлю его уже пятый раз!

Shocked Shocked Shocked
AquaMarina писал(а):
Я когда готовлю сухарики для него, то сначала щедро сбрызгиваю их оливковым маслом в котором пассеровала чеснок, а потом уже высушиваю в духовке. И в соус чесночка добавляю побольше.

Я тоже так делаю!!!! nyam2 nyam2 nyam2
AquaMarina писал(а):
Лиличка, у тебя безусловный талант и идеальный вкусОг

ОГРОМНОЕ спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
AquaMarina писал(а):
И прими мой скромный отчетик об очередной попытке воспроизведения твоего кулинарного шедевра

Отчёт просто шикарный!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping wacko1 good2 good Большое спасибо! Romashki
 
04 Июн 2011 18:51

Распечатать сообщение
Ozornica

Наталья

42 года
Тольятти

OzornicaМои рецепты
Лиличка! Потрясающий, обалденно вкусный салатик! Хотела побаловать семейство в выходные чем нибудь вкусненьким. Получилось good2
Муж сказал великолепно! А младший сын -мой главный 3 летний привереда- сказал что это самый вкусный салатик. Так что от всего семейства огромное спасибо за рецептик girl_claping
Я немного переживала на тему запеченных грудок, боялась что будет суховато. Но вышло наоборот супер! Обваляла их в любимых специях, хоошенько посолила, и получилось сочное ароматное мяско good
Действительно "На ура!" Название самое подходящее.

Детская тарелочка



И наши взрослые креманочки Smile


 
06 Июн 2011 15:51

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ozornica писал(а):
Лиличка! Потрясающий, обалденно вкусный салатик! Хотела побаловать семейство в выходные чем нибудь вкусненьким. Получилось

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово!!!!! Очень рада!!!
Просто неимоверная красотища получилась!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 good good2
Большое-пребольшое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2011 11:17

Распечатать сообщение
Кадрюшка

Кадрия


Хмельницкий-Пенза

КадрюшкаМои рецепты
спасибо большое за такой замечательный рецепт, салат просто супер good Rose боялась, что не понравится мужу, он не понимает фрукты в салате Smile но и ему очень понравился, значит будем готовить еще не один раз girl_claping
 
09 Июн 2011 14:35

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Кадрюшка писал(а):
спасибо большое за такой замечательный рецепт, салат просто супер

На здоровье!!! girl_in_love Очень рада, что смогла угодить!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2011 22:24

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Жутко вкусный!

Лилечка, соласна с тобой и я, и мои гости на 120%. Правда делала его в общем салатнике и вместо сухариков положила крекеры рыбки (была ограничена во времени). Спасибо большое-пребольшое
Фото
Страница 2 из 4

Наверх